[ E60/61/64 ] 530 xd 2007 touring. Семья - это святое! [Киев]

Более крутой блютус, чем стоит сейчас, скажем так
 
Опять прокатился со скоростным прицепом. Порой просто забывал, что он ехал за мной)))
https://vimeo.com/181462635
 
Опять прокатился со скоростным прицепом. Порой просто забывал, что он ехал за мной)))
Может он просто земли не касался?
 
Опять прокатился со скоростным прицепом. Порой просто забывал, что он ехал за мной)))

опасное это дело... :rtfm:
 
обратно поеду нежнее))) (прицеп будет груженый)
 
Более крутой блютус, чем стоит сейчас, скажем так

А в чому різниця?


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
 
А в чому різниця?


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
Интернет, BMW apps, несколько телефонов по блютус сразу можно подключить.
И самое приятное - музыка по блютус с передачей названий треков, обложек и с управлением кнопками на руле.
И еще боле приятное - списки исходящих и входящих звонков теперь будут загружаться с телефона, а не вестись отдельно. Плюс, если у контакта есть фото - будет отображаться.
Ну вот, пожалуй, и все отличия.
А, ну и с флешки музыку так же с обложками будет воспроизводить.

Вот только не знаю, появится ли СМС. Ну да посмотрим.

Добавлено
посмотрел. В разделе Офис должны появиться СМС и почта))))
 
Last edited:
Интернет, BMW apps, несколько телефонов по блютус сразу можно подключить.
И самое приятное - музыка по блютус с передачей названий треков, обложек и с управлением кнопками на руле.
И еще боле приятное - списки исходящих и входящих звонков теперь будут загружаться с телефона, а не вестись отдельно. Плюс, если у контакта есть фото - будет отображаться.
Ну вот, пожалуй, и все отличия.
А, ну и с флешки музыку так же с обложками будет воспроизводить.

Вот только не знаю, появится ли СМС. Ну да посмотрим.

Прікольний девайсик. А як він правильно називається? Теж хочу таке))



Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
 
combox

на е60 не ставился, потому ищи для е90/70/71.
ни в коем случае не бери для F-серии, они с нашими машинами не совместимы.
можно брать combox media или combox telematic, в нашем случае разницы никакой

http://allegro.pl/listing/listing.p...e90+combox&bmatch=relevance-moto-aut-1-2-0826
я брал у чувака за 500.

combox приехал с двумя погнутыми коаксиальными разъемами, но в моей установке они не понадобятся, так что все нормально.
 
Интернет, BMW apps, несколько телефонов по блютус сразу можно подключить.
И самое приятное - музыка по блютус с передачей названий треков, обложек и с управлением кнопками на руле.
И еще боле приятное - списки исходящих и входящих звонков теперь будут загружаться с телефона, а не вестись отдельно. Плюс, если у контакта есть фото - будет отображаться.
Ну вот, пожалуй, и все отличия.
А, ну и с флешки музыку так же с обложками будет воспроизводить.

Вот только не знаю, появится ли СМС. Ну да посмотрим.

Добавлено
посмотрел. В разделе Офис должны появиться СМС и почта))))

З таким девайсом, ти, як в тій рекламі відчуєш себе рок-зіркою :)
Дівайс зачод!
 
Дякую, тре буде привезти собі з Польщі)


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
 
В очередной раз прощелкал сфоткать прикольный пробег
33cdf88a3bd0f76f139482d81ce3a660.jpg
 
красивый пробег!
 
Тройки для 3ей серии. Даешь пятерки! :)
 
столько не живут! )))))
 
Алексей, желаем тебе сделать поскорее фото на новой машине с пробегом 000035 км :)
 
Алексей, желаем тебе сделать поскорее фото на новой машине с пробегом 000035 км :)

Чего и вам всем желаю!)))
 
Вчера залил уже масло Римко, любезно предоставленное Сашей SID.
Мотор работает мягко и тихо, но так всегда после замены масла. Посмотрим на расход.
Не успел купить мочалки по методу РФ, так что поставил купленный маслоотделитель-циклон. Масляный фильтр оригинал, воздушный - какой-то, какой был в наличии.

