Auto.ria.com яка альтернатива? Де ви продали свій авто?

Де ви продавали свої авто?

  • 4.Автобазарі.

    Votes: 0 0.0%

  • Total voters
    21

Makedonskiy

Член Клуба, Модератор
Joined
Nov 9, 2011
Messages
3,295
Страна
Украина
Город
Кривой Рог
Сьогодні прочитав про нові тарифи на найбільшому сайті автопродаж аuto.ria.com. Тепер,щоб розмістити на продаж свій т/з потрібно сплатити вартість розміщення оголошення по слідуючому алгоритму:
1.Авто до 10000$ - 200 грн.
2.Авто від 10000$ до 20000$ - 300 грн.
3.Авто вище 20000$ - 500 грн.
Я чуть під....єл з цін.
Чи є альтернатива данному сайту? Хто де продавав свої авто?
P.S. Всі свої авто я продавав по знайомим,розміщення на авторіа ніколи покупця мені не знаходило.
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,666
Город
Коростышев
Е53 продался з RST тогда 3.5 года назад.. при том что копия обьявы была на Риа.. а пришел человек именно с РСТ.. щас глянул - там както пусто стало совсем.. не знаю, есть ли там трафф.. но еще тогда уже поговаривали, что на Риа одни перекупы сидят.
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,666
Город
Коростышев
Щас еще много страниц АвтоБазаров есть в Инстаграмме, которые также за деньги предлагают разместить обьяву у себя в ленте.
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
А в чем возмущение?) платная площадка с огромной аудиторией. Все машины проданы на АвтоРиа, одну продал на базаре Чапаевка с доплатой/обменом. На форуме, кроме лайков продаж не было😂 у меня ещё продажа сдвигалась с места, делая качественные фото на нормальный фотоаппарат (просил знакомого за деньги)
 

Makedonskiy

Член Клуба, Модератор
Joined
Nov 9, 2011
Messages
3,295
Страна
Украина
Город
Кривой Рог
А в чем возмущение?) платная площадка с огромной аудиторией. Все машины проданы на АвтоРиа, одну продал на базаре Чапаевка с доплатой/обменом. На форуме, кроме лайков продаж не было😂 у меня ещё продажа сдвигалась с места, делая качественные фото на нормальный фотоаппарат (просил знакомого за деньги)
Понимаю, платная площадка, но 500 грн., как-бе перебор я считаю... Может, я просто нищеброд? 😂
 
Last edited:

Cooperman

Пользователь
Joined
Dec 29, 2012
Messages
865
Страна
Украина
Город
Киев
Сьогодні прочитав про нові тарифи на найбільшому сайті автопродаж аuto.ria.com. Тепер,щоб розмістити на продаж свій т/з потрібно сплатити вартість розміщення оголошення по слідуючому алгоритму:
1.Авто до 10000$ - 200 грн.
2.Авто від 10000$ до 20000$ - 300 грн.
3.Авто вище 20000$ - 500 грн.
Я чуть під....єл з цін.
Чи є альтернатива данному сайту? Хто де продавав свої авто?
P.S. Всі свої авто я продавав по знайомим,розміщення на авторіа ніколи покупця мені не знаходило.
Вот это поворот...
Но это должно было когда-то произойти. Ну в плане почему бы не стричь капуню с каждого объявления...
 

StBob

Пользователь
Joined
Aug 20, 2012
Messages
323
Город
Харьков
Сьогодні прочитав про нові тарифи на найбільшому сайті автопродаж аuto.ria.com. Тепер,щоб розмістити на продаж свій т/з потрібно сплатити вартість розміщення оголошення по слідуючому алгоритму:
1.Авто до 10000$ - 200 грн.
2.Авто від 10000$ до 20000$ - 300 грн.
3.Авто вище 20000$ - 500 грн.
Я чуть під....єл з цін.
Чи є альтернатива данному сайту? Хто де продавав свої авто?
P.S. Всі свої авто я продавав по знайомим,розміщення на авторіа ніколи покупця мені не знаходило.
Да... чего сразу не поставили свой процент от стоимости авто.Последние машины продал через авториа,на другие сайты даже не давал об,но с новыми ценами другие сайты получат новых клиентов,хотя сайт самый раскрученный,они в рекламу и опросы(сам участвовал,что надо улучшить на сайте,еще деньги заплатили) вкладывают,хотя РТС тоже видел рекламу.
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,666
Город
Коростышев
Это еще что.. знаете скоко мне показывало цену рекламы в Топ1 на Х5?

5000 грн в день!!!
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,666
Город
Коростышев
На Ж30 щас 110грн в день предлагает..
 

Makedonskiy

Член Клуба, Модератор
Joined
Nov 9, 2011
Messages
3,295
Страна
Украина
Город
Кривой Рог
Это еще что.. знаете скоко мне показывало цену рекламы в Топ1 на Х5?

