Apple

Может быть и резонно.
Проведу паралель: бедные пользователи не самых последних бмв до сих пор ездят на неранфлете.
 

Это как бы так. Но позавчера был в руках 5ж с какой-то там десяткой, тихий ужос. И также был когда-то 5ж на 8ios, да, допотопно, но он РАБОТАЛ!!! Я не ждал пару сек на запуск меню. На 9-ке уже не то. Нафиг мне вся эта визуализация на кирпиче? Взял в руки жены 6ж на десятке, после пользования 7, кирпич !!! А раньше хватало...
 
Что такое 5ж и 6ж?
 
Что такое 5ж и 6ж?

я емел ввиду не s, 6s еще можно назвать телефоном, все что ниже на иос10х кирпичики как по мне
 
я емел ввиду не s, 6s еще можно назвать телефоном, все что ниже на иос10х кирпичики как по мне

iPhone SE?

Если Мы говорим про Айфон то открываем сайт Apple.com и смотрим те которые сейчас Продаются и про них можно что-то говорить.

https://www.apple.com/iphone/
b2549d931c1a494bb8b6ee2bdc342b07.png
 
Last edited:
я емел ввиду не s, 6s еще можно назвать телефоном, все что ниже на иос10х кирпичики как по мне
iOs на старых устройствах немного урезанная, но работает нормально, нужно сбросить настройки и все будет ок.
 
я емел ввиду не s, 6s еще можно назвать телефоном, все что ниже на иос10х кирпичики как по мне

Да ну, 5s ещё очень даже в строю.
 
Да ну, 5s ещё очень даже в строю.

В строю в строю, но нужно лупу с собой носить.

Ах да, ище и SE забыл, но там начинка 6s

Я имел ввиду о доступности последнего ПО, хоть и урезанного для старого железа. Есть реальный опыт сравнения старых моделей на разной ios.
Чем пользоваться выбор каждого.
 
Но для не которых профессий: юристы, специалисты по решалово, менты, бандиты и прочие которые хоть из дали хотят на них быть похожими это элемент имиджа, как галстук. Поэтому из принципа не покупал айфон, тк не отношусь к этим категориям.

Не знаю как там у вас в столице, но тут всё чаще вижу разных "специалистов по решалово", ментов, бандитов, контрабандистов и т.д., с Samsung B-105 или Samsung B-110. Такие телефоны, как вы возможно поняли, были выбраны по определённым причинам. И как раз по таким телефонам, лично я, определяю представителей озвученных вами выше "профессий". А вот с Айфонами визу всё больше молодёжи, студентов, бизнесменов, предпринимателей. Айфон - он просто удобен, прост и надёжен.
 
:biggrin:

[video=youtube;O9gbxIP8W4E]https://www.youtube.com/watch?v=O9gbxIP8W4E[/video]
 
Ожидается несколько айфонов в сентябре. Юбилейный или 8-ка и 7s и 7s+ естественно... По крайней мере об этом уже много где говорят.
Большой мыльный..., ну может... Когда 6-ку показывали до презентации так все были в шоке какое несуразное творение, а в жизни и удобно и красиво!
 
Ожидается несколько айфонов в сентябре. Юбилейный или 8-ка и 7s и 7s+ естественно... По крайней мере об этом уже много где говорят.
Большой мыльный..., ну может... Когда 6-ку показывали до презентации так все были в шоке какое несуразное творение, а в жизни и удобно и красиво!

согласен
а то прям сейчас кровью сердце обливается какое ... слепили

а расскажи мне смысл брать 7с если уже будет 8ка
 
8-ка будет в другом корпусе и с прайсом около 1000, это же юбилейная ...
А 7s будет все том же известном корпусе но с новыми приколами от 8-кИ... Возможно не всеми, но думаю что многими ...
 
8-ка будет в другом корпусе и с прайсом около 1000, это же юбилейная ...
А 7s будет все том же известном корпусе но с новыми приколами от 8-кИ... Возможно не всеми, но думаю что многими ...

и цена 7ки будет чуточку меньше
вот как то не убедительно

вот стоит две 5ки в новом кузове и в старом. На старом кузове висят диски от нового. Я конечно лучше доплачу и полноценно будет новый кузов новые плюшки. А не сделка с совестью
 
Ну 7s будет стоить обычные 700+ а 8-ка 1000... Как по мне то разница есть ...
 
На Асус похож
asus_zenfone5_black_images_127279875.jpg

Те, кто затевают эплофобию, вот это вот, вот это затевают все вот это, это я их, этим людям и адресовываю - доиграетесь (с):biggrin::biggrin:
 
8-ка будет в другом корпусе и с прайсом около 1000, это же юбилейная ...
А 7s будет все том же известном корпусе но с новыми приколами от 8-кИ... Возможно не всеми, но думаю что многими ...

Придётся купить два.
 
Нет почему он становится похож на телефон, никаких фобий.)
Последний Асус по мощности процессора сделал 7й Айфон http://www.macdigger.ru/macall/proc...shhnee-apple-a7-snapdragon-801-i-tegra-4.html

Ну да... Всё правильно. Ещё даже в 2014 году он сделал 7й Айфон... :facepalm:

P.S. Так, для справки, процессоры Apple A7 используются в iPhone 5S с 2013 года.
 
Last edited:
Увидел у чуаака торгующего редиской iPhone, наверно латифундист ;)


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
 
Ну да... Всё правильно. Ещё даже в 2014 году он сделал 7й Айфон... :facepalm:

P.S. Так, для справки, процессоры Apple A7 используются в iPhone 5S с 2013 года.

Теперь разрыв сократился?
 
Back
Top