14 Апреля все на Шашлык!!!

Буду я - 100% :)

Мне там скоро резину заднюю привезут.. Поэтому не можно, а нужно заднюю спалить :))

Отлично..))) а я думал ты ее продал,давно не видел в городе машину...)

Занес тебя в список...)))
 
1) Dimosha
2) special
3) Rustam5119
4) bumer3987
5) NESTER
6) DDD52010
7) moskvin
8) blackmoney
9) RusE34
10) Plakydoss
11) Kanzler_1488
 
Эх ребятки погуляем) :drinks:
 
Я тоже БУДУ , меня тоже впишите
 
1) Dimosha
2) special
3) Rustam5119
4) bumer3987
5) NESTER
6) DDD52010
7) moskvin
8) blackmoney
9) RusE34
10) Plakydoss
11) Kanzler_1488
12) MAKS8777
 
давайте прикинем сколько денег нужно с человека? примерно
35_22.gif
 
давайте прикинем сколько денег нужно с человека? примерно
35_22.gif

Дим,надо заехать в Наири и все станет ясно..хотя бы примерно..)
 
в наири?, с мвд гулять будем?
16_16.gif

Дим, есть другие варианты?)
Если так, то по сути везде мвдшники будут ;)
 
нужно снять отдельный зал
 
нужно снять отдельный зал

Ну так оно и будет...там можно не только зал но и вообще отдельный домик взять..)))))))
 
Првильно надо отдельно! Чтобы эти минтозавры с острова Гаити)))))) своими халеными рожами настроение не испортили!!!
 
Это будет ШОУ :bayan:

Лёха почему Энергодар не спешит в список попасть?:biggrin::biggrin::biggrin:
 
Ориентировочно с чела по 200 гр. в Наири... а это разнообразное мясо ,салаты ,водяра, пивкоооо и :bayan:
 
Лёха почему Энергодар не спешит в список попасть?:biggrin::biggrin::biggrin:

Димон, Энергодар собирается 31.03.12. в 14.00 там определимся о составе и количестве машин, так сразу и огласим весь список!!!
Да и если есть желающие из г.Энергодара и Каменко-Днепровского района поехать на встречу 14 АПРЕЛЯ В ЗАПОРОЖЬЕ но не получил в личку приглашение от Александра "VIP" милости просим 31 марта в 14.00 на " КЛИНОВОМ ЛИСТЕ " :dirol:
 
Ориентировочно с чела по 200 гр. в Наири... а это разнообразное мясо ,салаты ,водяра, пивкоооо и :bayan:
Так мы на машинах будем или как?Ну всмысле водяра)
Кстати меня плюсуйте)))
и еще,с женами или без.
 
Так мы на машинах будем или как?Ну всмысле водяра)
и еще,с женами или без.

меня этот вопрос тоже мучает ))))))
 
Ну если 2часа по городу колесить, то наверное на машинах, я это точно на колесах буду, и пивка с удовольствием попил бы литра 7)))) под шашлычек, только боюсь потом гайцам праздник испортить))) да и себе навредить. Буду на сухую, если девченка на ночь не приютит)))))
 
Щассс Димоша смайликами забросает:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:
 
Last edited:
Да ну вы что...бухать не будем,будем на машинах....и 150 грн с человека это с головой хватит...)))
 
еще не забудьте о парковке подумать, возле наири её нет(помоему)
 
еще не забудьте о парковке подумать, возле наири её нет(помоему)

Дима там есть парковка но не большая...но место где встать найдем...)
 
На улице Куйбышева если трамваям дорогу перекрыть то всем места хватит !!!!:spiteful:
 
Кентик,на ул. Куйбышева трамваи не ходят:lol2::lol2::lol2:
 
меня пишите! а вот собраться лучше мне кажется в "АНИ" (которое напротив прогресса) там и место проходное и парковочных мест поболее. Там и зал большой и домики отдельные есть! А там Вам решать.
 
На улице Куйбышева если трамваям дорогу перекрыть то всем места хватит !!!!:spiteful:

Я как-то перекрыл возле наири.. 3 трамвая собралось.. Забыл, что у меня жопа большая.. и выглядывает! :)))


меня пишите! а вот собраться лучше мне кажется в "АНИ" (которое напротив прогресса) там и место проходное и парковочных мест поболее. Там и зал большой и домики отдельные есть! А там Вам решать.

Там мясо не вкусное.... Лучше действительно НАИРИ.. и полностью занять зал - "КАРАОКЕ"! ВОТ! :)))
 
1) Dimosha
2) special
3) Rustam5119
4) bumer3987
5) NESTER
6) DDD52010
7) moskvin
8) blackmoney
9) RusE34
10) Plakydoss
11) Kanzler_1488
12) MAKS8777
13) denver
 

Димоша ты в своём репертуаре:biggrin::biggrin::biggrin:
И не спится тебе в 5:24 утра))))
 
Back
Top