14 Апреля все на Шашлык!!!

RustikV8

Пользователь
Joined
Nov 21, 2011
Messages
840
Age
42
Город
Запорожье
И так на встрече было решено: 14 Апреля с 12:00 до 13:00 собираемся на радуге (сверху)...в 13:00 выезжаем колонной в город и очень красиво катаемся да 15:00,после того как хорошенько за светимся в городе едем кушать шашлык...предположительно в Наири!!!
Ну а теперь самое главное,нужно точно знать сколько нас будет,так как надо заранее забронировать место(зал)...Время у нас предостаточно для того что бы определится кто с кем будет,и вообще сколько нас будет!!!!

И так кто будет на встрече 100% ??? Только точно,так как ребята приедут из области,Энергодар, Васильевка и т.д.
 
я буду
3_1.gif
 
Ррррребят, я ттточно буду!)
:buba: шашлык-машлык
 
1) Dimosha
2) special
3) Rustam5119
 
1) Dimosha
2) special
3) Rustam5119
4) bumer3987
 
Так Наири не особо заметное место,мож где то ближе к людям)
 
Так Наири не особо заметное место,мож где то ближе к людям)

Наири выбрали, потому как там мясцо вкусное)
А если поближе к людям, то предлагайте ;)
 
НУЖНО БУДЕТ ВЫБРАТЬ МАРШРУТ, ПО КОТОРОМУ БУДЕМ КОЛЕСИТЬ В ГОРОДЕ! ГДЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ БУДЕМ, КРАСОВАТЬСЯ ТАК СКАЗАТЬ!
 
НУЖНО БУДЕТ ВЫБРАТЬ МАРШРУТ, ПО КОТОРОМУ БУДЕМ КОЛЕСИТЬ В ГОРОДЕ! ГДЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ БУДЕМ, КРАСОВАТЬСЯ ТАК СКАЗАТЬ!
Артурчик ты у нас молодой и вездесущий...так что давай малюй маршрут...если что подкорректируем:mail1:
 
Артурчик ты у нас молодой и вездесущий...так что давай малюй маршрут...если что подкорректируем:mail1:

Хорошо, придумаю, и так, чтоб по пол бака не спалили)
Завтра скажу про парочку мест ;)
 
Кстати, сколько нас машин будет?
А то если колонна, то блин начнется, провожать ведь нас должны...доблестные сотрудники госавтоинспекции...
 
Кстати, сколько нас машин будет?
А то если колонна, то блин начнется, провожать ведь нас должны...доблестные сотрудники госавтоинспекции...


:russian_ru:
 
Форма одежды? сколька бабосов при себе надо иметь на вскидку?:biggrin:
 
Форма одежды? сколька бабосов при себе надо иметь на вскидку?:biggrin:

Главное что бы удобно было...)))) я буду в джинсах..)))))) А вот бабосов...даже на вскидку не скажу...сам без понятия...как только примерно будет определенно сколько будет людей,поедем договариваться ...вот тогда и скажу...а вообще не много...Шиковать не будем,посидим,покушаем вкусного мяса,чем нибудь запьем....ну типа что то этого..))
 
Я буду:dirol:
 
Главное что бы удобно было...)))) я буду в джинсах..)))))) А вот бабосов...даже на вскидку не скажу...сам без понятия...как только примерно будет определенно сколько будет людей,поедем договариваться ...вот тогда и скажу...а вообще не много...Шиковать не будем,посидим,покушаем вкусного мяса,чем нибудь запьем....ну типа что то этого..))

Все мы просто встретимся, познакомимся, поговорим на любые темы и вкусно поедим)
А то я уверен, что многие лично всех не знают...
 
1) Dimosha
2) special
3) Rustam5119
4) bumer3987
5) NESTER

Ребята комментарии комментариями...но пиши пожалуйста,кто точно будет..надо как то организовываться!!! shurik535i...chelby5..DDD52010. ..вы будете? :biggrin:
 
Ребята, давайте активнее быть! Собираемся!
 
Я буду! давно мясца не кушал:popcorm1:
 
Рустик, вписывай Диму !)
 
Я пока не могу сказать на 100%(
 
1) Dimosha
2) special
3) Rustam5119
4) bumer3987
5) NESTER
6) DDD52010
7) moskvin
8) blackmoney
 
по любому будем я и Plakydoss !!! тобиш +2 !!!
 
1) Dimosha
2) special
3) Rustam5119
4) bumer3987
5) NESTER
6) DDD52010
7) moskvin
8) blackmoney
9) RusE34
10) Plakydoss
 
Буду я - 100% :)

Мне там скоро резину заднюю привезут.. Поэтому не можно, а нужно заднюю спалить :))
 
Back
Top