8 марта в Чернигове?

а почему интим не указан в мероприятии????:biggrin:
А не сильно ли ты много хочешь, мальчик, с бюджетом в 300 грн. на 2 дня???:punish:
 
А не сильно ли ты много хочешь, мальчик, с бюджетом в 300 грн. на 2 дня???:punish:

жадинааааааааааа))
 
Черниговская водка, Черниговское пиво
С Вашего позволения Ялтинский коньяк))
 
Last edited by a moderator:
Черниговская водка, Черниговское пиво
С Вашего позволения Ялтинский коньяк))
Аж страшно становмтся,как-бы не сгореть:focus:
 
жадинааааааааааа))
Не,ну если ты проспонсируешь,например стриптиз для девушек в качестве подарка,я думаю против никто небудет:eek:k:
 
а почему интим не указан в мероприятии????:biggrin:

8 марта... Можем пригласить пару брутальных мужыков в кожаных труселях... Ты стока интима выдержишь? ))))))))
 
8 марта... Можем пригласить пару брутальных мужыков в кожаных труселях... Ты стока интима выдержишь? ))))))))

Не знаю выдержит ли он, но мне такой задум нравится!!!))):girl_crazy:
 
э нееееее,Я на такой интим не подписываюсь))
Он Юлька только за)
 
Last edited by a moderator:
э нееееее,Я на такой интим не подписываюсь))
Он Юлька только за)
По моему, легкий гололёд и кое-кого переодически заносит.... )))
 
Last edited by a moderator:
По моему, легкий гололёд и кое-кого переодически заносит.... ))

Я б Вам ответил,да промолчу(
 
Last edited by a moderator:
На сегоднешний день списой таков:
1. BUGA
2, 3.Bmwwood325 +1
4. caxap
5. piliff
6. tanuha007
7. Alenka_don
8. RuS1k
9. Yaltinskij
10. Igorek
11. Buhta
12. WildAngel
13. penguin


Всех, кто будет ехать 9-го числа, будем ждать к 11:00, в селе Количевка (недоезжая до Чернигова 5-7 км со стороны Киева).
 
Last edited:
А не рановато ли 11 утра?
 
А не рановато ли 11 утра?
Нормально, как раз к 12:00 все съедутся.:girl_wacko:
 
никто из сводного киевско кировоградского дивизиона трубу не подымает,что вы там с ними сделали?:dirol::)
 
никто из сводного киевско кировоградского дивизиона трубу не подымает,что вы там с ними сделали?:dirol::)

..не переживайте..Черниговский филиал всегда отличался гостеприимством...а то что сейчас никто не поднимает трубку...объясняется одним словом-МЯСО!!!)):bayan::party::drinks::drinks::drinks::party::bayan:
 
Чернигов- город контрастов ))

%25D1%2584%25D0%25BE%25D1%2582%25D0%25BE%25D0%25B3%25D1%2580%25D0%25B0%25D1%2584%25D0%25B8%25D1%258F.JPG
 
Единственный город который гостей встречает красивым храмом, очень понравилось. Спасибо за компанию.
никто из сводного киевско кировоградского дивизиона трубу не подымает,что вы там с ними сделали?
Мы дорвались до Черниговских злачных мест и жизнь стала как радуга)
Большое спасибо Тарасу (сахар) и Богдану за экскурсию по городу со всеми втекающими и вытекающими последствиями))) Спасибо тебе, Тарас за утренний транзит в Киев, давно так не ржал до слез, веселейшее было путешествие. А за то что ты (единственный трезвый в авто) заметил стоящий на обочине гольф с пробитым поддоном и мерзнущими при -13 в нем белорусами, остановился, оттянул ребят к населенке, тебе уважуха - мужчина!
 
Единственный город который гостей встречает красивым храмом, очень понравилось. Спасибо за компанию.

Мы дорвались до Черниговских злачных мест и жизнь стала как радуга)
Большое спасибо Тарасу (сахар) и Богдану за экскурсию по городу со всеми втекающими и вытекающими последствиями))) Спасибо тебе, Тарас за утренний транзит в Киев, давно так не ржал до слез, веселейшее было путешествие. А за то что ты (единственный трезвый в авто) заметил стоящий на обочине гольф с пробитым поддоном и мерзнущими при -13 в нем белорусами, остановился, оттянул ребят к населенке, тебе уважуха - мужчина!

Спасибо) Приезжайте чаще)
 
НИХРЕНА ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ))))))))
Вас тут нет, а мы еще тут и посрывали голоса.
подробности позже...
дорого.

PS: вышлите денег, не хватает на караоке, коньяк и бензин на дорогу обратно.
200 грн хватит
 
КРАСАВЦЫ!!!!!!!
Чернигов этого не забудет:bayan::shok::thank_you2:
 
НИХРЕНА ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ))))))))

Это тебя выводили из караоке?

[video=youtube;f4MIEKtwGNQ]http://www.youtube.com/watch?v=f4MIEKtwGNQ[/video]
 
А слайды?:biggrin:
 
фильтрация)))))))))))))))))))))
 
Откуда знаешь???))):girl_crazy:

я это слово с прошлого раза заучила)))
 
Back
Top