[ E39 ] 525. 2002г. Life Style Edition. [ Одесса ]

Krasavets

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
1,165
Age
44
Город
Киев
История покупки - они все равно нашли друг друга) Поздравляю! Цвет нестандартный). Люблю такие!)
 

vovich1588

Пользователь
Joined
Nov 17, 2011
Messages
993
Age
40
Город
Черновцы
Какую машину изначально расматривал, ту которую продают до сих пор?
 
Last edited by a moderator:

UNK1ND

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
6,394
Город
Одесса
Какую машину изначально расматривал, ту которую продают до сих пор?


540 дорестайл, черная, в Луцке.Саша с Луцка ее смотрел - сказал, что первое впечатление очень неплохое , но ей нужен хозяин.




История покупки - они все равно нашли друг друга) Поздравляю! Цвет нестандартный). Люблю такие!)

Спасибо. Цвет очень крутой, влюбляюсь всего каждый день. Я тоже люблю что-то нестандартное. Из-за цвета ,салона и дисков искал такую комплектацию. Е39 стареет, увы поэтому хотелось что-то молодое для глаза
 
Last edited:

ippollo

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
2,278
Страна
Украина
Город
Киев
Поздравляю)
Фары не спеши покупать новые, можно и эти в чувство привести.
Набери в понедельник, расскажу как. Или если возиться не захочешь-нам отправь, мы сделаем.
Касаемо торнадора так же. Наберешь - расскажу.
 

YarikM3

Banned
Joined
Nov 15, 2011
Messages
3,366
Age
40
Город
Торез
Касаемо торнадора так же. Наберешь - расскажу.

Илья, давай здесь. Актуальная тема. Мне тоже на туринге е46 нужно бежевый потолок аккуратно почитить и торнадор есть под рукой.
 

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
По такой цене, как продаются фары на е39 - лучше новые. Ведь дело не только в стеклах.
 

UNK1ND

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
6,394
Город
Одесса
Фары не спеши покупать новые, можно и эти в чувство привести.

у меня одна старее другой. Одной почти 13 лет, второй 3года. У старой пластик изнутри чуть желтее и запыленность внутри. Вы такое, лечите ?



По такой цене, как продаются фары на е39 - лучше новые. Ведь дело не только в стеклах
сам свет нормальный. Не новая фара конечно... Меня раздражает, что оттенок у одной желтоватый(

а цена...ну как тебе сказать... 550уе за новые. Вроде и недорого за новые фары на бмв, но карман они мне не жмут )))))
 
Last edited:

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
Так твои тоже что-то стоят. Все же линзы выгорают тоже, поэтому лучше новые. Б/у за 250 думаю уйдут легко
 

Evgeny

Разборка
Joined
Mar 2, 2012
Messages
3,386
Age
39
Город
Полтава
Ты кстати не приедешь по тем вопросам в Одессу ?)) или все решилось ?

Шипы кстати не сильно слышно даже с приоткрытым окном, но их еще один плюс я сейчас начал чувствовать...начало немного подтаивать днем , а ночью замерзает - колейность ледянная страшная. И другие машины иногда с боксом трогаются, а моя хватает сразу ))
Кстати звонил 01января бывшему хозяину , поздравляли друг-друга я ему спасибо за защиту и резину, а он говорил, что сам такую хотел купить себе, но получилось так, что в его новом размере они не делают. Я так понимаю резина только в вашем регионе. Я за такую у нас и ре слышал.
Единственный ее недостаток - это мягкая...., но привыкаешь. Хотя это и плюс.




У товарища Чероки есть, середины 90ых. Так проблем не было, даже великий внедор падХеро вытягивал оттуда, где развернулся ))))

Но я имел ввиду, что шиповка помогает. Может неправильно мыслю, но мне кажется , что с ней жопу не так сносит в колее , когда катишься в переулке каком-то. Дворянская в отрезке м/у Садовой и Пастера воообще не чистилась к примеру, а таких участков сотни....





Спасибо , Жека.

А ты тоже газированную купил?))

Да, как же сейчас без ГБО. Взял опять е34 520, только туринг на автомате как и хотел, 96-го года с климатом и т.д.
 
