05.04.14 - совместная встреча Донецкого и Луганского филиалов на Саур-Могиле!

Где будем устраивать слёт?

  • Кемпинг Парк (Донецк)

    Votes: 27 42.9%
  • Новотроицкое (трасса Донецк-Мариуполь)

    Votes: 3 4.8%
  • Саур-Могила (Снежное)

    Votes: 33 52.4%

  • Total voters
    63
тогда меня сразу минусуйте( я как нить в другой раз
 
тогда меня сразу минусуйте( я как нить в другой раз

А почему на борт к кому то не хочешь?
 
Поддерживаю. Места на борту у меня мало :biggrin: но думаю, что тем, у кого проблема с финансами надо ехать в складчину, по максимуму используя автомобили:)

Это было бы решением всех проблем, но народ жаждет покатушек. А стоять смотреть вряд ли кто захочет. :)
 
Ярик, а есть возможность глянуть на список голосовавших? Может там вся Украина принимает участие, не планируя даже ехать
Саша, честно, без понятия как можно это сделать. Ты ж модератор - подскажи, или может Артём может?
тогда меня сразу минусуйте( я как нить в другой раз
Дружище, зачем так? Это больше похоже не на отсутствие возможности, а на принципиальность (типа если не по-моему, значит никак). Неужели нельзя с кем-нибудь сгруппироваться и получится не дороже, чем в поездка в Кемпинг парк?

Так что, таки едем на Саур-Могилу?
 
С датой бы определиться... :) Желательно заранее, чтобы распланировать свое время.
 
Last edited:
С местом вроде определились, теперь решаем с датой, для этого надеюсь не прийдётся голосовалку делать...
У кого какие предложения? На следующее воскресение вроде должна быть хорошая погода.
 
Гисметео на следующие выходные не радует (субботу +9, воскресенье +8). Хотя рано судить за неделю.
 
Для покатушек будет зэтка, поэтому это не проблема)))

А Хозяин зетки знает об этом? Или ругаться будет?:biggrin:
 
Я за любой кипишь кроме голодовки!:biggrin:
 
п.с. Теперь на Саур принципиально не поеду!!! :beee:
П.С. Не будь букой, тебе не идёт :biggrin:.Мой киндер в теме, подрастающему поколению история не чужда :biggrin:.
 
Саша, честно, без понятия как можно это сделать. Ты ж модератор - подскажи, или может Артём может?

Дружище, зачем так? Это больше похоже не на отсутствие возможности, а на принципиальность (типа если не по-моему, значит никак). Неужели нельзя с кем-нибудь сгруппироваться и получится не дороже, чем в поездка в Кемпинг парк?

Так что, таки едем на Саур-Могилу?

Дружище,я если бы и ехал,то только с семьей,а кому то быть обузой не хочу.И я все таки придерживаюсь мнения,что машин BMW должно быть как можно больше,а не по 7 человек на 4х машинах приедут)Мое личное мнение и никому его не навязываю,в конце концов мир на мне не сошелся)
 
С местом проведения определились, давайте решать организационные вопросы и определяться с датой! Если это будут следующие выходные, то нужно многое успеть сделать! Насущные вопросы: движение колонн, слалом (легенда, рации, судьи), питание, звук... А голосовалку я че-то убрать не могу... Звук нам нужен вообще или обойдемся рациями? Питание нужно или дождемся конца мероприятия?
 
А вообще да, хотелось бы услышать Артема.
 
Ходят слухи,что голосование сфальсифицированное)
 
Давайте так. И потеплеет окончательно, и времени на подготовку больше.
5 апреля.
Утверждаем?

Я тоже не против. Хоть уже и без БМВ))))
 
А как посмотреть, кто эти все 28 человек, которые проголосовали ехать на Саур?
Очень хочется понимать кто 100% там будет... :search:
 
А как посмотреть, кто эти все 28 человек, которые проголосовали ехать на Саур?
Очень хочется понимать кто 100% там будет... :search:

Голосование анонимное.Прошу не разглашать информацию об участниках выборов.:thank_you2:
 
А как посмотреть, кто эти все 28 человек, которые проголосовали ехать на Саур?
Очень хочется понимать кто 100% там будет... :search:
Без понятия, я не вижу. Может модераторы помогут.
 
Совместная встреча Донецкого и Луганского филиалов на Саур-Могиле!

Даешь Кирюху в губернаторы Киевского р-на!!!
1-е требование создать Киевский районный филиал с особым статусом в составе Донецкого филиала до момента создания сайта Киевского районного филиала с основной целью: проведение слетов только на Ашане!!!!

2-е запретить влияние членов Луганского филиала на мозг Донецкого филиала!!!
 
Last edited:
Даешь Кирюху в губернаторы Киевского р-на!!!
1-е требование создать Киевский районный филиал с особым статусом в составе Донецкого филиала до момента создания сайта Киевского районного филиала с основной целью: проведение слетов только на Ашане!!!!

2-е запретить влияние членов Луганского филиала на мозг Донецкого филиала!!!

Таки появится оппозиция, которой далеко ехать на Ашан))))
 
КАРАСЁВ, ты как один из модеров Донецкой ветки, просто обязан перед народом, дать ответ, кто все эти люди голосовавшие за Саур Могилу. Или мы тебе люстрируем:biggrin::biggrin:.
П.С. А если без шуток тоже хочу знать кто эти 28 шт. людей.
 
Я жив!!!!
Друзья мои вы - сЦуки)))
5-го пойдет, думаю погодос соблаговолит!
2 кирюха - малыш не переживай, в этот раз твои М-зеркала будут целы)))
 
КАРАСЁВ, ты как один из модеров Донецкой ветки, просто обязан перед народом, дать ответ, кто все эти люди голосовавшие за Саур Могилу. Или мы тебе люстрируем:biggrin::biggrin:.
П.С. А если без шуток тоже хочу знать кто эти 28 шт. людей.

Слышь, ты все равно не поедешь! Не замирай дурным голову!
 
Слышь, ты все равно не поедешь! Не замирай дурным голову!
И тебе привет. Я готов видеть тебя и всех собравшихся на Саур Могиле 05.04.2014. И это моё официальное заявление:new_russian:
 
И тебе привет. Я готов видеть тебя и всех собравшихся на Саур Могиле 05.04.2014. И это моё официальное заявление:new_russian:

Ну так и по давно не забивай дурным голову)))
 
Артём, с возващением!:biggrin:

У нас как минимум 3 вопроса, с которыми нужно определиться: слалом, еда, звук!
 
Last edited:
Back
Top