[ F01/F02 ] 740 Li X-drive 11/2012 "Бостонское чаепитие" [Киев]

ага, мне сегодня завернули машину с регистрации. Правда, как говорят мои сертификаторы, я выбрал самое неподходящее МРЕО - на Троещине. Ну, там просто снимали с учета пятерку и там оставил номера.
Короче, завтра поеду ставить ее на учет где-то, а потом заменю номера. Пипец, обманул систему, называется)))
 
ага, мне сегодня завернули машину с регистрации.
Чем мотивировали?
Правда, как говорят мои сертификаторы, я выбрал самое неподходящее МРЕО - на Троещине.
Машину, которую мы сдали заказчику в прошлый понедельник вообще без единой проблемы стала на учет и именно на Троещине. Леш, думаю все же трабла в сертификате...
 
В нем просто указано, что машина должна именно такой и быть. С доп. Фонариками.

042b819d75378c52dd2eafba5404eee9.jpg


9b5d7a870bf918c920d559574a01ac00.jpg
 
Сертификат конечно интересный.... Чуваки с января 2017 наколбасили 35000 сертификатов..

PS. Место расположения номера кузова особенно понравилось.
 
Ето центр авто . Подписант Науменко люба. Нормальний серт) едь и став. Столько сбрили? 6?

ПС. В серте ошибки . Место він кода. И нету 26-х правил Зовнішні виступи КТЗ R26-03.
 
Last edited:
И нету 26-х правил Зовнішні виступи КТЗ R26-03.
Может R26-03для грузовиков или при перевозке опасных предметов? :) Леха - ты апасный предмет?

Кстати, в моем сертификате "криплення ременив безпеки" указаны как в Этом перечне - R14-04, а в Лешином 14-06
 
Ето поправки) 04 ,06. А 26 регулейшн ето бампера)))) леша уже вкурсе)) а перевозка апасних грузов ето 105 регулейшн))).
 
Ето поправки) 04 ,06. А 26 регулейшн ето бампера)))) леша уже вкурсе)) а перевозка апасних грузов ето 105 регулейшн))).
Та понятно шо поправки. Просто Державний институт работает с 04, а непойми кто - с 06 :)
 
Вообще не понимаю, в чем может быть проблема с эксплуатацией авто из США у нас!? Зачем эти сертификаты и прочий бред!? Очередное зарабатывание денег:facepalm:
 
Леша, я потерял связь. Будь добр напомни ..., а чего лобовое нужно было менять ? чем то не подходило ?
 
Такая сертификация только на авто с США нужна, или с ЕС тоже?
 
Леша, прими мои поздравления с покупкой и оживлением такого аппарата :new_russian:
Реально удивляюсь и завидую твоему терпению и настойчивости. Я бы наверное так не смог )))
Пусть ездит долго, и не ломается. Очень надеюсь увидеть его(ее?:)) в живую, так что жду звонка, как будешь в Киеве :preved:
 
Да,будешь в Херсоне тоже набирай ))
 
Леша, я потерял связь. Будь добр напомни ..., а чего лобовое нужно было менять ? чем то не подходило ?

ab1eb8baf0b7bf5b0d45e2339d4715d1.jpg
 
Требую видео как машина поднимается на Шелковичную в такую погоду, как было на 5-ке )))
 
я вип,ю рюмку віскі чиваса 12ти річного:biggrin:
 
Красотка!:give_heart2:
Ну или красавец конечно, но мне кажется красотка ей больше подходит ;)
 
Требую скрин списка оставшихся соплей из заметок в телефоне))))
 
740 Li X-drive 11/2012 "Бостонское чаепитие" [Киев]

Я тоже, пожалуй, сегодня выпью!!!
Задний американский номер заказан, будет через два дня.
Завтра пойду покупать нормальную зимнюю резину. Завтра же заберу молдинги в бампер и два замка ремней. Это приятные хлопоты.
После НГ - на полировку и керамику))

Кстати, растонировали перед сертификацией передние стекла. Честно говоря, не решил еще, надо или нет восстанавливать.
 
У меня аквариум :) думал тонировать, но както привык уже, у всех на виду
 
Требую скрин списка оставшихся соплей из заметок в телефоне))))

А это еще надо составить такой список!))))
 
Я тоже, пожалуй, сегодня выпью!!!
Задний американский номер заказан, будет через два дня.
Завтра пойду покупать нормальную зимнюю резину. Завтра же заберу молдинги в бампер и два замка ремней. Это приятные хлопоты.
После НГ - на полировку и керамику))

Кстати, растонировали перед сертификацией передние стекла. Честно говоря, не решил еще, надо или нет восстанавливать.
Поздравляю!!! :)
Я перед растонировал доя поездок в Европу. Но затянул атермальной пленкой чтобы не жарко было летом. Рекомендую.
 
Сколько стоила сертификация? у меня х3, американец, ищу вариант подешевле))
 
А кондей уже заправил?)
 
Симпатишные парни в тонировке не нуждаются....
 
Вижу цель не вижу препятствий.
Поздравления.
 
Сколько стоила сертификация? у меня х3, американец, ищу вариант подешевле))

стоила 7 500, но я сам ровным счетом ничего не делал по подготовке авто под евро-стандарты.
 
Back
Top