[ F01/F02 ] 740 Li X-drive 11/2012 "Бостонское чаепитие" [Киев]

Раньше по вин-коду можно было на Баварии заказать секретку именно под свою машину.
 
Раньше по вин-коду можно было на Баварии заказать секретку именно под свою машину.

Это если они в комплектации шли, наверное....

Ладно, с секретками сам не буду заниматься, и, надеюсь, не придется. в Киеве заеду на Баварию и пусть подберут.

Добавлено:
а вот еще что попробую на досуге - свою поврежденную секретку дремелем обработаю - уберу заусенцы, мешающие стать секретке на место.
 
Last edited:
Спасибо, друже, так, наверное и поступлю)))
 
Ну что, модуль указателя поворота уже готов

Так было
4274a9bed1a2b06ca01742038c5d30d7.heic


А так стало:
5760e5c2b436c927a638306fe392e02e.heic
 
740 Li X-drive 11/2012 "Бостонское чаепитие" [Киев]

Я себе заказывал секретки.. 32 евро кажись. На ф01, думаю, аналогичные, так как колеса идут одинаковые с ф07.
Форма - вытянутая бабочка типа, похожа как у тебя.. но сомневаюсь, что их одинаковые делают.
 
Last edited:
Крутой проект! Молодец!!!


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
 
Доехала последняя подушечка)))
e2d5f8a3151c89dbc326303398bcd33c.jpg

4641108e147d9814da3fb8afd9093ac9.jpg


Правда о натяжителе ремня я забыл. Тот, что с замком понятно. А как понять, надо ли менять тот, что на самом ремне?
 
Ошибки в блоке есть по нему? Самый верный способ
 
Так я ж не смог пока прочитать машину!)))
 
Правда о натяжителе ремня я забыл. Тот, что с замком понятно. А как понять, надо ли менять тот, что на самом ремне?
Фото дай мне в вайбер. Я тебе скажу :)
С нескольких ракурсов, особенно где трос, а также внутренности трубки :)
 
Я не лазил туда еще
 
f9ca352e4c280eebaf1df852ade83612.jpg

приехал центральный воздуховод

И бампер!!!
dd8ee52caf14e9af1cd036e5d88d1c53.jpg

Бампер абсолютно целый, не паяный, без следов ремонта.
Кстати, бампер с отверстиями под боковые камеры, что кагбэ намекает))))

Обошелся мне в 450 долларов.
Эту цену я пишу как большой привет нашим славным разборщикам, считающим, что за одну проданную деталь надо отбить покупку всей машины)))

Еще раз огромное спасибо Владу Bladi4ok за помощь!

Сегодня буду пробовать собрать и завести.
 
Last edited:
Бампер абсолютно целый, не паяный, без следов ремонта.
Обошелся мне в 450 долларов. [/QUOTE]
А решетки/ноздри и туманки в отдельной коробке пришли или ты так радуешся голому бамперу???
Если второе - этож за сколько наши барыги пытаются тут это продать???
 
А решетки/ноздри и туманки в отдельной коробке пришли или ты так радуешся голому бамперу???
Если второе - этож за сколько наши барыги пытаются тут это продать???
все что выше е 53 стоит в два три раза дороже,это актуально и на ф серии,все эти кузовные детали тащат из Литвы,соответственно идёт двойная накрутка это как минимум
 
все что выше е 53 стоит в два три раза дороже,это актуально и на ф серии,все эти кузовные детали тащат из Литвы,соответственно идёт двойная накрутка это как минимум
Я как раз тот, кто возит запчасти. Не особо интересовался ценами на это тут, поэтому удивился такой реакции на голый бампер.

PS. Из Литвы возить обычно бессмысленно.
 
А решетки/ноздри и туманки в отдельной коробке пришли или ты так радуешся голому бамперу???
На туманках Алексей экономит...у него М-пакет)))
 
740 Li X-drive 11/2012 "Бостонское чаепитие" [Киев]

Тут мне за бампер называли от 600 за пустой до 1300 за полностью в сборе.
Я купил бампер с крышками, но без решеток и ноздрей.

Так, камераден.

Сегодня выставил по зазорам крылья и капот,

Поставил балку бампра. Стала идеально!))


Поставил кассету под радиаторы, сами интеркулер, радиаторы кпп, гур, основной радиатор ОЖ и на этом стемнело.

Вот такую важную деталь поставил
187eca3ad1df5c113ba8aec2e9088ee5.jpg


Теперь красиво))
830dc012a2a57c7a1179baabe0b4fa93.jpg


Ваще конечно трудное дело оказалось. По несколько раз снимал только что поставленную деталь, так как оказывалось, что что-то надо было ставить ДО нее))))

Но процесс продолжается!

Пробовал снять секретку по методу Ромы Македонского. Вбил в нее головку на 24, она прокручивает эту вставку. А как её саму теперь достать?!!!))))

Ну и до заводки дело не дошло, стемнело. Завтра крестины, буду пробовать закончить в воскресенье, ибо потом дожди и холода((
22ccfcbfd29565ca7ce0dcbfa3119759.jpg
 
Last edited:
Очень даже не медленно двигаешься! Я думал следующие этапы будут спустя пару месяцев :shok:
 
Блэк приборка - просто шик! одно из самых красивых созданий от БМВ!
 
Так а где фото поделанной работы по передку?)
 
По поводу секреток, ты не дочитал видно. Там то, что прокручивается, должно отделиться от болта и потом уже забиваешь другой ключ и срываешь болт)
 
Блэк приборка - просто шик! одно из самых красивых созданий от БМВ!

У меня она обезображена двойным рядом цифр - в милях и километрах:((

Фото будут, я реально завтыкал что-то...

Рома, я вбил головку на 24 на секретку и головка прокручивается то ли на секретке, толи вместе с этой кодированной вставкой...
И теперь саму головку я не знаю как оттуда снять))))
В багажнике лежит такой один болт, не смотрел с какого колеса. У него есть характерные повреждения, как буд-то его выкручивали таким же методом))) но на него переходник отлично становится и закрепляется. А на колесе - нет, несмотря на то, что я дремелем убрал повреждения как мог...
 
Рома, я вбил головку на 24 на секретку и головка прокручивается то ли на секретке, толи вместе с этой кодированной вставкой...
Головку нужно набивать, без вставки(адаптера):biggrin:
 
[video=youtube;vB-6iDU7NWQ]https://www.youtube.com/watch?v=vB-6iDU7NWQ[/video]
 
У меня она обезображена двойным рядом цифр - в милях и километрах:((
Как раз приехала LED приборка на твою машину! :)
 
Фотопруф прогресса!
d80c7b5bc349a2d001157683ff439136.jpg
 
Завелась?
Врядли. Для этой леди предварительных ласк еще маловато :)

Надіслано від мого SM-J530FM, використовуючи Tapatalk
 
Back
Top