[ E38 ] 740i M62B44TU 2001 год Los Solomas

Было влом писать отдельными постами, что сделано по машине:
— Новенький аккумулятор Mutlu
— Перебрана задняя и передня ходовая, почти все заменены
— Проведена профилактика рулевой, теперь нет люфтов как это часто у них бывает
— Установлена камера заднего вида
— Разлочено ТВ во время движения
— Перебран стартер ( новое втягивающие, бендикс, щетки )
— Новые клапана печки
— Новый трос капота
— Поменяна вся система вентиляции картерных газов
— Почищен дроссель, впускной коллектор
— Новый бензонасос
— Новые лампочки в заводской ксенон
— Новый датчик наружной температуры
— Новый шланг ГУРа
— Задние плафоны поменял на дерево

В планах ближайших поменять ремень генератора, разобраться с парктрониками, и подключить подогрев руля.
53575bes-960.jpg
 
Так сложилось, что кроме марки БМВ я очень люблю собак и не просто люблю а еще и помогаем им )
Ездим в приюты, находим на улице, лечим, находим им дом.
Но это все лирика…

Оставил себе вторую собаку с улицы:
Зовут Алиса, бельгийская овчарка ей 4 месяца. Ее сбила машина.
Первую собаку взял 3 года назад, коричневый лабрадор )

Сейчас на передержке есть собака метис лабрадора. Может кто ищет собаку?)
4c291bes-960.jpg
 
Если не секрет, зачем?

странный вопрос. что бы смотреть ТВ во время движения))))
 
Если не секрет, зачем?
потому что бывает включаю в пробке а оно даже при малейшей скорости вырубается и бесит когда блымает, и плюс пассажиры тоже хотят смотреть))
 
потому что бывает включаю в пробке а оно даже при малейшей скорости вырубается и бесит когда блымает, и плюс пассажиры тоже хотят смотреть))
Дружище, тут у каждого второго тырнет в машине, а у пассажиров яблокофоны какой телик?)
Я свой вот думаю досками крест накрест забить, типа в теме:biggrin:
 
Дружище, тут у каждого второго тырнет в машине, а у пассажиров яблокофоны какой телик?)
Я свой вот думаю досками крест накрест забить, типа в теме:biggrin:
та не. То все дичь. Я фанат классики.
 
Установил задний мульти подлокотник с управлением передней правой сидушкой, телефоном и т.д и задний электро диван )
Ищу кто может помочь теперь это все подключить правильно.
f149cd1s-960.jpg


[video=youtube;jfa8sDXHbuk]https://www.youtube.com/watch?v=jfa8sDXHbuk[/video]
 
Сбылась небольшая мечта : деревянные ручки.
Ещё в поисках : столики, холодильник, центральный плафон в дереве и не отказался бы от факса )
5f4bba9s-960.jpg

ff4bba9s-960.jpg
 
Часто спрашивают, стоит ли брать бмв, дорогая в обсужливании, часто ли ламается и т.д…
Также часто говорят, что это старое ведро, "можнобыловзятьпоновееноподешевле", ломучая, и прочий бред психобольных! )

Вот придумал короткий ответ на все вопросы и замечания: #ЗАТОНЕПЕШКОМ
6c62369s-960.jpg
 
Недавно у Семена появился еще один новый двухколесный друг. На этот раз это старый моторллер из 60-х :
Тула Т200М, копия немецкого : Goggo T200
На данный момент мотороллер поставлен на полный и уверенный ход, ждет покраски и привидения в порядок.
+1 в небольшой моей коллекции.
9138499s-960.jpg

8b8499s-960.jpg

acb8499s-960.jpg

[video=youtube;4G0S8NS0A2A]https://www.youtube.com/watch?v=4G0S8NS0A2A[/video]
 
88e7ee5s-960.jpg

e8e7ee5s-960.jpg

a4e7ee5s-960.jpg

1.Купил блок стеклоподьемников ради не затертых кнопок и перекинул кнопки, потому что, блок с кнопкой складывания зеркал я так и не нашёл.
2. Нашёл наконец-то Деревянный центральный плафон в дереве. Теперь все плафоны в дереве.
3. Пепельницы задние в дереве но я тупанул) они от лонга. Разной формы. В теории можно вкорячить или прийдется продавать?
4. Задние подстаканники. У меня стоит задний диван с мульти подлокотником и полностью электро ( спинки ездят, подкачка, подогревы, электро подголовники) но он видимо из машины где были столики поэтому там нету подстаканников хотя у меня в стоковом диване они были. Доставил подстаканники. Кстати не сложно. Просто пришлось чуть порезать паролон.
 
Давно хотел электро рулевая колонку и для понта пуль открывания ворот)
Попались в продаже по адекватной цене и теперь вот приехало.
Как ставить пульт то понятно. А вот как поставить рулевую колонку был бы благодарен за ссылку на чей-то отчёт или инструкцию )
5377fa5s-960.jpg
 
Мотороллер прикол. Уже выкрасили?
 
на левом капоте решетка - колхоз
 
на левом капоте решетка - колхоз
можешь перевести?

Мотороллер прикол. Уже выкрасили?
нет. Не хочется... Вернее хочется но не могу понять, что больше хочется. С одной стороны вроде хочется покрасить а с другой он как капсула смерти - аутентичный.
 
У мотороллера тула 200 два капота, так вот на левом приколхожена неоригинальная решетка. Я на таком катался, прикольная штука, династартер, указатель вкл передачи, цепь в кожухе, запаска.
 
У мотороллера тула 200 два капота, так вот на левом приколхожена неоригинальная решетка. Я на таком катался, прикольная штука, династартер, указатель вкл передачи, цепь в кожухе, запаска.
блин )) а я думаю где у бмв левый капот))))))))))))))))))
ну такое ) не самый страшный колхоз. Страшнее когда магнетто ставят и кромсают все! )))) Я бы сказал что это не колхоз наверное а вынужденная мера! ) Я катался на ней целыми дням и понятно зачем они та мпрорезали она очень греется если ездить долго.
 
Странно, там кожух вокруг цилиндра и нагнетает крыльчатка диностартера с правой стороны.... Не думаю что приколхоеная решетка помогла снизить тепловую нагрузку
 
lossolomas
привет, напишите что-нибудь. как симка? собаки? мопед?
 
Back
Top