я ухожу

Status
Not open for further replies.

322

Пользователь
Joined
Aug 8, 2012
Messages
70
Age
49
Город
Киев
.все решыл!я ухожу в мазда клуб
 
Last edited:
такая гусяра,
 
Last edited:
Поведай нам, чем огорчил тебя сей джентльмен?
 
обманул меня! продал не ту запчасть за которую я давал задаток
 
Люди нестесняйтесь,кого кинул етот человек пишыте сюда! общими силами искореним его с клуба! пусть на базаре торгует своими фуфловыми запчастями!
 
помимо всего сам по себе человек гнилой!
 
продал не ту запчасть за которую я давал задаток
а точнее......
 
ну я так щитаю и все ! нах. мне тут чтото обосновувать комуто! я ж несвоздуха взял ету информацыю! или мне скучно стало и я написал етот пост! Дал человеку задаток за запчасть,и уехал через время приехал забирать запчасть а он мне всунул поломаную запчасть,я щитаю ето поступок гнилой! мне в личку написало 3чел и подтвердило что он их тоже кинул! короче суть етого поста такова-Люди покупая запчасти у баяна будьте осторожны качество запчастей хромает-! лично для себя об ето м человеке я выводы зделал,все спасибо
 
Лично мне побоку .....Но при личной встрече я спросил его о какой запчасти идёт речь. В ответ я услышал что понятия не имеет о чём идёт разговор , мол он тебя не знает и о чём идёт спор он тоже не знает.... Кому верить ??? Что , так тяжело написать о какой запчасти идёт речь ??? Хотя бы для того чтобы можно было кинуть предьяву......А иначе получается антиреклама....

мне в личку написало 3чел и подтвердило что он их тоже кинул!
Раз есть такая тема , тогда зачем в личку ??? Есть 100% факты ??? Тогда прошу .......

Нет фактов , нет темы !!! Пока жду ....
 
Аффтор провокатор! Тему в гальюн! :yahoo:
 
Если даже ситуация правда, в чем сложность сразу обговорить все и заменить?
"Баян", это разборка на большой морской?
 
с баяном поговорили ситуацыю решыли! баян сказал что запчасть не его была продавал друг! деньги скидывал на карточку баяна! дело ето было лет 5 назад,потому всех нюансов невспомню кто сомной вел диалог,но помню что встречались пару раз все вместе я баян и друг баяна! я баяну задал вопрос конкретно в лоб чей салон он сказал что салон чужой ! так что если я правильно понимаю человек уверен в той ситуацыи и кидка с его стороны небыло! теперь обясню почему я предявил баяну,салон показывали 2 человека баян,и друг,лаве скидывал баяну на карточку,смотрели запчасти в доме я так понял баяна недостроеном,2-ухетажном,было ето 5 лет назад примерно,так что всех нюансов я непомню,работали они вместе или отделно я незнаю,чей салон был тоже незнаю покупал я у баяна,но если человек уверен что салон не его тогда конфликт исчерпан!
 
Промокашка.:mamba:
 
дело ето было лет 5 назад
Фуф , это всё что за пять лет накипело ???
 
Как по мне то это просто конкурент, вносит гнили... И причем не особо русский, пока прочла его пост чуть мозг не сломала...
 
А я хочу тоже предъявить претензии для мистера pux !!!!

10 лет назад он не долил мне пива ,зажал вообщем
9 лет назад зажал кофе
8 лет назад надругался над правым колесом машины
7 лет назад надругался над левым колесом машины
6 лет назад надругался над правым заднем колесом машины
5 лет назад надругался над левым заднем колесом машины
4 лет назад обозвал нас рыбаков нехорошим словом
3 лет назад не долил кипяточку в мой чаёк зажал
2 лет назад продал мне ковёр самолёт вшивый с разгоном всего 2,6 сек 100км\ч
1 лет назад взял деньги за пользование туалетом в его гараже

И сейчас ввёл непосильную расстаможку и налоги на ввоз моей 850 модели из Голландии ((((((12 к евро там только стоит нормальная

Вывод никому не верь! только мне можно верить!

Саня удали тему 5летней давности ,это тролинг
 
Last edited by a moderator:
и не впадло тебе ету херню писать петросян? тут и так все поняли что ты самый умный веселчак! так смеялся чуть жывот ненадорвал аж ума хватило 10 позицый написать ! петросян ану прекращай! ты чтото перепутал дебил ето у твоего папы у твоей мамы снуля вырос
 
перечитал 3раз. ето ж надо было такой ***ни нагородить....я чуть неахуел! бля да напишы ты нормальную шутку! всем весело все посмеялись....нет нада тупорылую ***ню гнать а потом ищо вконце за розтаможку! ну вобще на голову неналазит! Саша удали тему с етим тупым тролем петросяном
 
перечитал 3раз. ето ж надо было такой ***ни нагородить....я чуть неахуел! бля да напишы ты нормальную шутку! всем весело все посмеялись....нет нада тупорылую ***ню гнать а потом ищо вконце за розтаможку! ну вобще на голову неналазит! Саша удали тему с етим тупым тролем петросяном

Если я еще раз от вас услышу мат, то этот форум вы в лучшем случае будете читать.
я уже молчу об этом потоке безграмотной чуши....
 
То 322: А вы раньше под ником Koval не писали случайно?
 
Спс. Лёха , так я и жду....пока что.... - осталось совсем немного .
 
непросите! ненадо! ето окончательное решения!
 
непросите! ненадо! ето окончательное решения!
...а там пристрелят...
:rofl:
 
Нет, ну какой клевый чувак а?!
Интересно хоть эту темку читать, давай жги дальше!:rofl:
 
Нет, ну какой клевый чувак а?!
Интересно хоть эту темку читать, давай жги дальше!:rofl:

Санька, включай по-вечерам телевизор, там интереснее!!!
 
непросите! ненадо! ето окончательное решения!
Может подумаешь ??? Ну хочешь я тебе баню устрою ??? ;)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top