як тебе не любити, Києве мій?!

Status
Not open for further replies.
А в Донецке, Харькове, Луганске, Днепропетровске и т.п. тихо, потому, что все на работе с утра и до вечера, бюджет пополняют...
Этот перл с методички российских и рыговских троллей был актуален где-то так в декабре. И то для недалёких. Типа ЙОлки и мусора на Майдане. Февраль на носу. Война в Киеве. В Хмельницком людей убивают уже.
 
Есть конечно вариант, но он требует много денег и подпольной работы! Этот вариант импичмент, если олигархи захотят слить яныка , то он вполне реальный
 
Этот перл с методички российских и рыговских троллей был актуален где-то так в декабре. И то для недалёких. Типа ЙОлки и мусора на Майдане. Февраль на носу. Война в Киеве. В Хмельницком людей убивают уже.
Это было правдой, но это время давно прошло. Донецк и Луганск получают огромные дотации из-за убыточности угольной промышленности. Но у одних людей сложился стереотип, у других слепая вера, у третьих просто любовь к своему городу. Уверен, что жителям АРК и Одессы тоже неприятно слышать, что приезжать в эти города на курорт - мазохизм, но реальность от этого не меняется.
 
Конечно не так убедительно звучит, как партийные возгласы из ящика и на партсобраниях. Если у
Красивая картинка с нанесенными на нее фрагментарными данными об исполнении Госбюджета – это филькина грамота. Но для людей далеких как от понимания принципов формирования и распределения финансов в стране, так от простой арифметики имеет важное значение.
Смотрим на картинку – видим доходную часть бюджета в размере 127 млрд. грн, расходную – 164 млрд. Дефицит – исполненного бюджета свыше 20%. Это, конечно, не лозунги. Это брехня замаскированная под статистику.
О реальных значениях доходной и расходной частей говорить смысла нет, потому что картинки рисовать некому. 

Если у Вас есть другие данные - поделитесь.
Сайты Государственного комитета статистки, Министерства финансов, Верховного совета и ряда других официальных организаций и ведомств содержат почти всю информацию, необходимую для понимания роли различных регионов в финансовой жизни страны. К сожалению, полноценная официальная систематизация вклада регионов за все годы независимости так и не сделана. Из скромности.
Однако, если потратить пару часов в день на изучение вопроса, то за два-три месяца можно разобраться. :)
 
Так правительство и так в отставке ,они же И .О - а Парламент попробуй разгони ,они по 2ляма позаплатили за кресла что те , что эти))) Президент в отставку не уйдет это как на виселицу ,вы даете не реальные планы )))))http://www.youtube.com/watch?v=yVEeRb4whRo
 
Last edited:
JohnDow,а так?
Названы самые дотационные регионы Украины Донбасс, Киев и Луганская область получают больше половины всех бюджетных субсидий
Принцип бюджетной системы о справедливости и беспристрастности в распределении расходов бюджета Украины не соблюдены при формировании субсидий, текущих и капитальных трансфертов предприятиям, учреждениям, организациям.
К такому выводу пришли эксперты Лаборатории законодательных инициатив, которые проанализировали данные, полученные в ответ на запрос о получении публичной информации от Государственной казначейской службы Украины.
Дальше тут. Данные правда за 10/11 год, но боюсь ситуация не изменилась.
 
Last edited:
BabyBeatz.
О ссылке:
Упс, такой страницы в Гайдпарке нет
Но экспертиз разного рода "лабораторий", "академий" и "институтов" я читал множество. Не встречал, правда, таких, где вводные корректные и учтены все необходимые данные.
Да, меня убеждать в дотационности Донбасса (и "неправильности" избирателей моего региона) не надо. Я буду со всем соглашаться, дабы революционных процессов не нарушать. Но, если вдруг кому-то захочется узнать достоверные данные, то путь я указал.
 
BabyBeatz.
О ссылке:
Упс, такой страницы в Гайдпарке нет

Но экспертиз разного рода "лабораторий", "академий" и "институтов" я читал множество. Не встречал, правда, таких, где вводные корректные и учтены все необходимые данные.
Да, меня убеждать в дотационности Донбасса (и "неправильности" избирателей моего региона) не надо. Я буду со всем соглашаться, дабы революционных процессов не нарушать. Но, если вдруг кому-то захочется узнать достоверные данные, то путь я указал.
Я искренне верю, что все экспертизы меркнут на фоне Ваших знаний и убеждений. Но пока не покажите другие данные с ссылками не "правильные" источники - это будет оставаться пустой полемикой.
Дабы не засирать тему неуместным выяснением "кто круче", предлагаю закончить разговор на эту тему. Надеюсь на Ваше понимание.
 
