05.04.14 - совместная встреча Донецкого и Луганского филиалов на Саур-Могиле!

Где будем устраивать слёт?

  • Кемпинг Парк (Донецк)

    Votes: 27 42.9%
  • Новотроицкое (трасса Донецк-Мариуполь)

    Votes: 3 4.8%
  • Саур-Могила (Снежное)

    Votes: 33 52.4%

  • Total voters
    63
блиин, а может на 6-е апреля, на воскресенье? Я 5-го планировал на целый день на семинар уехать(((

По поводу списка людей - можем сформировать его прямо в этой теме, я начну, а вы дополняйте список, копируя предыдущие записи. Когда все желающие отпишутся, получим в конце эстафеты готовый список учаснеГов.

1. hammet + жена
2. ...
 
У нас как минимум 3 вопроса!
В жопу не дам)))))

Я думаю, что не тот формат, что бы тащить звук, так по горланим, по еде Вы ж и так определились, что все свое ношу с собой, а по слалому на неделе обсудим, Генчику мозг по терроризируем)))
 
1. hammet + жена
2. YarikM3
3. mariman_78 + друган на мопеде BMW))))
 
1. hammet + жена
2. YarikM3
3. mariman_78 + друган на мопеде BMW))))
4. аpexi + жена (на китайском автомобиле)))
...
 
1. hammet + жена
2. YarikM3
3. mariman_78 + друган на мопеде BMW))))
4. аpexi + жена (на китайском автомобиле)))
5.На 29,30-был бы точно!А вот на 5,6е,с работой не получается!Если все улажу,то artem524 + жена!
 
Я+1.Но со мной,наверняка ещё будут Е39 и Е34.Позже думаю сами отпишутся...
 
если получится поменяться на работе тоже еду. где и во сколько сбор колонны
 
6-го получилось бы.На 5-е буду стараться но не уверен что буду.
 
Я с вами) Буду стараться...
 
аналогично 6-го числа получилось бы точно
5-го постараюсь (е46 золотая купэшка)
где и во сколько сбор??
 
Где, решайте сами (Донецкие), думаю в районе мотеля было бы нормально, чтоб по Донецку колонной не ехать, а я вас в Торезе встречать буду.
А во сколько, давайте решать. ИМХО, часов в 12.00, максимум 13.00 нам нужно начинать мероприятие уже на взлётке. Чтоб успеть всё посмотреть-погулять на Саур-Могиле, нужно ещё час-полтора, то есть там нужно быть в 11.00. Для этого с Донецка вам нужно выдвигаться в 09.00.
 
Я+1.Но со мной,наверняка ещё будут Е39 и Е34.Позже думаю сами отпишутся...

1. hammet + жена
2. YarikM3
3. mariman_78 + друган на мопеде BMW))))
4. аpexi + жена (на китайском автомобиле)))
5.На 29,30-был бы точно!А вот на 5,6е,с работой не получается!Если все улажу,то artem524 + жена!
6. Karasev+1
7. Bmw750il+1
8. Speedy +1
9. k0st9i + жена


PS третий день пишем список - заподозрят, что в голосовании учавствовали и +1 и жены и мопеды и китайские автомобили ))))
 
5.04.14 в 12.00 на Саур-Могиле торжественное открытие олимпиады). Просьба не опаздывать!
Ну, если в 12.00 на Саур-Могиле, то Донецким нужно выдвигаться в 10.00!
 
хочу приехать на встречу,
с собой что то нужно брать??
 
ИМХО провизию каждый на себя, а вот мясо можно общее сделать!
 
Ну, если в 12.00 на Саур-Могиле, то Донецким нужно выдвигаться в 10.00!

Ну это смотря как ехать)))

п.с. Что решаем с мясом и провизией? Каждый берет из расчета на себя или скидываемся на общак?
МЯсо можно и каждому свое, устроим конкурс шашлыка, у кого вкуснее))))
Карась с тебя Скумбрия))))
нужны мангалы, шампыра, решетки и дрова
если хотите какую - нибудь похлебку нужен большой котелок, потому что мой с3,14здили БМВГАРАЖИСТЫ и не вернули сцуки.
А остальное все по плану, напитки, хлеб, овощи, сыр, колбаса, летям мороженое, бабам мартини
кто бухает, тому бухло
 
нужны мангалы, шампыра, решетки и дрова
С меня мешок дров, небольшой мангал, решётка и шампуров сколько насобираю...
 
Я пару мешков дров захватил из деревни. Ждут в гараже. Мангала правда нет.
Если у меня не получится поехать, может ктото заехать и забрать (дрова фруктовых деревьев).
 
Ну это смотря как ехать)))


МЯсо можно и каждому свое, устроим конкурс шашлыка, у кого вкуснее))))
Карась с тебя Скумбрия))))
нужны мангалы, шампыра, решетки и дрова
если хотите какую - нибудь похлебку нужен большой котелок, потому что мой с3,14здили БМВГАРАЖИСТЫ и не вернули сцуки.
А остальное все по плану, напитки, хлеб, овощи, сыр, колбаса, летям мороженое, бабам мартини
кто бухает, тому бухло


Оплати последний счёт....я тебе 2-а котелка куплю!
 
Last edited:
Откуда забирать, если что?
 
Я могу взять Мюнхенские и Нюрнбергские колбаски,а также овощи на салат.Имеется решётка-барбекю,шампура, и вязанку дров привезу.
 
в итоге 7 мангалов, 48 шампуров, 4 котелка и 0 мяса)))))
 
в итоге 7 мангалов, 48 шампуров, 4 котелка и 0 мяса)))))

Можешь выделиться из серой массы:biggrin:
 
Очень хочется поучаствовать, но жене как раз в это время рожать, скорее всего)) Но - будем посмотреть)) Причём мясо мне есть нельзя - пост...(( А немножко коньячку - наверное, можно)))))
 
Надо сделать список кто будет ехать! Что бы понимать, на сколько грандиозная затея!
 
Надо сделать список кто будет ехать! Что бы понимать, на сколько грандиозная затея!
Список есть на предыдущей странице.
В рамках филиалов - затея грандиозней некуда, жаль что многие Донецкие ее не поддерживают, боясь проехать лишние 200 км, или просто становятся "в позу"...
 
Кризис в стране...:( хотя выкрутиться можно при желании
 
Back
Top