Alipina b10 v8 - у кого посмотреть?

Duber

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
69
Age
43
Город
Киев
Всем привет,

дошли с продавцом этой машины https://auto.ria.com/auto_bmw_alpina_11409615.html до вменяемого ценника.

Предлагает смотреть её у своего мастера по ул. Газовая, 7 (Отрадный). Я такого не знаю, может вы сталкивались? :)

Где её могут нормально посмотреть и продиагностировать?
Продавец утверждает, что 30 тыс км назад менял мотор на новый.

Есть вопросы по кузову. Но меня интересует техничка.

Может кто хочет составить компанию - я только за :)
 
Как то обсуждалось даное авто тут на форуме и по чесноку ее далеко не хвалили и в продаже она висит ого го сколько если не ошибаюсь
 
Ну было бы хорошо узнать, кто смотрел, и что не понравилось. Она висит долго из-за цены
 
а что там Этакого из технички ??? мотор менян явно не на альпиновский,.. аммортизаторов с пружинами давно нет, они физически могут и быть... но давным давно перестали исполнять свои функции.. кузов ржавый... за что там деньги непонятно. просто 540.
 
мда... фотки со ржавчиной на кузове убрали..
 
ээээ ну а как определить, на альпиновский он менян или нет? просто интересно...
 
на альпиновском номер перебит, как и ВИН на кузове. можно разобрать конечно и удостовериться что он 4,6
 
пджди... то есть. ты думаешь, что вот так просто можно купить "другоЙ" альпиновский мотор ??? я не употребляю термин " НОВЫЙ".....
 
Ну, тут я хз... сегодня я ее смотрел глазами, крышка там точно альпина)))
Мужик-владелец сказал, что купил новый со всеми трассами и коллектором за 22 евро
 
и оппа. продает тебе за 23 ?? и не евро а долларов... такого откровенного вранья давно не слышал.
 
ашо такое "трасса" -???
 
Продает за 16) трасса это выхлопной коллектор в сборе.
Уточни плиз что ты имел в виду по аммортам и пружинам?
И насколько сложно добраться до номера двигателя
 
А сама Альпина часом уже не забыла за тот мотор который ставили в е39? Уже как бы е39 не особо свежий кузов. С остатков на складах?
 
погугли по номеру, на альпине точно номер свой ставили,
по аммо.... на альпине 100% устанавливалась. своя подвеска, а именно свои аммо и пружины, что они туда ставили - эйбах про кит, или кони.. я не в курсе, но ! то что подвеску никто не менял на родную оригинальную альпиновскую, то 100%
возникает вопрос, что ту хочешь приобрести, обычный е39 с наклейками и парой значков ??
 
:facepalm: Блиин ну это наверное Джек Пот. Продавать авто за 16уев, в котором только ДВС 22Ойро. При этом Альпина и НОВЫЙ. Это крепко у владельца на машину стоять не должно.
Я конечно верю что чудеса в мире случаются, но обычно чудеса случаются кому до 25лет. А дальше как пороблено. :biggrin:
 
Умеете испортить настроение))) спеца бы по ним с собой взять, чтобы разобраться.
 
Умеете испортить настроение))) спеца бы по ним с собой взять, чтобы разобраться.

На Баварию едь. У них есть Альпины и специалисты.
 
Умеете испортить настроение))) спеца бы по ним с собой взять, чтобы разобраться.

Думаешь все же что Дед Мороз есть? :biggrin:
Хотя а вдруг.
 
Снегурки существуют - 100%!
 
Снегурки существуют - 100%!

Ну так епта они точно есть и не только под Новый Год :)
 
кстати... и дешевле чем 16-ть... по сто..
 
Короч поедем на Баварию. Отпишусь :)
 
Короч поедем на Баварию. Отпишусь :)

Обязательно отпишись. Чисто интересно. Может все же а вдруг, муха мима не летала. Вот жаба удушит :)
 
обязательно отпишись, поржОм....
 
Ты у него поинтересуйся контактами как новый Альпиновский ДВС прикупить. Как оно вообще по логистике выходит.
 
а прикинь, правда!..забухаю
 
а прикинь, правда!..забухаю

Та блин..... Я уже забыл когда мне было 25. Хотя мне до сих пор 25, но уже целую ночь бухать со снегурочками и на работу шо агурчик уже не получается :)
 
Та блин..... Я уже забыл когда мне было 25. Хотя мне до сих пор 25, но уже целую ночь бухать со снегурочками и на работу шо агурчик уже не получается :)

все очень просто.. не нужно ХОДИТЬ на работу ))
 
Back
Top