Last edited:
Я искренне верю, что все экспертизы меркнут на фоне Ваших знаний и убеждений.
Цифры "институтов" меркнут на фоне реальных статистических данных. Быть может и стоило бы их присвоить и обяъвить собственными заниями и убежденими, но я не могу опуститься до подобного. Мне будет стыдно.
Но пока не покажите другие данные с ссылками не "правильные" источники - это будет оставаться пустой полемикой.
Показывать Вам данные смысла нет, потому что они Вам не интересны, иначе нашли бы все самостоятельно и забавные картинки здесь не размещали бы. Захотите - найдете.
Дабы не засирать тему неуместным выяснением "кто круче"
Не знаю кто засирает тему. Я лишь сообщил Вам, что данные на приведеной Вами картинке не полные и не содержат всей информации относительно доходов и расходов государственного бюджета и роли в этом процессе регионов.
 
Так дайте полные данные. Мне интересно увидеть.
 
Там люди умирают с обоих сторон баррикад и укаждого из них своя правда а у кого и приказ...А вы опять устроили тянитолкайку с разборками кто кого кормит и кто умнее и патриотичнее да работолюбивее... Борьба кто кому левее ссылку выложит..
Что вы тут друг другу доказать хотите???Или вы и тут,даже не понимая этого, выполняете планы неизвестных кукловодов по пересиранию граждан Украины друг с другом???
 
Не знаю кто засирает тему. Я лишь сообщил Вам, что данные на приведеной Вами картинке не полные и не содержат всей информации относительно доходов и расходов государственного бюджета и роли в этом процессе регионов.
Ок. Я и надеюсь, что и все остальные, учтут Ваше незаангажированное мнение. Всех благ.
maxe38, почему не "накажешь" тех, кто начал? Можно и тех, кто поддержал, чтоб справедливо.
 
Last edited:
Да какая разница кто больше кто меньше. Главное чтобы не воровали, не было всяких откатов, отжимов бизнеса, каких-то тендеров только для своих и тогда будет хватать на всех. Но сейчас даже это не актуально, потому-что на улице умирают люди.

Вообще жесть: http://tyzhden.ua/News/102401
 
Да какая разница кто больше кто меньше. Главное чтобы не воровали, не было всяких откатов, отжимов бизнеса, каких-то тендеров только для своих и тогда будет хватать на всех. Но сейчас даже это не актуально, потому-что на улице умирают люди.

Вообще жесть: http://tyzhden.ua/News/102401
Так люди умирают потому, что "стране" насрать на них. Им тупо пофигу, это трындец какой-то творится.
 
Там люди умирают с обоих сторон баррикад и укаждого из них своя правда а у кого и приказ...А вы опять устроили тянитолкайку с разборками кто кого кормит и кто умнее и патриотичнее да работолюбивее... Борьба кто кому левее ссылку выложит..
Что вы тут друг другу доказать хотите???Или вы и тут,даже не понимая этого, выполняете планы неизвестных кукловодов по пересиранию граждан Украины друг с другом???
Тезка, так штука в том, что с этой стороны нет кукловодов. Никому из тройки на 80% даже люди не доверяют, никого из троицы я президентом не вижу, только Порошенко. Люди потому и бунтуют, что просто достало по самые гланды. Не глупые ведь люди живут в Украине, грамотные и образованные, в большинстве своем.
п.с. Как же жалко людей, которых убивают те, кто должен из защищать((( блин
 
Last edited:
Да какая разница кто больше кто меньше. Главное чтобы не воровали, не было всяких откатов, отжимов бизнеса, каких-то тендеров только для своих и тогда будет хватать на всех. Но сейчас даже это не актуально, потому-что на улице умирают люди.

Вообще жесть: http://tyzhden.ua/News/102401

Она умерла уже.....
 
