17 ноября 2012 года XII День Рождения Всеукраинского Клуба любителей BMW!

Деньги от меня и Софии ушли(сегодня придут точно), подтверждаю свое присутствие!

это от тебя пришли?
 
Квитанция приравнивается к пригласительному? :)
 
Ребятки,я понимаю,что все мы имеем фотоаппараты и телефоны с камерами, но прошу, может кто-нибудь отзовется пофотографировать хорошим фотиком официальную часть праздника)))

и еще нужна помощь двух парней... забрать в 11.00 с Ревуцкого торт и завести в ресторан. Если да,то отзвонитесь,плиз:blush:
 
Мой фотик в ремонте, шторки в объективе рассыпались, врядли успеют сделать((.

ты ДР раньше праздновать начал?:biggrin:
 
Кирил Кулигин - это мое (Друга карточка. В СКАЙП написал.)
 
Аня, живу на ревуцкого торт могу забрать в 10!
 
Ребятки,я понимаю,что все мы имеем фотоаппараты и телефоны с камерами, но прошу, может кто-нибудь отзовется пофотографировать хорошим фотиком официальную часть праздника)))

и еще нужна помощь двух парней... забрать в 11.00 с Ревуцкого торт и завести в ресторан. Если да,то отзвонитесь,плиз:blush:

У penguin фотки с шашлыка ооочень классные. Думаю будет с фотыком. А Витя-318?
 
У penguin фотки с шашлыка ооочень классные. Думаю будет с фотыком. А Витя-318?

Гриша! Если я к тому времени найду где взять вспышку - можно будет пофотать. Без вспышки там делать нечего.
 
Аня, живу на ревуцкого торт могу забрать в 10!

тебе нужен помощник, ты сам торт не вынесешь. есть кому подсобить?
 
тебе нужен помощник, ты сам торт не вынесешь. есть кому подсобить?

Суровая реальность в том что в 9 никто не встанет((
 
Закрытие списка!

Уважаемые одноклубники, сегодня в 18.00 я закрываю список участвующих на ДР Клуба. В празднике будут участвовать те,кто финансово подтвердил свое присутствие на ДР и те,у кого со мной отдельные договоренности по проплатам.

У Вас еще есть возможность передать мне деньги до 18.00 на Нивках, ул.Дружковская 6, здание Колледжа НАУ или сделать оплату на карту ПриватБанка,что указана выше (при этом не забываем отзвониться или написать смс,кто (ник) и какую сумму перечислил).

После 18.00 я еду оплачивать банкет и если после этого времени появятся желающие отказаться от праздника - деньги возвращаться не будут.
 
Меня вычеркивайте из списка
 
Как же здоровски все было))) спасибо организаторам, спасибо всем кто был!
Зы. Соул, репчик был что надо)))))
 
Спасибо оргам! Получил море позитива! Очень рад был всех повидать!
Зы. Луганские рифмоплёты - зе бест!)
 
Хотел тоже попасть, но прощелкал! :( Надеюсь на следующий год попаду! Ждем от вас фото, видео отчетов.
 
Спасибо организаторам а также все кто был, я очень рад был все видеть. Было очень позитивно.

Очень порадовали наши женщины , все выгляди просто великолепно.

Ну и отдельное спасибо Карасеву, который наконец начал болеть за Динамо.

23458170n.jpg
 
Было всё супер, спасибо тем, кто не пожалел сил.......ну и не в тему, но не могу не выложить, нашел детское фото мальчугана, которого вчера все видели на празднике))

View attachment 138455
хто этто?)))))
Джексон,вы домой вообще собираетесь))?
 
Собираемся, но пока не получается)))))
ну заезжайте завтра если че.........Саню ждут в принципе.........
так кто ж на фото?и хде фотоотчет))))?
 
Было всё супер, спасибо тем, кто не пожалел сил.......ну и не в тему, но не могу не выложить, нашел детское фото мальчугана, которого вчера все видели на празднике))

View attachment 138455
Оптать... так это же Лёсик)))
 
Девочки на празднике были королевами. Я давно не видел столько много красавиц в одном месте)))
Праздник удался! Это был самый яркий клубный день рождения! Всем спасибо за компанию!
 
Спасибо Вам всем,за то,что пришли и отпраздновали с нами этот праздник! Мы старались и надеемся, что Вам всё понравилось!

Толик,теперь можешь меня банить!)))))
 
Жаль что нас не было...( В следующий раз исправимся :)Ждем фото отчет :yes:
 
Спасибо всем за праздник!:) Отдельное спасибо организаторам, было действительно супер!!!!:):good3::good3::good3:
 
Back
Top