[ Все|другие модели ] ....

Вау, очень красивый цвет получился, а моторный отсек так-же красится как и остальное, или на нем по-проще? И еще, как в идеале должна разбираться машина под покраску? Я сейчас изучаю вопрос покраски, и на некоторых фотография, вижу что дуют даже с бамперами в сборе, но по-моему это бред? С другой стороны, наверняка есть некий баланс разумности? Что будешь снимть ты перед покраской? Сколько будет слоев краски/лака?
 
Last edited:
Вау, очень красивый цвет получился, а моторный отсек так-же красится как и остальное, или на нем по-проще? И еще, как в идеале должна разбираться машина под покраску? Я сейчас изучаю вопрос покраски, и на некоторых фотография, вижу что дуют даже с бамперами в сборе, но по-моему это бред? С другой стороны, наверняка есть некий баланс разумности? Что будешь снимть ты перед покраской? Сколько будет слоев краски/лака?

Спасибо! Моя машина будет краситься полностью разобранная,без дверей,капота,багажника,бамперов,ручек,зеркал,молдингов и т.д. Но это нужно,когда идёт замена цвета. Если просто освежаешь машину в её родной цвет,то двери и капот с багажником можно не снимать.А вообще,все красят по разному,чем больше с машины снято,тем качественнее получится покраска,но дороже. По поводу количества слоёв краски и лака не подскажу,пока не знаю.
 
Вчера решил проведать свою машину,а то весь в делах был и за 1,5 недели ни разу её не посетил:)

Всё посмотрел,ребята молодцы, работа идёт,никаких замечаний нет,всё,как и договаривались.
 
Last edited:
Отличный подход.
 
Отличный подход к преображению тачки! Интересно было бы знать бюджет этой постройки...
 
Насколько мне известно, бюджет строения - в районе инфаркта !
 
Насколько мне известно, бюджет строения - в районе инфаркта !
Приятно пообщатся с богатыми людьми:biggrin:
 
На самом деле больше жалко не деньги,а время и силы:)
 
Last edited:
К стати,вчера приобрёл оригинальные колёса Альпина R19,по этому свои могу продать!:)
 
Фотки новых колёс R19:) Скоро поедут на полную порошковую покраску.





 
Last edited:
а моторный отсек покрасили глянцевым лаком специально?по заводу там в мате...
 
а моторный отсек покрасили глянцевым лаком специально?по заводу там в мате...

Да,по заводу в мате,но захотелось глянец:)
 
если не секрет по чём полная покраска с учётом материалов?
 
если не секрет по чём полная покраска с учётом материалов?

Не секрет.Мне делают за 2500у.е-работа+краска с лаком ещё 1000у.е.Итого 3500.
 
а чё за лак на 1000 баксов?:shok:
 
:shok: - хотя если красить, то наверное 200-300у.е. уже погоды особо не сделают, и уже лучше не экономить! Ждем фото в студию!
 
Last edited:
сумма правильная...(для такой работы),главное,чтобы маляра не накосячили (шкурить шпатлёвку с водой категорически НЕЛЬЗЯ!!!)View attachment 281207
 
Всем привет! Давно ничего не писал,да и нечего было. По некоторым обстоятельствам,покраска машины перенеслась на некоторое время и,только вчера,машина заехала в камеру и была полностью покрашена. Результат получился отличный,ребята молодцы,сделано,всё,очень качественно и с творческим подходом!:eek:k: Теперь предстоит кропотливая сборка.

 
Last edited:
Так,же были покрашены и приведены в состояние новых,недавно купленные колёса ALPINA R19 оригинал. Спасибо за покраску нашему одноклубнику Стасу ака Superwheels из г.Киев:thank_you2:

 
Ну, ты и психанул... :) классно получается !
 
успехов в сборке, Димон! ждем готовый результат
 
...чую будет крутяк!!) Успехов и терпения в достижении конечного результата!! Болеем за Вас!:yes:
 
Так,же были покрашены и приведены в состояние новых,недавно купленные колёса ALPINA R19 оригинал. Спасибо за покраску нашему одноклубнику Стасу ака Superwheels из г.Киев:thank_you2:


Да, Стас красит офигенно! Красивые колеса
 
пока читал бортовик всю клаву слюнями залил) машина огонь, диски огонь, обьем работы огромнейший, все на 5 с плюсом!))
скорейшего завершения работ и удачи)
 
Back
Top