То,чего точно не будет в центре Киева,так это брусчатки...асфальт и бетон онли
 
То,чего точно не будет в центре Киева,так это брусчатки...асфальт и бетон онли

Переживем как нибудь)
 
Клуб клубом, но понять и объединиться по настоящему могут лишь люди с похожей (не говорю одинаковой) идеологией и жизненной философией. А сидеть за одним столом с человеком улыбающимся тебе сквозь оскал, потому что ты на бехе ездишь и типа одноклубник, а сам тебя в душе глубоко ненавидящий в силу тех или иных иссохших извилин-это верх цинизма, в клубе (как и в любом другим обществе) он есть и будет "есть". Так вот, с помощью подобных тем открываются такие глубины (до сель не видимые) у пользователей сего ресурса, что многие/некоторые люди сделают соответствующие выводы о тех, с кем приходится общаться редко/иногда/часто, поймут образ мышления и всю глубину внутреннего мира собеседника. Все это поможет сделать вывод насколько близко можно пускать в свою жизнь тот или иной ник с форума.
Так уж исторически сложилось, что разные половины страны поддерживают разные политические силы и имеют кардинально разные взгляды на политику. Но почему раньше это не мешало отношениям в клубе? Мне, например, здесь, на фэсте и конфе было совсем не до политики, а приятно познакомиться и пообщаться с интересными людьми и кто за кого голосовал даже в голову не приходило. А тебя это так парит? По-моему Клуб любителей автомобилей марки BMW и кружок политический "экспертов" немного разные вещи...

Посмотри на него и электорат, поставивший этого черта страну рубить, на роже написано все.
Рожи то у нас у всех хороши (с) Откуда столько злобы и ненависти к опонентам? Да, проголосовали, выбрали...Не понравился, в следующий раз не проголосуем. Но о какой демократии можно говорить, если пыпаться захватить власть ценой человеческих жизней? Чем, в таком случае, те, кто это делает, лучше того, с кем они борятся?

А то по Киеву новостей куча, а с регионов как кот наплакал. Особенно с Востока и Юга. Интересно что там и как узнать из первых уст.
У нас пока всё тихо и спокойно, только поставили охрану в государственные учреждения. Но новости смотреть страшно...

Что делать с югом и востоком?
А что с ними нужно делать?
 
Переживем как нибудь)

100% я там пешком не был уже больше года... т.к. уныло смотреть во что превратили крещатик и майдан, фастфуд и пиво (((
 
То,чего точно не будет в центре Киева,так это брусчатки...асфальт и бетон онли

Йолки тоже. А ещё памятника Ленину, старого дома профсоюзов. Без них жизнь многих киевлян дасть ЗАВТРА просто реальную трещину!
 
Откуда столько злобы и ненависти к опонентам?
Вот тоже задаюсь этим вопросом, когда вижу, как силовики расстреливают людей, как БТРами и водометами пытаются их задавить.
 
А что с ними нужно делать?[/QUOTE]

разруливать как...
 
Так люди умирают потому, что "стране" насрать на них. Им тупо пофигу, это трындец какой-то творится.
Цена человеческой жизни отличается от 0 только в тех странах, где миллионные митинги, как реакция на смерть 1 гражданина.
А до этого политической и финансовой элите всю историю человечества было плевать на жертвы среди "черни".
 
Но о какой демократии можно говорить, если пыпаться захватить власть ценой человеческих жизней?
У нас пока всё тихо и спокойно, только поставили охрану в государственные учреждения. Но новости смотреть страшно...
Боже... Что ты смотришь, что читаешь?... Интер? Или Киселёва?
 
Тезка, так штука в том, что с этой стороны нет кукловодов. Никому из тройки на 80% даже люди не доверяют, никого из троицы я президентом не вижу, только Порошенко. Люди потому и бунтуют, что просто достало по самые гланды. Не глупые ведь люди живут в Украине, грамотные и образованные, в большинстве своем.
п.с. Как же жалко людей, которых убивают те, кто должен из защищать((( блин


в том то и беда...возглавить Государство н_е_к_о_м_у!

а по теме...ехала вчера долго..подвозила людей..разных..и взрослых, которые шли уже не первый час домой с контрактовой на троещину, и молодых..была беременная с петровки до шулявки...потом еще была беременная с мамой - этих в бсп отвозила, там ее муж с огнестрелом..утром ветерана Афгана подвозила..так и живем
город сегодня пуст..прям как первого января, только вместо салютов мигалки скорых и гайцов...
 
Не Киев,но я так понял что сегодня именно так и будут разгонять людей

[video]http://www.liveleak.com/view?i=63e_1392815494[/video]
 
Боже... Что ты смотришь, что читаешь?... Интер? Или Киселёва?
А что тебя удивило в моей фразе, или люди не гибнут? Если так интересно, то смотрю Интер, 1+1 и UBR...
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top