Так же в тишине работы мотора не последнюю роль сыграла замена роликов и ремней из купленного ранее оригинального комплекта. Старые ремни были в приличном состоянии, натяжной ролик так же. А вот обводной ролик ощутимо шумел. Ну да это в прошлом. И ремень кондиционера, хоть и выглядел прилично, иногда шумел. Сейчас все тихо.

Так же поменял большие маслонаполненные сайленты передних рычагов. Как помните, один слегка потел.
И машина стала еще более сбитой.

bf46ce37db3f3aeb47a020dc13433d68.jpg

Выпресовываем старые

eae97eebff8742a2c4d0741bc3e4555e.jpg

Новые на месте.

Из незамененного по носу остались только рулевые тяги и наконечники.
Хоть проблем не доставляют, обязательно заменим.

Stay tuned!
 
столько не живут! )))))

Недавно лицезрел пробег в Европе - 620тыс.км. (машина конца 2011 года) С виду дал бы тысяч 200, не больше. Так что живут! Возможно не у нас, но живут.
 
Недавно лицезрел пробег в Европе - 620тыс.км. (машина конца 2011 года) С виду дал бы тысяч 200, не больше. Так что живут! Возможно не у нас, но живут.

Живут, живут!
У нас почти у всех пробег на приборке соответствует (примерно) тому, как выглядит машина. А на самом деле....)))

К слову о живучести той же е65: я купил свою 745 2002 года в 2012-м с пробегом 220. На Баварии сказали, что в 2007-м она заезжала с пробегом 453 тысячи)))))
 
Недавно лицезрел пробег в Европе - 620тыс.км. (машина конца 2011 года) С виду дал бы тысяч 200, не больше. Так что живут! Возможно не у нас, но живут.

Скоро буде на неньці з пробігом 120-160т.км. ))


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
 
Ну вот я лично свидетель 38й с пробегом на приборке 640000 дизель 3.0 знаю точно что машина была смотана та вот на этом пробеге она масла не брала,очень много выхватывала по трассам,при чем 200 норм явление,на 450 коробку поменяли на бу а та ни форсунки ни тнвд не трогали,про турбину не знаю
 
Эм....

Ну так, проба пера)))

c52693d44e90e65d0c2b3f461faa85ef.jpg
 
Эм....

Ну так, проба пера)))

Амортизаторы к коврику прицепил!?)
 
Ну да!)))
И Logic7 примерил))))
 
Ну да!)))
И Logic7 примерил))))

какие еще недостающие опции в машине остались?

upd: я вспомнил, webasto!
 
Last edited:
И дотяжка дверей)))
 
Приехали деталюшки)))
3c93d559a1e4b9b3fcde1822ea6fe6ea.jpg

Разъем на combox,

7ffa807b60784771d34ce89910aa9bee.jpg

Крышечка на него,

24ef960df56dfd9ea775a0b4e045db19.jpg

Провод FBUS для воспроизведения видео с айфона на мониторе.

Для установки combox все готово. Когда б время найти?

Так же пришла пора менять задние колодки.
По передку понравились феродо, так что на корму взял такие же
57418befd5f36a457ad87ab797d7f996.jpg

За датчиком никак доехать не могу.

90f6725170ef2717d9d1e9af4b4d8372.jpg

ну и для свежего дыхания новые угольные фильтры. Ребята из BMW-garage сильно хвалили. Посмотрим.

8d201517ceabffbfb062cbd369752ee5.jpg

Ну и резинки на патрубок от турбины к интеркуллеру.
Но это уже совершенно другая история. Еще предстоит замена патрубка от интеркуллера к коллектору. Место сварки алюминия сильно сопливит маслом.
 
Я хочу поставить хайфай а не лоджик,не хотел заморачиваться с динамиками задних карт,для облегчения процесса кроме комплекта куплю всю салонную проводку от е65 там и провода и фишки все есть
 
Back
Top