[ E60/61/64 ] 530 xd 2007 touring. Семья - это святое! [Киев]

Блин, о том, что двигатель завелся, понимаю только по тахометру)))))))))))

А на малой скорости: магия!!! двигатель не слышно, а машина едет!!! Магия!!!!

Там о том, что работает мотор, говорит стрелка уровня топлива. (по сравнению с дизелем) ;)
 
И это точно!!!! Постоял по киевским пробкам и тихонько всплакнул...
 
потом еще маслеца попросит)
 
Хочу сказать всем скептикам: пентосин отлично функционирует в гидроприводе багажной двери!
Уже много было циклов открытия-закрытия после доливки и все работает просто идеально. Ну... пока что:)))
 
У меня раньше на Buisness, на Professional и сейчас на CIC была таже история с кириллицей и вопросительными знаками, хотя все были и есть русифицированы.
Там далеко не все русифицировано, ну или, как обычно, через жоппу. Ну, у нас "диагносты-слесари" по другому не могут ;(

Все решается даже не программированием.


Леш, Я до 11.01 в Киеве - могу сделать.
Заодно стоит вообще глянуть что там ибо когда есть русский в меню, но нет его в телефоне - 90% что в машине были кривые руки
 
Но самая большая лажа то, что ССС не показывает имена контактов на кириллице. Только знаки вопроса.
Недоделали криворукие ;)
Кстати, ССС к телефону отношение почти не имеет, знаки вопроса показывает ТКУ.

Во Франковске вызвались руссифицировать телефон. И когда начали это делать, оказалось
Вот как только "оказалось" тебе нужно было быстро от них тикать забрав машину. ;)
Для профи не бывает никаких оказалось в твоей комплектации.

В машине стоит и блок ULF и блок TCU.
Вангую - у тебя есть USB в подлокотнике и кнопка СОС на потолке!


TCU, который руссификации не поддается, по словам мастера.
Брешет. Не езди к ним больше ;)

Ну что ж, т.к. от TCU толку никакого, я согласился с его отключением из схемы.
Вот такие вот побочные эффекты
Вон у некоторых на ТКУ даже инет заводится, не то что русский... Тем более - у тебя же огрызок.
Я надеюсь ТКУ они демонтировали и отдали тебе вместе с кольцом оптики или они тупо притырили полезный дивайс?
 
Денис, с удовольствием воспользуюсь твоим предложением, но в другой раз - я тоже до 11 в Киеве, но на машине жены.

У меня ничего не делалось по руссификации до того и кириллицы в меню нет. Тку показывало знаки вопросов, а кириллица присутствовала только в названии треков мп3.

А что умеет тку (с ССС) в интернет? Просто браузер корявый или какие-то фичи интересные?

Да, сам тку мне отдали
 
Интернет на сис ;)
 
В личке
 
Порвал об острый край асфальта одно колесо((((

Как не вовремя, как обидно!
 
Порвал об острый край асфальта одно колесо((((

Как не вовремя, как обидно!
Да, мягенькие они. Я себе тоже осенью взял такие, - гораздо лучше шкребут, чем родные ранфлетовские.
 
Сильно порвал? Склеить нельзя?
 
Завтра поеду на шиномонтаж, но, думаю, нельзя((((

Да и езжу я быстро, на клееном стремно будет...
Поставлю комплект нешипованной, что я для поездок в Европу покупал и докатаю зиму, а потом или колесо докуплю или машину поменяю...
 
если есть возможность, то конечно же лучше поменять, хотя опять же какое повреждение. если металл не задет, то шансы на успех резко возрастают с последующей беспроблемной эксплуатацией, на задке например. но нужно помнить - у пластырей, идущих на боковые порезы, есть ограничение скорости до 140-160км/ч, на спущенном не рекомендуется ехать даже 100 метров. короче, всё возможно, а если ещё и не вовремя, так тем более)))

а потом или колесо докуплю или машину поменяю...
у богатых свои причуды:blum:
 
машину поменяю...
Лех, есть хорошая.... XDrive, M/// пакет, дизель би-турбо, чип AC Schnitzer 360л.с. R21 лето и R19 зима!!! новая!!! Мишлен!!! Уверен,тебе понравится:dirol:

 
Last edited:
На рлд делают почти любые порезы, с гарантией до полного износа протектора с сохранением индекса скорости.
Не дешево правда, но зато качественно.
 
вот именно, что "почти", а гарантия, да ещё и с сохранением индекса скорости - это просто лукавство. речь идёт о серъёзных и более-менее серъёзных боковых повреждениях. если потянут или повреждён металлокорд, то ремонт в при самом лучшем раскладе, что бы доехать домой.
 
вот именно, что "почти", а гарантия, да ещё и с сохранением индекса скорости - это просто лукавство. речь идёт о серъёзных и более-менее серъёзных боковых повреждениях. если потянут или повреждён металлокорд, то ремонт в при самом лучшем раскладе, что бы доехать домой.

корд так же восстанавливают.
лукавство или нет - не знаю, но я лично делал 4 колеса (не сразу), товарищам советовал - все ездят и все ок.
 
Ну что ж, спасибо!
Свяжусь с ними - сделают или нет.
 
Нет, привез, показал мастеру, он отказался. Два пореза близко друг к другу, потому, говорит, при зачистке получится дыра, а дыру он не заделает так, что бы было с гарантией и безопасно.

Ну что ж, значит не судьба...(
 
жаль.
ну если там не взялись - выкидывай.
а одно колесо купить, может вариант?
 
Вариант, но не по карману сейчас.
 
как думаете, а за сколько денег реально ща такую машину продать?
пробег уже 268, все работает)
 
Имхо в оптимистичном раскладе - 20..25
Но уже и до 20 в хорошем состоянии аналогичные проскакивали...
 
Добрый день! Смотрю себе е61,( сu58533),может есть уже какие то особенности экс-ции? На что обратить внимание и ваще как с ним жить :) до этого е 34,39...так что вирус бмв есть✌🏻️Может свою есть мысли продавать
 
видимо ошибка в ВИНе..
 
Да нет, все норм проверил , 535 d , 2007 e61 идет комплектация
 
Back
Top