[ F01/F02 ] 740 Li X-drive 11/2012 "Бостонское чаепитие" [Киев]

Капот ставил сам)))
Ну ставить то такое)) а вот как я его с квартиры в Киеве до новой почты три квартала на горбу пер - вот это было зрелище))))

На новой почте нет услуги , которая предусматривает вывоз посылки от двери спожЫвача ?
 
На новой почте нет услуги , которая предусматривает вывоз посылки от двери спожЫвача ?

Конечно есть, но ждать куръера с 9.00 до 15.00 или еще как то, может у человека не было времени.
 
Есть, но на складе у них есть весь необходимый упаковочный материал, а что будет у курьера - не понятно. К тому же приезжают они нифига не предсказуемо, а у меня был один день в Киеве с кучей планов.
 
Цікава тема, дякую за детальне висвітлення процесу) для багатьох буде корисно знати всі нюанси
 
Хорошие новости.
Из всех радиаторов накрылся радиатор кондиционера, а их есть много заменителей и это радует. Накрылся интеркуллер, а его можно взять б/у, я думаю.
И отсутствует масляный радиатор в колесной нише. Его тоже незазорно взять б/у.

Основной радиатор (самый дорогой и без заменителей) целый. Все что между ним и радиатором кондея - тоже.
Вентилятор целый)))
eb26a07abaadc5018394c410b4756aae.heic

21269ff0ce0211c4829506952673963a.heic

Кожух радиаторов верхний - целый))
Короче не так страшен черт, как его малютка)))
 
А что за радиатор перед водительским колесом?
 
дополнительный тосольный, настройка на жаркие страны
 
А что за радиатор перед водительским колесом?

Дополнительный радиатор системы охлаждения.
Опция «Комплектация для жарких стран» - два таких радиатора по бокам.
Но если есть еще и опция «Настройка на высокую скорость», то на пассажирской стороне вместо водяного радиатора стоит масляный.


И да, новые фары уже в пути!
fccca60595f7cb32ba93debfdfd28c69.jpg
 
Сколько триллионов таких бортовиков читал про Е серию, все думал более новые никто не расписывает... А все-таки как же интересно и про Ф почитать :)
Удачи и терпения!
 
Приехала плюсовая клемма.
Сначала заказал новую - 150 долларов, потом нашел б/у с тем же номером за 90.
Отменил заказ и удовлетворился б/у:)

de63357a7b28794dace070bc8aa38560.heic
 
Так она по внешнему виду как новая. :good3:
 
вот и я твердо верю, что жадность победит бедность!!))))

оплатил новый радиатор кондиционера производства NRF. Якобы, нидерландский производитель. 2800 грн. В субботу отправят мне новой почтой.
И новый масляный радиатор Behr-Hella, 4290 грн. В понедельник отправят мне.

В принципе, из б/у будет только передний бампер и, возможно его верхняя балка (усилитель).
а, и водительский замок капота.
Все воздуховоды будут новыми, все детали нижней балки бампера - так же.
Такие дела!
Пока в пределах планового бюджета в 27 000 долларов максимум.
 
вот сам бампер б/у не советую, целый в природе не существует. а слегка помят - та еще лотерея.
 
Плановый бюджет 27 это ВСЕ ВСЕ начиная с Америки?
 
Почему? Как раз в соседней Польше бампера на продажу появляются не потому, что их сняли битыми для замены на небитые))))
А потому, что просто разбирают машины, ворованные в Западной Европе. Тем более по фото можно увидеть отсутствие с обратной стороны следов пайки и целостность креплений.
 
Уже G31 разбирают! Что уж про F-серии говорить)))
 
Плановый бюджет 27 это ВСЕ ВСЕ начиная с Америки?

Это все все, от начала и до кончала))
 
Это все все, от начала и до кончала))

Очень и очень.
А говорят все предприимчивые люди живут в Одессе :)
 
Очень и очень.
А говорят все предприимчивые люди живут в Одессе :)
Но это риск и очень много времени, в том числе и на оптимальный и правильный подбор запчастей и ремонт. Далеко не каждый осилит эту дорогу и нужно обладать большим опытом с автомобилями данной марки.

Я больше жду как начнёт пополняться планочка с кнопками ассистентов под включателем света и габаритов :)

Удачи в проекте! :)
 
Поляки еще берут с Америки машины в разном состоянии , чтоб разобрать на части. Так что не только ворованные
 
Слово «ворованные» меня смущает. Если бы я знал что деталь ворована то не купил бы ее принципиально.
 
Слово «ворованные» меня смущает. Если бы я знал что деталь ворована то не купил бы ее принципиально.

а как ты узнаешь ? никто не скажет....
такая теория, что поляки разбирают свежие тачки ворованные есть....

я знаю что разбирают битки, англичанки и американские битки
 
Народ, а у кого еще есть ресталинговая F01/F02?
:cray:да, к стати... у меня в м-бампер есть вставки..если нужно-подгоню.
 
Last edited:
а как ты узнаешь ? никто не скажет....
такая теория, что поляки разбирают свежие тачки ворованные есть....
не только разбирают но и перебивают и несколько раз переоформляют потом продают-это у них называется оказия.
 
а как ты узнаешь ? никто не скажет....
такая теория, что поляки разбирают свежие тачки ворованные есть....

я знаю что разбирают битки, англичанки и американские битки

Как то недавно по телеку была темка,что в одном скандинавсКом городе за одну ночь были обворованы с десяток свежих BMW
 
Я в апреле летал в Ганновер и думал оттуда съездить в Лион, а самолет только до Парижа. Короче была мысль взять в прокате машину. Ну а раз брать в прокате, то почему бы не новую семерку? Так вот в большинстве прокатных контор на BMW было ограничение, что на машине нельзя выезжать в Польшу, Венгрию и, уже не помню, Словакию или Чехию))))
 
Вчера хотел почитать машину рейнгольдом и.... не смог!
Сначала ругается на напряжение меньше 12 вольт, потом просто сообщает о том, что не удалось.
28187d35bc9d9466e21201f818608fa5.heic

Я испугался, что это что-то с машиной, но Dr.Gini подключилась ваще без вопросов, увидела все блоки и все ошибки по ним. Правда это нифига не удобочитаемо, но доказывает, что проблема не в машине а в софте))

Буду пробовать переустановить рейнгольд
 
А статус зажигания (15) меняется? Реагирует на старт-стоп кнопку?
 
Посмотрю.
Питание обоих контактов видит и вин считала
 
Благодаря Владу Bladi4ok, сегодня ко мне выехали вот эти две красавицы!!!!

edb5d97bc3940ad794f0c3c26f5e9a4a.jpg

34094a5924dab9a1e7907c26b32bf4ba.jpg
 
Back
Top