3-й слёт BMW E36 в Украине. Видео!!!

Всем спасибо за сие действие! Было очень,и очень! ;)
 
Огромное спасибо за море позитива от дружественного клуба :biggrin:
Очень-очень все понравилось!!! В субботу вечером спасали сгоревшие носы и плечи :biggrin:
 
Спасибо всем присутствовавшим на слете 36-ых!!! Приятно, в дружеской обстановке провели время. Лично я познакомился с некоторыми ребятами в живую, с кем общались раньше только по форуму, очень хорошее впечатление от общения с единомышлениками! Посмотрели хорошую Драйв программу, которую приготовили организаторы. Отдельное им (организаторам) спасибо за организованный праздник, за проделаную колостальную работу.
Хочется также поздравить дружественный нам клуб с новым рекордом в 150 автомобилей одной марки одной модели в одном месте. Это на 115 автомобилей меньше, чем в Германии зафиксирован абсолютный рекорд на сегодняшний день касаемо 36-ых. Уверен, что в ближайшее время ребята вплотную приблизятся к этому рекорду и даже побьют его, ведь они сильные в организованости и дух и идея и любовь к этой модели BMW на высочайшем уровне!!!
 
Организация хорошая, но на будущее хорошо бы ставить в известность ГАИ. А то, когда появился микроавтобус из УДАИ Украины, которые по приказу начальства приехали посмотреть что происходит, некоторые ЧК клуба Е36 немного занервничали! :) Хорошо, что я знал старшего офицера, который приехал туда вместе со своими подчиненными, а он очень хорошо знал меня. Поэтому, когда я сказал ему, что это наш дружественный клуб, территория ограждена резиной и лентой, все под контролем, дал посидеть в BMW Z1 и т.д., он даже не стал подвергать сомнению мои слова и инцидент был исчерпан, даже не начавшись! :)
Так что с организаторов 2 бутылки хорошего коньяка - для заноса в управу! :dirol: Я проконтролирую! :biggrin:


приветы!:) спасибо! проконтролирую со своей стороны!

пы.сы. в е36 нет ЧК :)
 
Организация хорошая, но на будущее хорошо бы ставить в известность ГАИ. А то, когда появился микроавтобус из УДАИ Украины, которые по приказу начальства приехали посмотреть что происходит, некоторые ЧК клуба Е36 немного занервничали! :) Хорошо, что я знал старшего офицера, который приехал туда вместе со своими подчиненными, а он очень хорошо знал меня. Поэтому, когда я сказал ему, что это наш дружественный клуб, территория ограждена резиной и лентой, все под контролем, дал посидеть в BMW Z1 и т.д., он даже не стал подвергать сомнению мои слова и инцидент был исчерпан, даже не начавшись! :)
Так что с организаторов 2 бутылки хорошего коньяка - для заноса в управу! :dirol: Я проконтролирую! :biggrin:

Юрий, спасибо за содействие. Две бутылки обещать не буду, но одну точно постараюсь передать. С ув. Сергей.
 
класні тачки на класних фотках!:)
 
Приежали! Понравилось, много кого встретили там. АленкаДон олодец! Хорошо вела
 
Красивый слет!!! Поздравляю участников клуба Е36!!! :drinks::drinks:

Так а кто масло выиграл? :declare:
 
дайте видео с Go Pro!!!!!! Меня уже пытают!!
 
[video=youtube_share;0Z37ZKbbK94]http://youtu.be/0Z37ZKbbK94[/video]
 
эт начало...ждемс продолжения)
 
Bavarec version:
[video=youtube;SuT-wXP_3lA]http://www.youtube.com/watch?v=SuT-wXP_3lA[/video]
 
О...еще фоточки) пасип)
 
Back
Top