5000 грн в день!!!
Такой прайс потянут только продавцы Toyota и Lexus😂
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,747
Город
Киев
А каков механизм!?
Как отслеживать будут?
Или сразу, при подаче объявления?
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,747
Город
Киев
А, невнимательно первый пост прочитал)
Сразу)
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,666
Город
Коростышев
Такой прайс потянут только продавцы Toyota и Lexus

Тойота и Лексус обычно продаются еще не доходя до Риа :)
 

Makedonskiy

Член Клуба, Модератор
Joined
Nov 9, 2011
Messages
3,295
Страна
Украина
Город
Кривой Рог
Тойота и Лексус обычно продаются еще не доходя до Риа :)
И обычно дороже,чем новые в салоне ☝️ :cool:
 

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,050
Страна
Украина
Город
Кременчуг
У нас можно любую объяву поставить, от бесплатной до постоянно висящей вверху, выбор за продавцом)
ЗЫ. Через объявы продал всего одну машину, остальные только менял с доплатой на площадках, кмк так проще и меньше времени теряешь.
 

Ph3nomen

Пользователь
Joined
Jul 3, 2014
Messages
474
Age
33
Город
Кривой Рог
На авториа давно эта тема , помню когда х5 выкладывал офигел с цены чтото около 500 грн за обьяву . Мне в последнее время нравится олх , да и много машин продал именно там . А авториа даже приложение вечно глючит ... не стоит оно того по факту больше звонков всегда было с олх .
 

Makedonskiy

Член Клуба, Модератор
Joined
Nov 9, 2011
Messages
3,295
Страна
Украина
Город
Кривой Рог
На авториа давно эта тема , помню когда х5 выкладывал офигел с цены чтото около 500 грн за обьяву . Мне в последнее время нравится олх , да и много машин продал именно там . А авториа даже приложение вечно глючит ... не стоит оно того по факту больше звонков всегда было с олх .
Олх те же барыги. Продаю недвижимость, то имел ошибку там разместить объявление. Как не риелторы разрывают, то какие-то разводили.
 
Last edited:

sharki_

Пользователь
Joined
Dec 20, 2013
Messages
736
Age
41
Страна
Украина
Город
Одесса
Риа как начала проверку транспорта по вин уже готовилась к увеличению ценообразования :)

Клубные продажи перешли в русло обсуждений.

Что работает, олх и риа.
Хотя свою последнюю БМВ случайно нашёл на драйве и через него и купил данный авто :)
 

apexi

Пользователь
Joined
Mar 16, 2012
Messages
2,690
Age
38
Город
Донецк
Отвез перекупам и счастливый ускакал в закат))
 

Buri

Пользователь
Joined
Jul 17, 2020
Messages
81
Страна
Украина
Город
Киев
Покупал через знакомых когда-то, продал тоже знакомому. Круговорот-с)
 

apexi

Пользователь
Joined
Mar 16, 2012
Messages
2,690
Age
38
Город
Донецк
Юра, у тебя вариантов других нет)
Это было в 13м году. Вариантов была масса. Психанул))
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,747
Город
Киев
Это было в 13м году. Вариантов была масса. Психанул))
А как у вас машину можно продать, на укр.регистрации?
 

apexi

Пользователь
Joined
Mar 16, 2012
Messages
2,690
Age
38
Город
Донецк
А как у вас машину можно продать, на укр.регистрации?

Ехать переоформлять
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
А как у вас машину можно продать, на укр.регистрации?
В Мариуполь ехать..Как и из Крыма на Каланчак...
 

Dmmitriy

Пользователь
Joined
Jan 25, 2013
Messages
3,168
Город
Киев
Рио немного обнаглели ,сайт вообще Эстонский ,по проверкам пробега регулярные ошибки у них проскакивают ,знаю лично перекупов которые на рио продавали ф10с реальным пробегом 250,скрутили на 120,заехали на АВТ поменять масло в двигателе и после этого разместили обьяву на рио и он подтвердил пробег 120 .
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,666
Город
Коростышев
Рио немного обнаглели ,сайт вообще Эстонский ,по проверкам пробега регулярные ошибки у них проскакивают ,знаю лично перекупов которые на рио продавали ф10с реальным пробегом 250,скрутили на 120,заехали на АВТ поменять масло в двигателе и после этого разместили обьяву на рио и он подтвердил пробег 120 .
ну так если до 120ти у машины не было заезда к официалам и она со 100 до 250 тыс ездила мимо - то завезя отмотав на 120 и заехавши к официалу - оно разумеется подтвердит такой пробег как настоящий.
Другое дело, если у официалов машина была на пробеге 200 и потом отмотали на 120 и снова заехали, то это уже будет видно в базе у официалов, а Риа тянет просто последний визит.
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,666
Город
Коростышев
Точнее если со 120 до 250ти не было заезда к офам, то можно отмотать и заехать сделать отметку на 120 и будет все «четко».
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
говорят что пробег регистрируеться чуть ли не в блоках комфорта кресел.
и что почистить в идеал это дорого.
думаю что у прожженых барыг есть возможность на од прикрыть пильнiсть за мзду.
 
Top