Last edited:

UNK1ND

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
6,394
Город
Одесса
Да, как же сейчас без ГБО. Взял опять е34 520, только туринг на автомате как и хотел, 96-го года с климатом и т.д.



Ого , даже 96года. И поместился в те деньги, что желал ?



Обновим бж:
Сегодня снова поменял клапана печки - в этот раз результат есть.
Поменял рамку дверной ручки. При покупке не открывалась задняя ,правая дверь. Думал я, что это рамка только , но оказалось, что и сервопривод))))
Ну и привязали мне второй ключ, который в состоянии нового. А так же в руках Руслана ( об этом человеке я писал тут ни раз) заработал "основной" ключ. Вот такие вот делы)

Мучаюсь выбором газовых форсунок. Хана или Валтек. Первые более производительные и якобы монтируется более эстетично, если это слово сюда подходит))) Вторые же в два раза дешевле , и пригодны к ремонту.
 

ValeriyE60

Пользователь
Joined
May 28, 2013
Messages
3,278
Age
40
Город
Киев
раньше,не знаю как сейчас, напротив Шустова где еще погрузчики пролавали был оч толковый по газу человек, зрыут Саша, сто иам одно.Никогда до него не видел чтоб так ставили гбо-вплоть до выгибания равнодлинных медных трубок от редкуктора
 

StBob

Пользователь
Joined
Aug 20, 2012
Messages
323
Город
Харьков
Ого , даже 96года. И поместился в те деньги, что желал ?



Обновим бж:
Сегодня снова поменял клапана печки - в этот раз результат есть.
Поменял рамку дверной ручки. При покупке не открывалась задняя ,правая дверь. Думал я, что это рамка только , но оказалось, что и сервопривод))))
Ну и привязали мне второй ключ, который в состоянии нового. А так же в руках Руслана ( об этом человеке я писал тут ни раз) заработал "основной" ключ. Вот такие вот делы)

Мучаюсь выбором газовых форсунок. Хана или Валтек. Первые более производительные и якобы монтируется более эстетично, если это слово сюда подходит))) Вторые же в два раза дешевле , и пригодны к ремонту.
У меня стоит Хана+ обязательно надо ставить дополнительные фильтра,очень требовательны к качеству газа и даже с этими фильтрами мои умудрились забится при пробеги 10т.Чистили химией,как бензиновые форсунки,только в обратную сторону,говорят это не первый раз,хотя запрвлаюсь на нормальных заправках,есть у них клиент который после чистки больше 100т проехал.А так работает Хана шустро,разницы с бензиновыми почти нет и в расходе с бензином +10-15%,у меня стоят самые мощные по л.с.,цвет не помню вот они и забиваются,с менее мощными таких проблем вроде нет,хотя так отличия только в Омах
 

UNK1ND

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
6,394
Город
Одесса
раньше,не знаю как сейчас, напротив Шустова где еще погрузчики пролавали был оч толковый по газу человек, зрыут Саша, сто иам одно.Никогда до него не видел чтоб так ставили гбо-вплоть до выгибания равнодлинных медных трубок от редкуктора

На Мельницкой ? В серые ворота заезжать ? Недавние ехал с таксистом - он говорит, что недоволен был обслуживание там. Правда это цыганское радио ....,но всё же

StBob, я так забил на БРСМ свои форсунки БОШ. Но за них у нас браться никто не хочет. Вот и склоняюсь к валтеками из-за их ремонтопригодности.
 

StBob

Пользователь
Joined
Aug 20, 2012
Messages
323
Город
Харьков
На Мельницкой ? В серые ворота заезжать ? Недавние ехал с таксистом - он говорит, что недоволен был обслуживание там. Правда это цыганское радио ....,но всё же

StBob, я так забил на БРСМ свои форсунки БОШ. Но за них у нас браться никто не хочет. Вот и склоняюсь к валтеками из-за их ремонтопригодности.
Я наверное тоже на БРСМ забил,на трассе Харьков-Киев-Харьков на этих заправках заправлялся,до этого только на Окко,дороже,но такого небыло не на одной машине,на другую машину поставил форсунки альфа троник прайд,разборные,но пока ничего сказать не могу пробег еще маленький,только громче работают
 

UNK1ND

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
6,394
Город
Одесса
А у вас самые мощные форсы потому что подбирали под лошади? Или просто ссылаясь на что-то другое выбрали такие? Как думаете магистраль медную менять на поли?
 

