05.04.14 - совместная встреча Донецкого и Луганского филиалов на Саур-Могиле!

Где будем устраивать слёт?

  • Кемпинг Парк (Донецк)

    Votes: 27 42.9%
  • Новотроицкое (трасса Донецк-Мариуполь)

    Votes: 3 4.8%
  • Саур-Могила (Снежное)

    Votes: 33 52.4%

  • Total voters
    63
А где спать?
 
Genchik легенду на слалом придумаешь?
 
Танки грязи не боятся :biggrin: постараюсь приехать.
 
А где спать?
Андрей, я уже писал выше, для тех кто захочет продолжения и остаться ночевать, есть в Торезе уютное кафе с отличной банькой и номерами.
 
Андрей, я уже писал выше, для тех кто захочет продолжения и остаться ночевать, есть в Торезе уютное кафе с отличной банькой и номерами.

Ну ок.
 
1. hammet + жена
2. YarikM3
3. mariman_78 + друган на мопеде BMW))))
4. аpexi + жена (на китайском автомобиле)))
5.На 29,30-был бы точно!А вот на 5,6е,с работой не получается!Если все улажу,то artem524 + жена!
6. Karasev+1
7. Bmw750il+1
8. Speedy +1
9. k0st9i + жена
10 dimonchya+1
 
Посмотрел прогноз, так погода, что-то совсем не радует...

Тебя же вроде забанили :biggrin:

1. Значит поедем в Волноваху! Там и "наСауримся" и "наМогилимся")))
2. Карась? Забанен? Ахахахахах) Как забанили - так сразу и разбанили! Наши люди везде... (с).
 
Ярик, там есть беседки какие-нибудь? Или с собой возьмем столы?
На взлётке нет нифига, на самой Сауровке есть стол возле танков, но без крыши. Можно взять с собой.
 
Андрей, я уже писал выше, для тех кто захочет продолжения и остаться ночевать, есть в Торезе уютное кафе с отличной банькой и номерами.
Ярослав, какое кафе имеется ввиду?
 
Ярослав, какое кафе имеется ввиду?
Дима, ты туда заезжал, когда Донецкие БМВисты в гости в Торез приезжали. Добрый Шубин.
 
Чё-то подозрительно тихо...:unknw:
 
Видать, затевают чтото...
 
А вот прогноз с каждым днем радует все меньше...:(
 
Нормал: снег, +3...Одеваемся теплее!
 
И погреться и у мангала можно)) хотя мою жену в такую погоду вытащить будет почти не реально :(
 
1. hammet + жена
2. YarikM3
3. mariman_78 + друган на мопеде BMW))))
4. аpexi + жена (на китайском автомобиле)))
5.На 29,30-был бы точно!А вот на 5,6е,с работой не получается!Если все улажу,то artem524 + жена!
6. Karasev+1
7. Bmw750il+1
8. Speedy +1
9. k0st9i + жена
10 dimonchya+1
11.Dj_Sun+3
 
на сауре поле,хотя очень красиво,если такая погода кемпинг душевней)
 
на сауре поле,хотя очень красиво,если такая погода кемпинг душевней)

На кемпинге в такую погоду тоже далеко не фонтан...
 
На кемпинге в такую погоду тоже далеко не фонтан...

+1 проверено на День автомобилиста.
А вообще, место проведения уже не обсуждается.
 
прогноз улучшаеться )))
 
еду+ 3 тело пассажира ,где собирается колонна и время
 
По Донецкой колонне пока разброд и шатание...
Многие едут то раньше, то позже, то в пятницу (заехать к родне, знакомым и т.д. в близлежащие города), так что в Донецке организовавать колонну никто не будет, если найдутся добровольцы - занимайтесь! Всё просто, сбор на мотеле (например, на заправке Route) в 10.00 и вперёд. Либо едьте по одному или мелкими группами на Торез. Кто не знает, всё просто - всегда по главной через Макеевку, Харцизск, Зугрес, Шахтёрск, потом Торез.
На въёзде в Торез я всех встречу и поедем на Саур-Могилу. Жду на стэлле "Торез" 05.04. в 11.00, в 11.15 - старт на Саур-Могилу. Телефон для связи есть в профайле.
 
Last edited:
Усе готовы???
:girl_witch::girl_witch::scaut_en::scaut_en::drinks::drinks::to_become_senile::to_become_senile::russian_ru::russian_ru:
 
Погода полное г..... если будет дождь, то уж не обессудьте... дрова могу отдать проезжающим мимо (р-н стадиона «Олимпийский»)
Кататься я все равно не планировал, да и не на чем. А по дождю ничего толком не пожаришь... и придётся довольствоваться духовной)))
 
Last edited:
:yes: вроде завтра без осадков
 
:yes: вроде завтра без осадков

Надеемся на это)) Багажник уже укомплектован, но вечерняя погода огорчила сильно :(
 
Спокойно, сядем усе (с)...
Я уже на мойку на 8.00 записался...:biggrin:
 
Приятно было всех видеть! Несмотря на не благоприятную погоду встреча состоялась! Пусть без слалома пока, но главное, что кто хотел - тот резину спалил, сезон открыт и все самое интересное еще впереди!
Спасибо всем, кто не пожалел бензина, времени, не побоялся сильного ветра и посетил встречу!
 
Большое спасибо и организаторам данного мероприятия.))) Отлично погуляли
 
Back
Top