17 ноября 2012 года XII День Рождения Всеукраинского Клуба любителей BMW!

Найден флаг на водительском сидении в моей Бумке! Кто вел машину?? Чей флаг? )))))))
 
:biggrin: гуляли крепко, надеюсь еще моя...)))))))) автографы не оставляла! :)
 
Как ты говоришь? Непьющей??))
Жа, тогда твое трезвое поведение заставляет поволноваться))

Эта пять! :rofl:
 
Веселый праздничек получился)
 
Полный (нуу.... почти полный ;)) фотоотчет тут (архив 796 МБ)
 
Спасибо за фотки! Память начинает возвращаться :biggrin: Жаль с караоке нет фоток))))
 
Вы там хоть пару песен спели?
 
Найден флаг на водительском сидении в моей Бумке! Кто вел машину?? Чей флаг? )))))))

твою машину вел Алкател (наш прибалтийский товарищ - флаг его)

пы.сы. синька чмо (с))))
 
Спасибо за фотки! Память начинает возвращаться :biggrin: Жаль с караоке нет фоток))))

слава Богу...что нет фоток)) там фотки могли быть уже из отделения милиции только)))))
 
Вы там хоть пару песен спели?

ну ты меня удивляешь....трезвый же был...они уехали перед нами)))))))))
 
слава Богу...что нет фоток)) там фотки могли быть уже из отделения милиции только)))))
Фотки мои с Шумом в милиции?))))неее, не надо :biggrin:
Я помню глаза официантки и всех окружающих))) Они наверно перекрестились когда мы ушли)))))
 
Фотки мои с Шумом в милиции?))))неее, не надо :biggrin:
Я помню глаза официантки и всех окружающих))) Они наверно перекрестились когда мы ушли)))))

А вы буянили? Ну кроме того что обрадовались увиденному счету. Или я что-то пропустил? :)
 
А вы буянили? Ну кроме того что обрадовались увиденному счету. Или я что-то пропустил? :)
МЫ доказывали друг другу кто трезвее, но я была на каблуках,так что по любому Я трезвее)))))
 
А вы буянили? Ну кроме того что обрадовались увиденному счету. Или я что-то пропустил? :)

а вчера говорил, что почти не пил...а уже ниче не помнишь...

Фотки мои с Шумом в милиции?))))
да и без вас были претенденты в милицию))
 
а вчера говорил, что почти не пил...а уже ниче не помнишь...

А не мог присутствовать абсолютно везде.
А при мне никто не спорил о степени опьянения. ;)
 
А не мог присутствовать абсолютно везде.
А при мне никто не спорил о степени опьянения. ;)

вот тут ты ошибаешься...ибо это было в фойе....как раз перед самым нашим отчаливанием)
 
вот тут ты ошибаешься...ибо это было в фойе....как раз перед самым нашим отчаливанием)

Я уже не застал Шумика в фойе. Он ушел раньше, чем я вышел из зала караоке.
 
ну и память, ребята, у вас на все детали, я в тот вечер свою внимательность пропил)))
 
в караоке все было достойно и чинно, не надо наговаривать, тихо пришли , тихо ушли:dirol:
 
Я рад, что добрался к вам в ту ночь)))))
И рад, что потом домой попал)))))
 
Я рад, что добрался к вам в ту ночь)))))
И рад, что потом домой попал)))))

А мне жаль, что не пересеклись;)))
 
ну и память, ребята, у вас на все детали, я в тот вечер свою внимательность пропил)))

а кто тебе наливал?
 
в караоке все было достойно и чинно, не надо наговаривать, тихо пришли , тихо ушли:dirol:

Да с караоке как то не сложилось, может уже біло поздно? :scratch_one-s_head:
 
ну и память, ребята, у вас на все детали, я в тот вечер свою внимательность пропил)))

ты все пропил тогда!!!
 
Back
Top