[ E39 ] 525. 2002г. Life Style Edition. [ Одесса ]

Andrian83

Пользователь
Joined
Aug 8, 2013
Messages
1,136
Город
Киев
вообще никаких проблем ,доволен больше, чем слон ))) только смотри ,чтоб феби китайщину никакую не положили в коробочку )

Забрал моторчик, тоже Germany написано и всего за 165 грн. Подробности позже в моем бортовике, после того как заберу машину с очередного планового ежемесячного обслуживания)))
 

UNK1ND

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
6,394
Город
Одесса
Из последних новостей : В Конце марта удачно съездил в Ковель на пару дней и обратно. В этот раз Киев показался снова грязным...,снова хамские водители , и снова ужасная объездная киевская ((


и еще...совершилось. я бы сказал произошло ! ) Вчера было снято ГБО с машины. Сегодня привыкал морально, как стрелка уровня топлива падает ))) а проехал я сегодня 120км по городу - это 15л. :biggrin:
 

transfer

Пользователь
Joined
Jan 14, 2015
Messages
4,145
Age
47
Страна
Украина
Город
Дрогобыч
совпадэные? не думав))) я вчера тоже снял гбо. ну его на... это гбо
 

UNK1ND

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
6,394
Город
Одесса
Чего снял?


потому что езда на газе это онанизм
это только я наверное заправлял самый дорогой газ в городе и ездил 20км от дома на бензине, чтоб заправить пустой балон газа )))
 

BMWuragann

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
1,736
Город
Днепр
потому что езда на газе это онанизм
Макс, плюсую аццки! Скоро тоже сниму этот блядский газ, сил нет никаких его терпеть и машина будет готовиться к апгрейду впуска и выпуска:dirol: Подробности позже:)
 

Andrian83

Пользователь
Joined
Aug 8, 2013
Messages
1,136
Город
Киев
потому что езда на газе это онанизм
это только я наверное заправлял самый дорогой газ в городе и ездил 20км от дома на бензине, чтоб заправить пустой балон газа )))

В Одессе действительно газ дорогой, или я не знаю мест. В Киеве есть Avantage7, там и цены на много приятнее и по качеству вроде все хвалят. Во всяком случае у меня нареканий к нему нет. Но даже при газе в месяц бак бензина все равно выкатываю, не постоянно на нем езжу.

В любом случае, снять ГБО это серьезное решение, поздравляю!
 

lyubomyr

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
285
Город
Львов
Привет, ти замовляв додатковий моторчик системи інтенсивної очистки склоомивача Фебі, оригінальний номер 67 12 8 362 154. А Febi який номер був? Також планую купити, поставити, але маде ін чайна якось не охота тулити.
В мене також такий бачок є, але самого насоса немає. Зараз погода сприяє, можна побавитися з цим :)
 

lyubomyr

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
285
Город
Львов
мажорная жизнь нелегкая ))))))))))))


Я коли з Києву у Львів їхав тричі заправлявся ;) не газом:)
 

UNK1ND

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
6,394
Город
Одесса
мажорная жизнь нелегкая ))))))))))))


хаха)))) та да блин)


по насосу омывайки : номер по феби я не знаю.
 

Andrian83

Пользователь
Joined
Aug 8, 2013
Messages
1,136
Город
Киев
хаха)))) та да блин)


по насосу омывайки : номер по феби я не знаю.

А я знаю, купил такой же:
Febi 23113
 
Top