[ E38 ] 740iA, Лайнер для дочурки с собакой [Львів]

Прогнали машину всевозможными тестами - полный порядок.
Например ?
 
Прогнали машину всевозможными тестами - полный порядок.
Юрка, а по другому и быть не может)) Масло еще не менял?
 
Юрка, а по другому и быть не может)) Масло еще не менял?

Не, заказал только + фильтр.
Оригинал 5-W40
 
Установлен МК1 с Английским языком. Вопрос снят.
удалось переделать или тупо замена?
 
удалось переделать или тупо замена?

Пытался овладеть исскуством кодирования (TVO пердполагал, что это возможно сделать)... но не осилил, даже закралось сомнение в том, что это возможно =)
В итоге заменил ТВ-блок на Англоговорящий.
 
Пока что есть, сильно не пинайте ;)

DSC_0304.jpgDSC_0299.jpgDSC_0301.jpg
 
Блэнда - зло) А в целом культурная 7-ка.
 
Чем она плохА?
 
Чем она плохА?

Не оригинал. Глаз режет) Да и семерке такие тюнинг аксессуары менее всего идут, как по мне.
 
Согласен.
Не знал, что это не штатный аксессуар.
 
А еще глазки и затонированные поворотники. Если это все вернуть в сток, то машина обретет завершенный и полагающийся ей образ!:yes:
 
Мой самый любимый стиль дисков 32 разноширокие :heart:
 
Блэнда - зло) А в целом культурная 7-ка.

а если шнитцер ?


поворотники другие срочно нужно подкинуть ! она сразу на 10лет моложе будет )
 
А еще глазки и затонированные поворотники. Если это все вернуть в сток, то машина обретет завершенный и полагающийся ей образ!
Ну глазки я снимать не буду, скорее всего. Разве что на что-нибудь более приглядное.
Поворотники если и преобразяться - то только не на оранжевые. Не нравится мне сочетание цвета кузова с оранжевым.

Мой самый любимый стиль дисков 32 разноширокие
Хотел менять на 17", потому как нравиться более мягкая езда. Начинаю сомневаться =)
Но блин, комфорт-то привыше всего! я в растеряности.
Надо где-то взять 17 радиус и покататься - попробовать, может и вправду оно того не стОит.


поворотники другие срочно нужно подкинуть ! она сразу на 10лет моложе будет )
Про какие поворотники идёт речь?
 
Ищи тогда 16 радиус.
 
мда....
дисков шириной 8 и 9 дюймов 16-17 радиуса не найти "днём-с-огнём"...
 
17 на е38 как-то не при делах
 
Оригинальная документация на итальянском языке, от машины надо кому-нибудь?
6 брошурок
 
Про какие поворотники идёт речь?

те что затонированы )
ставьте белые, оранжевые...какие больше нравятся ) главное убрать эти черные.

но к передним белым, нужно будет менять и задние на белые, чтоб красиво совсем было.


а не комфортно на этих колесах наверное из-за того, что они тяжелые ( мне так показалось ). Вообще я бы ставил 37 стиль, но хоть и попсовый уже, но на 38ой смотрится хорошо.
 
те что затонированы )
ставьте белые, оранжевые...какие больше нравятся ) главное убрать эти черные.
По-моему, под плёнкой как раз белые :)
Посмотрим, может завтра их "отчищу"

но к передним белым, нужно будет менять и задние на белые, чтоб красиво совсем было.
Не вижу проблем, и разделяю мнение.

а не комфортно на этих колесах наверное из-за того, что они тяжелые ( мне так показалось ). Вообще я бы ставил 37 стиль, но хоть и попсовый уже, но на 38ой смотрится хорошо.

37 мне тоже нравяться, как, впрочем и 32, и много других, но смущает именно большой радиус.
Широкие колёса нравяться больше чем мягкая езда, видимо ;-)

Тяжелые, в смысле сами диски? Вы думаете эти пару килограмм могут сущетвенно повлиять на что-то (с учётом веса автомобиля)?
 
мда....
дисков шириной 8 и 9 дюймов 16-17 радиуса не найти "днём-с-огнём"...

У меня есть17,32 стиль.
 
Last edited:
Была проблема неработающих сегментов на информационном экранчике панели приборов...
Снял, разобрал, для того что-бы быть точно уверенным, что оно мне под силу, перед тем как заказывать новый шлейф.
посмотрел принцип фиксации и решил поэкспериментировать.
Все четыре прижимные резинки почистил и перевернул, подложив под них вырезаный по размерам листочек картона.
Прошелся по местам контакта шлейфа с платой\дисплеем пластиковой ручкой отвёртки, так сказать, по-прижимав точечно.

Собрал назад.
Иотог: все сегменты в строю =)
 
Уважаемые, подскажите, где у М62Б44 штатно устанавливаеться датчик кондиционера (уровня загрязнённости окружающего воздуха, AUC, системы рециркуляции)
Дело в том, что мой просто лежит на полке правой фары, частично без корпуса. Куда втыкать новый - вот вопрос.

По ТИСу предположительно выяснил, что снизу, под расширительным бачком охлаждающей системы, но хотел-бы быть уверенным, так-ли это и как проще его установить.


Спасибо
 
На е39 слева,на кожухе радиатора,на 38 вроде справа,ищите пазики под датчик.
 
Подтекает охлаждающая жидкость.
На фото видно, что сочится где-то из-под пластикового кожуха.
Кто подскажет, что делать?

Фото:
DSC_0335.jpg
 
Подтекает охлаждающая жидкость.
На фото видно, что сочится где-то из-под пластикового кожуха.
Кто подскажет, что делать?

Фото:
View attachment 563563

Под этим кожухом есть патрубок, ведущий к расширительному бачку. Как раз с него видимо и сочится. Патрубок и хомуты новые сразу, что бы сто раз не лазить.
 
Отодвинь кожух вентилятора, мож хомутик на прокачку не дотянутый.
 
Back
Top