як тебе не любити, Києве мій?!

Status
Not open for further replies.
Может кому будет полезно, не направляйтесь в сторону Гостомеля со стороны окружной, гаи спецом образовали с фур затор на самом перекрестке!
 
Вот именно по этому тему надо закрыть!
А в Донецке, Харькове, Луганске, Днепропетровске и т.п. тихо, потому, что все на работе с утра и до вечера, бюджет пополняют...
В Харькове и Днепропетровске - да!
625x400.jpg

И тихо совсем не по этому...
 
потому, что все на работе с утра и до вечера, бюджет пополняют...
..семьи
 
Вот именно по этому тему надо закрыть!
А в Донецке, Харькове, Луганске, Днепропетровске и т.п. тихо, потому, что все на работе с утра и до вечера, бюджет пополняют...
я вас прошу, с утра до вечера тоже на работе, а после на БСМП до ночи беркутов отбиваем...как сказал отец моего знакомого с Луганска, простые люди запуганы!
 
Вот именно по этому тему надо закрыть!
А в Донецке, Харькове, Луганске, Днепропетровске и т.п. тихо, потому, что все на работе с утра и до вечера, бюджет пополняют...

Чушь , надо прекращать разговоры кто кого кормит! В данный момент нас кормит путин
 
Живу не в Киеве, поэтому далее для меня эта тема не интересна. Новостей хватает из других источников.
В нашем регионе ведь жизнь не такая пафосная.
За трагедию, которая произошла позавчера на шахте в Макеевке, здесь никто и слова не сказал.. Наверное те 7 шахтеров погибли не так красиво... не как "герои Украины"... Незамеченно для мирового сообщества...

Всем мира и добра.
Саня, эти шахты, где шахтеры гибнут чуть ли не еженедельно уже давно закрыть либо полностью модернизировать надо. Работают в нечеловеческих условиях, думали что поднимет Донбасс на новый уровень, он же свой черт. Печаль.
А на счет ругаться друг с другом, так пользователи и в хозтоварах умудряются так разосраться, что мама не горюй.
Клуб клубом, но понять и объединиться по настоящему могут лишь люди с похожей (не говорю одинаковой) идеологией и жизненной философией. А сидеть за одним столом с человеком улыбающимся тебе сквозь оскал, потому что ты на бехе ездишь и типа одноклубник, а сам тебя в душе глубоко ненавидящий в силу тех или иных иссохших извилин-это верх цинизма, в клубе (как и в любом другим обществе) он есть и будет "есть". Так вот, с помощью подобных тем открываются такие глубины (до сель не видимые) у пользователей сего ресурса, что многие/некоторые люди сделают соответствующие выводы о тех, с кем приходится общаться редко/иногда/часто, поймут образ мышления и всю глубину внутреннего мира собеседника. Все это поможет сделать вывод насколько близко можно пускать в свою жизнь тот или иной ник с форума. Тема положительная в этом ключе. Но грустная в целом.
 
ИМХО:

Тема сия таки о политике ибо погибшие оказались лишь гильзами от оружия политиков, отстаивая не свои интересы, сами того не осознавая((( Страшно глядя на то что патронов еще очень много....

Погибших жалко искренне.!!! Глупая и ненужная смерть(((

p.s. Беспорядок не уйдет, лучшая жизнь не придет. А смерти остановить очень бы хотелось...
 
Вот именно по этому тему надо закрыть!
А в Донецке, Харькове, Луганске, Днепропетровске и т.п. тихо, потому, что все на работе с утра и до вечера, бюджет пополняют...

Я с Харькова
Объясняю. Мозги промыты так, что не достучаться. При этом разумного эти любо-зомби бюджетники не могут ничего сказать
2 главных еврея города выгоняют на манифесты в их поддержку под угрозой увольнения.

Но не думайте что здесь все такие. Тоже самое касается Луганска. Со мной на днях связался областной комитет предпринимателей Луганска, они готовят серьёзный отпор правительству и начинают принимать меры. Это предприниматели, который держат бизнес с миллионными оборотами и именно они пополняют бюджет. (Конечно если у них его ещё не отобрали рыги)
А остальные люди просто запуганы.
 
Мозги промыты так, что не достучаться


Вот верная фраза! Вектор только не уловили многие...
 
все на работе с утра и до вечера, бюджет пополняют...

Который, как песок в сито, уходит на обслуживание нужд "покращунов нашей с Вами жизни".....:cray2:
 
сестрародная живет в Москве... от меня и от всей родни через скайп в онлайне видит что на самом деле... а на российском телевидении такое показывают... в пъяном бреду такого непридумаешь со здравым смыслом(((
 
сестрародная живет в Москве... от меня и от всей родни через скайп в онлайне видит что на самом деле... а на российском телевидении такое показывают... в пъяном бреду такого непридумаешь со здравым смыслом(((
Не зря же ВВП наградил Киселева.
 
