24/05 22:00 РЦ Блокбастер "Форсаж 6", Зал заполнен, стоячих мест не предусмотрено.

У меня один отвалился, есть свободное место за 47 грн. Мой моб 098-989-08-38 Дима
 
Как впечетления?

Сказка сказочная))))))))))
А вот компания - АГОНЬ!))))75 почиталей марки BMW))
Ждем часть 7)))
 
Отличный фильм! Отличная компания) Спасибо всем кто пришел!
 
Что я еще пропустил за все это время? :buba:
 
Аленка, спасибо тебе огромное ))) Хоть уже куплены билеты на завтра, я с удовольствием провела время сегодня, в приятной компании алкоголикоФФ-БМВшникоФФ ;)))
Муж, встретив на стоянке сказал: завтра рот заклею скочем, чтоб не рассказывала об чем кино!!! Он еще не знает, какие комментарий готовятся на завтрашний вечер :biggrin:
Фо олл: цАлую Вас, безбашенный, старый Грузин :girl_in_love:
 
Что я еще пропустил за все это время?
Сыш, Грузин, хош завтра с моим муженьком пойдешь вместо меня ? А-то точно выйду из кинотеатра отшлепанной, за коменты ))
HellBoy-привет передай от меня тому, кто не пошел с тобой третим ))) Спасибо за место в зале :kiss2:
 
Спасибо за отличный вечер,было весело!!!
Только у меня вопросик-кого в конце фильма,после титров,подорвал Стетхем?! :)
 
Спасибо большое Ален. Дрова попали домой, правда каким чудом мы не поехали в боулинг хз))))) Спасибо GROMANy ...сдержал)))
 
Спасибо Ален. За организацию! Фильм конечно сказка полная))) особенно понравилась взлетная полоса километров так в 100))))) уже даже не знаю чего ждать от 7-й)))
 
Спасибо, было круто!!!
 
Аленочка,спасибо!!!И всем 75-ти за теплую компанию,домой попали с петухами))):girl_crazy:
 
сочувствую людям с мест для поцилункив))))
 
особенно понравилась взлетная полоса километров так в 100)))))
...и Бэтмен)))
И гоночный танк)))
Ну то такое... Тачки, погони, а главное атмосфера - всё понра! :) Спасибо Алене за организацию! :)
 
Было очень весело))) всем спасибо за отличный вечер)
Алёнка, ты, как всегда, умничка!! *)
 
Сыш, Грузин, хош завтра с моим муженьком пойдешь вместо меня ? А-то точно выйду из кинотеатра отшлепанной, за коменты ))
HellBoy-привет передай от меня тому, кто не пошел с тобой третим ))) Спасибо за место в зале :kiss2:

НЗЧ!:) еще 3 грн заработал:biggrin:
 
Сказка сказочная))))))))))
А вот компания - АГОНЬ!))))75 почиталей марки BMW))
Ждем часть 7)))

Не верю...(с)
Вещь доки давай,мыша...
 
,домой попали с петухами)
повезло... я после... и не домой...))))
Та ладно , это еще скромно сидели
это ты не там села :biggrin:
А вообще, всем привет и спасибки за компанию!;) Алена Дон :kiss2:
 
24/05 22:00 РЦ Блокбастер "Форсаж 6", Зал заполнен, стоячих мест не предусмотре

домой попали с петухами))):girl_crazy:

С кем попала?))))
 
Не верю...(с)
Вещь доки давай,мыша...

Чек сохранила:) ну или верить слову президента:)
 
Alenka_don
отличное времяпровождение:yes: пасиБ))) а на шашлык Мы были сами в роли приглашеннЫх...;):blush:
:shok: это у тебя ведРо мороженного будет:biggrin:...или уже нет)))))))))
Не верю...(с)
Вещь доки давай,мыша...
так Мы можем билетики собрать с никами;):biggrin:
 
не знаю..будет ли мороженко..хош помочь съесть?
 
аГа... Я мороженКо люблю... да вааще за здоровье твое переживаю...горлЫшко не заболит от ведЁрочка то:biggrin:
 
аГа... Я мороженКо люблю... да вааще за здоровье твое переживаю...горлЫшко не заболит от ведЁрочка то:biggrin:

откуда стока заботы?) как на кофе..так ты занят..а как на мороженко...так ты первый)
 
Спасибо большое Ален. Дрова попали домой, правда каким чудом мы не поехали в боулинг хз))))) Спасибо GROMANy ...сдержал)))

а вот мы не сдержались и таки поехали на танцы до утра... :blush:
 
откуда стока заботы?) как на кофе..так ты занят..а как на мороженко...так ты первый)

не нужен тебе мороженный, нормальный тебе нужен)))
 
а вот мы не сдержались и таки поехали на танцы до утра... :blush:

Вы еще рано уехали, вот мы, когда вышли оттуда, уже на улице светло было, а по улицам брели полуголые-полуживые выпускники! :)
 
а вот мы не сдержались и таки поехали на танцы до утра... :blush:

Я итак была не добрая!)))) убила бы точно кого то на танцах)
 
Back
Top