[ E60/61/64 ] 530 xd 2007 touring. Семья - это святое! [Киев]

2 Makedonskiy Рома, а в твоем случае у машины, видимо, закончился контракт на интернет. Проверь свой вин как я описал выше и поймешь.
 
Так это, парни!
У кого можно рестайловый руль на пару дней долгануть?

А все-таки?
 
Кто как, а я переобулся!
5e28fa5cafd4bd8aa8e7403e68a3b1b5.jpg


У нас в Галичине :) ночью уже около нуля, а днем на солнце плюс 9. А это точно ниже среднесуточных семи
 
Я 14 взув зиму, сьогодні машина була на вулиці, то вночі точно був заморозок. Вся була в інії.
 
В Европу, Алексей, значит ты не ездишь... ))
 
А у нас на Киевщине сутра минус 5 было))
Я тоже перевзулся)
 
2 Makedonskiy Рома, а в твоем случае у машины, видимо, закончился контракт на интернет. Проверь свой вин как я описал выше и поймешь.

Лех,я не разберусь. Может скину ВИН и посмотришь?
 
Лех,я не разберусь. Может скину ВИН и посмотришь?
Пишет что интернета нет))) Что делать дальше?))
 
Пишет что интернета нет))) Что делать дальше?))
Покупать Фрештел или Интертелеком!))
 
В Европу, Алексей, значит ты не ездишь... ))
У меня есть второй комплект колес без шипов:))

Пишет что интернета нет))) Что делать дальше?))
Кодировать комбокс вином с активным интернет. Или ничего не делать ибо толку от интернета никакого.
 
Или ничего не делать ибо толку от интернета никакого.
Так, хочется, что бы все работало))) А то у меня есть,но не работает, а люди ночами не спят, доустанавливают))) Несправедливо)))
 
Токда кодирование вас спасет!)))
 
Немного гугла вам в ленту!)))
82393eb1a6a4e2ff9d1b88f7981c706a.jpg



Ну и дом родной)))
7d3e9579ec55a26838d7643f123c77f5.jpg
 
Кстати, каждый раз что-то разбирая в машине, боюсь что могут возникнуть сверчки. Пока опасения не подтверждались, но все же, есть какие-то профилактические меры?
 
Кстати, каждый раз что-то разбирая в машине, боюсь что могут возникнуть сверчки. Пока опасения не подтверждались, но все же, есть какие-то профилактические меры?
Я, всегда, перед какой-то разборкой, особенно в Е65, покупал новые пистоны... У меня постоянно скрипели дверные карты, пока не заменил все пистоны на новые. Ибо, даже целые пистоны, но которые уже снимались, не давали 100% гарантии от сверчков. Могу посмотреть остатки по креплениям, их накопилось чуть-чуть...Может пригодятся.
 
Ну и дом родной)))
7d3e9579ec55a26838d7643f123c77f5.jpg

Класс! А как курсором управлять? С джойстика что ли?
 
все дразнишься интернетом )))))) а потом такой - забейте парни толку от него нету... как же тут забить )))))))
 
Кодировать комбокс вином с активным интернет.

А чей ВИН себе прописал знаешь? Возможно ты сделал ему не хилый такой подарок! )) У тебя ведь пробег около 300т.км.
В тех машинах, которые я знаю, в который есть активный и рабочий BMW online - пробег машины скидывается и регистрируется в базе БМВ постоянно самой же машиной. Т.е. если зайти в базу и пробить по VIN номеру пробег, то он там будет зарегистрированным и на данный момент (не смотря на то, что машина не заезжала и не обращалась к ОД БМВ всё последнее время). Проверено буквально вчера! )
Интересно, что происходит в твоём случае?...
 
Вин я использовал найденный методом подбора)))
Теоретически на моем вине все услуги активны, но как закодировать комбокс вином от е60 я еще не разобрался. Если это ваще возможно. Не пробовал
 
Пишет что интернета нет))) Что делать дальше?))

А шо такое???
Помню кто то вывалил 100500 постов доказывая мне что я лох а у тебя все бесплатно.
А поди ж ты, оказывается я не лох.

Ps. И даже не извинился....
 
Вин я использовал найденный методом подбора)))
Теоретически на моем вине все услуги активны, но как закодировать комбокс вином от е60 я еще не разобрался. Если это ваще возможно. Не пробовал

Комбоксу вообще фиолетово какой там вин :)

По усилкам я хочу тебя поправить
Опция 676 - HiFi и на ЛЮБОМ ГУ звук идет в усилок по проводам
А вот 677 - это TopHiFi (лохи это называют Лоджик7, что не верно т.к. есть еще несколько других вариантов усилителей поддерживающих сарраунд)
И этот топ хай фай идет уже строго по оптике.
Сигнал режется кроссами только при стандартном звуке. При HiFi идет флат сигнал. Так что нужно было немного не так подключать. Набери - обсудим.
 
А шо такое???
Помню кто то вывалил 100500 постов доказывая мне что я лох а у тебя все бесплатно.
А поди ж ты, оказывается я не лох.
Ps. И даже не извинился....
А извинятся за что? Я чем-то обидел?
 
Комбоксу вообще фиолетово какой там вин :)

По усилкам я хочу тебя поправить
Опция 676 - HiFi и на ЛЮБОМ ГУ звук идет в усилок по проводам
А вот 677 - это TopHiFi (лохи это называют Лоджик7, что не верно т.к. есть еще несколько других вариантов усилителей поддерживающих сарраунд)
И этот топ хай фай идет уже строго по оптике.
Сигнал режется кроссами только при стандартном звуке. При HiFi идет флат сигнал. Так что нужно было немного не так подключать. Набери - обсудим.

Комбоксу все равно, а NCS с вином е60 просто не покажет блок MEDIA. или я туплю))
 
Last edited:
Комбоксу все равно, а NCS с вином е60 просто не покажет блок MEDIA. или я туплю))

Думай :)
 
У меня амнезии нет. Можешь плюсик себе в книге самолюбия поставить.
Раз это не амнезия - то это гордыня. И мое самолюбие тут не при чем.
 
Раз это не амнезия - то это гордыня. И мое самолюбие тут не при чем.
А мне чем гордиться? Я же лох получаюсь...судя по твоим понятиям.
P.S.Я всегда думал,что спорят из-за того,что оба уверенны в своей правоте, а оказывается, через то, что кто-то один лох))))
P.S.S.И давай прекратим у Лехи тему засорять. Если, что..милости прошу в мою)
 
Last edited:
Back
Top