7 серия E32 - какие плюсы/минусы?

У меня е34 и она по трассе ест больше, а по городу как Ваша. А у хорошего товарища как раз е32 735 на ручке в отличном состоянии и у него почему-то как и у большинства в среднем 17/20 - бенз/газ, при чём ездит он реально как пенсионер, для меня поездка с ним сплошная нервотрёпка, зачем он купил БМВ для меня до сих пор загадка...
 
зачем он купил БМВ для меня до сих пор загадка...
так это же семерка.
на семерке летать - это вандализм.
 
на семерке летать - это вандализм.
Так ездить на БМВ - тоже вандализм...
Поездил он на ней с полгода и купил в придачу ТАЗ 2113 под жопу, чтоб расход не так напрягал. В итоге пробег БМВ за год максимум 10000 км., но он ещё и газ на неё втулил за 10000 грн., года через 3 начнёт экономить... Вот честно не понимаю таких людей.:search:
 
У меня е34 и она по трассе ест больше, а по городу как Ваша. А у хорошего товарища как раз е32 735 на ручке в отличном состоянии и у него почему-то как и у большинства в среднем 17/20 - бенз/газ, при чём ездит он реально как пенсионер, для меня поездка с ним сплошная нервотрёпка, зачем он купил БМВ для меня до сих пор загадка...
Зачем он ездит на бензине, если у него есть газ? И как в таком случае он может знать реальный расход бензина?
И, зная, как у нас ставят и настраивают ГБО, я ни разу не удивлюсь ,если газа она реально есть 20-ку, а бензина легко вложится в 13, ну пусть 15 литров.
 
и вобще, о чём разговор?????????
Кто-то поинтересовался расходом е32, пусть каждый скажет ,какой расход лично у него, а спрашивающий для себя делает выводы.
Я про свой расход сказал, даже объяснил главную причину - аккуратная езда. Зачем этот базар разводить и на рожён переть и что-то мне доказывать??????
 
Зачем он ездит на бензине, если у него есть газ? И как в таком случае он может знать реальный расход бензина?
И, зная, как у нас ставят и настраивают ГБО, я ни разу не удивлюсь ,если газа она реально есть 20-ку, а бензина легко вложится в 13, ну пусть 15 литров.
Вы не внимательно читаете. Он долгое время ездил на бензине, потом купил ТАЗ, а потом уже газ поставил...
 
Повторюсь, я не собираюсь никому ничего доказывать. Вот ,кстати, заводские данные, вполне сопоставимые с моими:
http://avtomarket.ru/catalog/BMW/7-seriya/?id=3065&class=1
а где вы нашли 17?????????
17 литров на сотню, даже 16,8 - это расход паспортный по городу е38 750!
В официальном мануале БМВ
http://g.io.ua/img_aa/large/2392/81/23928136.jpg
В е38 совсем другой мотор в плане технологичности.
не стоит путать теплое с мягким
 
Зачем он ездит на бензине, если у него есть газ? И как в таком случае он может знать реальный расход бензина?
И, зная, как у нас ставят и настраивают ГБО, я ни разу не удивлюсь ,если газа она реально есть 20-ку, а бензина легко вложится в 13, ну пусть 15 литров.
не нужно передергивать. Я сам лично устанавливал и настраивал свое ГБО. ТО, что там все ОК я более чем уверен. Я только настройки откатывал пару недель с ноутом. Разница с бензином есть, но более, чем литр-два.
 
Повторюсь, 735 механика, летом 15.5-16, зимой 17-17.5, бенз 95, днепропетровск
 
пацани, розхід залежить від дуже багатьох факторів і це всі знають.
але я можу допустити,що він може бути меншим від паспортних даних...
тому,що заводські дані заміряються при певних умовах (всього не пригадаю) але,наприклад : загузка допустимою масою на 80% ,заповнення паливного баку 80% (а це 80кг може бути))
певна нагрузка на генератор, якась там середня інтенсивність руху у місті міліонніку, ПОСЄМУ цілком ймовірно,що коли сяде худенький студент в машину з пустим баком , на перекачених колесах , принципово не буде включати кондей та буде плавно їздити по свому пустому райцентрі у нього вийде розхід на 20% менший від паспортного.:)
особисто мої розходи у невеликому але обласному центрі)
Е34 520 з ваносом на мех 13-14
Е34 525 з ваносом на мех 12-14
Е32 730 М30 на мех 13-15!
Е34 М30В35 на мех 15-16
на 32 правда їздив спокійніше)
 
92-й на 200гр.-140км газ пропан на 100гр-90-95км по литражу не понимаю, Е32 м30в35 мкпп
 
Back
Top