[ Все|другие модели ] ....

Классно! Моя 34-ка сейчас на покраске и тоже красится в 335-й Estoril blue!:eek:k:
 
Классно! Моя 34-ка сейчас на покраске и тоже красится в 335-й Estoril blue!:eek:k:

Прикольно будет,когда доделаем и на каком нибудь слёте поставить их рядом и посмотреть разницу цветов:)
 
Last edited:
Прикольно будет,когда доделаем и на каком нибудь слёте поставить их рядом и посмотреть разницу цветов:)
Ага, но оттенок и зерно очень зависит от того, как маляр пигмент положит и от лака. А что краска и лак у тебя? У меня PPG.
 
Ага, но оттенок и зерно очень зависит от того, как маляр пигмент положит и от лака. А что краска и лак у тебя? У меня PPG.

У меня R-M. Различие в любом случае будет. Мне дали три выкраски Эсторил разных оттенков,они друг от друга очень отличаются.
 
Странно, а мне вариантов не предлагали. Я сказал код, мне сделали выкраску и я заказал 5л. готовой краски и отвёз её малярам, всё.
 
Мне в PPG тоже предложили только один вариант,но по моим наблюдениям из интернета видно,что есторил,как минимум 2 и когда я копнул поглубже,их оказалось 3.

1)Очень бледно голубой
2)С сильным фиолетовым оттенком
3)Тёмно голубой с отливом сирени.
Это,если я не дальтоник,конечно же:biggrin:

В разные годы выпуска,если взять только Е39,то дорестайл красили бледным,а рестайл посочнее и потемнее,я выбрал рестайл.

Ну,а после покраски уже будет видно. Как бы там не получилось,главное,что я буду знать,что краску наливали по формуле Estoril blau:) а там уже ничего не поделаешь,как она будет выглядеть...Даже если взять один оттенок и покрасить в него машину,а рядом поставить машину,покрашенную заводом в этот же оттенок,различие будет очень видимое.
 
Last edited:
Судя по твоему описанию и моей выкраске, у меня тоже 3-й вариант.:)
 
Судя по твоему описанию и моей выкраске, у меня тоже 3-й вариант.:)

Они в принципе все красивые,остальное дело вкуса.
 
Посмотрим. Жду-недождусь когда увижу её!
 
Посмотрим. Жду-недождусь когда увижу её!

Если раньше меня покрасишь,кидай сразу фотки в свой бортовик!
 
Привет,а как называется твой родной пластелиновый цвет?
 
Если раньше меня покрасишь,кидай сразу фотки в свой бортовик!
Ну конечно! К концу месяца должен выехать.
 
Привет,а как называется твой родной пластелиновый цвет?

Привет Dunkel blau 263
 
Last edited:
:dirol:
 
Last edited:
Тачка получится по моему мнению очень красивая цвет просто бомба Зная тебя Димон и сборка будет качественно сделанна!!!Быстрейшего завершения проэкта)))))ПОРА НА ПОКАТУХИ)))
 
Снимаю шляпу;)
Вас ждет отличный результат !

и вопрос, в ближайшее время планирую заменить задние "весла" на электро, что необходимо до купить кроме самих ЭСП,проводки и кнопок ?
 
Снимаю шляпу;)
Вас ждет отличный результат !

и вопрос, в ближайшее время планирую заменить задние "весла" на электро, что необходимо до купить кроме самих ЭСП,проводки и кнопок ?

Вот моя тема на форумеhttp://www.bmwclub.ua/threads/14631...ники-вместо-ручных-Всем-спасибо!-Вопрос-решён!

Я, к сожалению не записывал распиновку и цвета проводов,но разобравшись в WDS всё будет ясно. По блокам нужен только водительский блок на 4 стекла. Блок GM менять не нужно,с обычным тоже всё работает.
 
Last edited:
Молодца Дима ! Хорошо, что знаю где работу по окончанию искать ( смотреть ) !)
 
Молодца Дима ! Хорошо, что знаю где работу по окончанию искать ( смотреть ) !)

Спасибо Влад,покажу обязательно;)
 
Супер познавательно! Вот если б еще ценами на детали и стоимость этапов сборки-разборки поделился вообще б идеально было б!
 
Супер познавательно! Вот если б еще ценами на детали и стоимость этапов сборки-разборки поделился вообще б идеально было б!

Думаю,что после окончания будет примерно понятно по бюджету мероприятия,но,как я уже писал,все работы производятся самостоятельно,кроме покраски и некоторой мелочёвки.
 
Отлично! С такими темпами ты быстрее меня покрасишь.
 
Last edited:
Отлично! С такими темпами ты быстрее меня покрасишь.
:)Да вряд ли,мне ещё 3 недели или месяц будут красить всё остальное..
 
Back
Top