StBob

Пользователь
Joined
Aug 20, 2012
Messages
323
Город
Харьков
А у вас самые мощные форсы потому что подбирали под лошади? Или просто ссылаясь на что-то другое выбрали такие? Как думаете магистраль медную менять на поли?
1.Да подбирали хану по л.с. У меня Из расчета на Один цил. 45л.с ,надо ставить с запасом и редуктор тоже с запасом по мощности.
Ребята мне поставили газ не одну машину поэтому знают, для меня важно,чтобы машина ехала экономно,но это должно быть не за счет в потери мощности,баланс всегда находим
2.Магистраль ставил пластик,легче монтаж и редуктор можно поставить в любое место
3.Баллон на двух машинах поставил цилиндрический,до этого был "бублик",подбирал с маленьким диаметром,а по длине максимум между арками,так запаска на месте остается и за счет этого багажником удобно пользоваться.Это раньше,когда было мало газовых заправок ,ставил по больше объем
 

Sanyoque

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
1,451
Город
Киев
540 дорестайл, черная, в Луцке.Саша с Луцка ее смотрел - сказал, что первое впечатление очень неплохое , но ей нужен хозяин.
Это не та, что уже года 4 в продаже висит?
Черный спорт-салон электро, алюминий, 16/9, шторки, как его там? - шадувлай:facepalm:, передний бампер рестайл, она? :)
 

speeddriver

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
1,019
Age
41
Город
Тернополь
Макс, та ти маніяк ! А з вигляду і не скажеш;)
 

speeddriver

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
1,019
Age
41
Город
Тернополь
Ще й есе непогані пишеш ))
 

UNK1ND

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
6,394
Город
Одесса
Боб, а я не знаю мой редуктор вытянет 2,5 или нет ( и состояние его не знаю. А за магистраль...имел ввиду, что есть ли смысл ложить новую пластиковую.....


Саня, она. Из-за шадувлая и хотел купить


Макс, та ти маніяк ! А з вигляду і не скажеш

Рома, скрытая форма ;) как там кстати твоя покупка ?
 
Last edited:

speeddriver

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
1,019
Age
41
Город
Тернополь
Все гуд! Машинка радує, правда поки що Діму;) нещодавно брав на день , проїхав 500км по поганих та слизьких дорогах- на тих нових мішках тримає трасу супер! По місту вистрілює до 140-160 на ура , хоч і немає де здавалось би))
 

UNK1ND

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
6,394
Город
Одесса
И так последние новости : получил свидетельство о регистрации с изменением кубатуры двигателя.

И в пятницу поменял бачок г/у с двумя шлангами к нему ну и естественно снова новая жижи. Теперь мы окончательно сухие :)


Ездили В Измаил , дорогу выдержали на отлично хоть и дороги в целом там и не было) . После приезда сделал ревизию по низу - все Оби окей;)
 

Bavarec_D

Пользователь
Joined
Dec 5, 2012
Messages
405
Город
Одесса
Макс, ты в курсе, что Оби Окей это вроде как из рекламы прокладок, причем не тех что в моторе?)))
 

UNK1ND

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
6,394
Город
Одесса
Макс, ты в курсе, что Оби Окей это вроде как из рекламы прокладок, причем не тех что в моторе?)))


Естественно. Я же продвинутый ^_^
 

UNK1ND

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
6,394
Город
Одесса
Никто не хочет продолжить после меня ? Остался косметический вопрос на баксов 300-500. От маляра зависит)
 

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
Никто не хочет продолжить после меня ? Остался косметический вопрос на баксов 300-500. От маляра зависит)
Че так?
 

UNK1ND

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
6,394
Город
Одесса
Что-то помощнее или просто другое?


Вообще помощнее. Но за этим гнаться сейчас очень дорого. Поэтому другое... Е60/е53. Ну и АР 159 😁
 

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
Смотрел себе 159, на мкпп почти нет, одни ху***е роботы:( Ну что же, удачной продажи:)
 
Top