В Харькове и Днепропетровске - да!
625x400.jpg

И тихо совсем не по этому...
Картина маслом. Подняли области свои родные на существенно новый уровень)
 
Днепропетровске и т.п. тихо, потому, что все на работе с утра и до вечера, бюджет пополняют...
А вот за Днепр не надо отписываться, тишина очень сомнительная, тут такое напряжение в городе стоит, что просто пц..., Куда не ткнись, все об этом говорят и ооооочееееень много людей настроенных радикально против режима, малейшая искра и будет взрыв, и гораздо сильнее чем в двадцатых числах января!
ПЫ.СЫ. Много людей едут в Киев:dirol:
 
А вот за Днепр не надо отписываться, тишина очень сомнительная, тут такое напряжение в городе стоит, что просто пц..., Куда не ткнись, все об этом говорят и ооооочееееень много людей настроенных радикально против режима, малейшая искра и будет взрыв, и гораздо сильнее чем в двадцатых числах января!
ПЫ.СЫ. Много людей едут в Киев:dirol:
если будут ехать толпо организовано и большими автобусами, проедут, а так увы.. Львовяни таким способом пробрались (менты боятся их трогать), а те кто минибусами тот стоит((
 
ПРОШУ модератора удалить тему!! Предназначалась она НЕ ДЛЯ политики... но все вышло из-под контроля!!
Не хочу, чтобы начались ссоры и высказывания друг на друга!! Люди сильно вспыльчивы и переводят любую тему на одну и ту же...
Этих ужастиков и по телевизору хватает!
Закрывайте!
 
Ребята кто не с Киева, пишите что там у вас на местах творится. А то по Киеву новостей куча, а с регионов как кот наплакал. Особенно с Востока и Юга. Интересно что там и как узнать из первых уст.
 
79-я аэромобильная ушла в отказ...поехал Днепр..:blush:
 
Не важно про что, это тема обречена на конфликтный характер.

Да Саня интересно ,ни кто собачитса думаю уже не будет, щас уже не до этого!!!!! Погибли люди тут не до желчи..
 
Last edited:
Очередная филькина грамота....
Конечно не так убедительно звучит, как партийные возгласы из ящика и на партсобраниях. Если у Вас есть другие данные - поделитесь.
Интересно что там и как узнать из первых уст
Вечером в Одессе блокировали "Беркут", но было мало человек:( Некоторые руководители ушли "на больничный".
 
Last edited:
Вот именно по этому тему надо закрыть!
А в Донецке, Харькове, Луганске, Днепропетровске и т.п. тихо, потому, что все на работе с утра и до вечера, бюджет пополняют...

Понятно что восток работает а они пляшут ,,но щас рельно уже пофиг кто чего делает!!!!! Жизнь важнее любых идеалогий и работ, нужно искать компромиссы иначе жесть.......:shok:
 
Понятно что восток работает а они пляшут ,,но щас рельно уже пофиг кто чего делает!!!!! Жизнь важнее любых идеалогий и работ, нужно искать компромиссы иначе жесть.......:shok:

Андрюха , сто пудов !!! Надо прекращать этот беспредел...
Заморозить это все хоть на недельку, и потом на холодную голову решать че делать дальше
 
Андрюха , сто пудов !!! Надо прекращать этот беспредел...
Заморозить это все хоть на недельку, и потом на холодную голову решать че делать дальше
Людей "морозили" 3 месяца и никто не собирался искать компромисс, какой смысл стоять еще 3 месяца? Да и с кем его искать?
 
Андрюха , сто пудов !!! Надо прекращать этот беспредел...
Заморозить это все хоть на недельку, и потом на холодную голову решать че делать дальше

Но ведь нет других вариантов , силовой разгон новые жертвы зАЧЕМ???? В любом случае обоим сторонам нужно уступить ,ведь ихние амбиции это жизни людей ..Сука всех их нужно порвать!!! урод\ы вонючие и с права и с лева.....
 
Понятно что восток работает а они пляшут ,

Наполнятели, прям аж гай шумит)
1.5 ярда дотаций углепрому только в январе...
 
Людей "морозили" 3 месяца и никто не собирался искать компромисс, какой смысл стоять еще 3 месяца? Да и с кем его искать?

Какие варианты? Дальше воевать? Ну допустим с западом понятно... Что делать с югом и востоком?
 
Какие варианты? Дальше воевать? Ну допустим с западом понятно... Что делать с югом и востоком?
Отставка правительства, парламента и президента. УД для некоторых бывших и нынешних министров и глав правительства. Оглашение перемирия в связи с этими событиями. Это как минимум. Дальше реформа всех силовых структур и тюрьма для некоторых... ИМХО
 
Но ведь нет других вариантов , силовой разгон новые жертвы зАЧЕМ???? В любом случае обоим сторонам нужно уступить ,ведь ихние амбиции это жизни людей ..Сука всех их нужно порвать!!! урод\ы вонючие и с права и с лева.....

А по другому никак, жаль политики этого не понимают
 
Отставка правительства, парламента и президента. УД для некоторых бывших и нынешних министров и глав правительства. Оглашение перемирия в связи с этими событиями. Это как минимум. Дальше реформа всех силовых структур и тюрьма для некоторых... ИМХО

Это нереально, правительство и так в отставке, президент сам не уйдет , парламент отправлять на мой взгляд глупо (в прошлом году только выборы были) да и деньги на выборы этого всего, ну очень сложно организовать!
Я считаю, надо упразднить президентский пост, и сделать парламентскую республику
 
Это нереально, правительство и так в отставке, президент сам не уйдет , парламент отправлять на мой взгляд глупо (в прошлом году только выборы были) да и деньги на выборы этого всего, ну очень сложно организовать!
Я считаю, надо упразднить президентский пост, и сделать парламентскую республику
Ну значит придется привыкать к страшным новостям. Не думаю, что все легко закончится.
Есть такой момент, когда "коня проще пристрелить", в стране примерно такая же ситуация. Поддерживать агонию всеми средствами - не имеет смысла, населению будет плохо в любом случае, но с таким положением вещей, как сейчас - нет будущего, а это самое страшное.
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Back
Top