1-din с выездным экраном в е34

viktorradiy

Пользователь
Joined
Feb 5, 2012
Messages
428
Напишу мож кому пригодится.столкнулся с тем что моя нова магнитола мисети с выездным экраном при нормальном монтаже в установочную рамку, упирается экраном в отлив кнопки туманок, долго думал как переколхозить что б не торчало пол магнитолы с панели, вариантов два, отказаться от магнитолы с экраном или поискать рамку от праворукой бехи..что я и сделал, единственное что до пелил по месту это защелки заглушек которые стоят по бокам, кто будет делать по месту сам поймет куда надо их сточить что бы они защелки, на заглушках, стали тоньше

72cf5f4s-960.jpg

1792bf4s-960.jpg

4c52bf4s-960.jpg

a552bf4s-960.jpg

ead2bf4s-960.jpg
 

Attachments

  • 72cf5f4s-960.jpg
    72cf5f4s-960.jpg
    190.1 KB · Views: 30
  • 1792bf4s-960.jpg
    1792bf4s-960.jpg
    59.6 KB · Views: 29
ну об этом я уже больше 5 лет знаю .... и многие тоже ....
:bayan:
 
Да як показав мій опит, то ті в кого я бачив, мафон торчав з панелі до половини, або різали рамку і колхозили.
 
ну видать они не додумались сделать полу Англика
 
ну видать они не додумались сделать полу Англика
Ага, та як оказалось найти рамку с ангіка проблемма, я обзвонив з десяток разборок та ні в кого не було, ну опять таки тут на форумі знайшов. Тепер хочу камеру заднього ходу, та шукаю щоб замість підсвітки номера, в корпус плафона
 
А что...там наклон не регулируется? Оо
 
Ага, та як оказалось найти рамку с ангіка проблемма, я обзвонив з десяток разборок та ні в кого не було,
ее просто все выбрасывают ......
А что...там наклон не регулируется? Оо
регулируется, но все равно если магнитофон станет нормально в шахту то монитор нормально не откроется, просто упрется в клавишу ПТФ и угол панели
 
Незнаю куди написать, допишу в свою тему. Данний містері є средняком, краще б взяв дорощу магніітолу. Радіо ловить слабувато навіть в городі, до нього стояв алпайн і він краще приймав станціі і швидше відкликався на клавіші. Відео містері читая на ура, швидко, на камеру заднього ходу відгукується не дуже швидко- монітор виїзжае як для мене довгувато. Мало корегування по звуку: нч і вч та лоад. Алпайн попередній був на дві а то і три голови вищим алеее містері грае через зовнішній унч, і хрипів та затичок нема.(ну тут заслуга уся).
 
магнитофон станет нормально в шахту то монитор нормально не откроется, просто упрется в клавишу ПТФ и угол панели

Димон. не то что в е23, все родное на своем месте и стало - як там и булО
View attachment 456974
 

Attachments

  • салон-11.jpg
    салон-11.jpg
    93.7 KB · Views: 113
Last edited:
Даа прикольно вигляде. А двух дінку тоже не впихнуть як і в 34 кузові?
 
да пихнуть можно все... но ни к чему
 
Back
Top