awt Лепсе :)

BOT22

22 мм, зато человек хороший
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,645
Город
Киев
Пока свежо в памяти, напишу как я заехал на Лепсе в автосалон. Как бы рассказывать нечего особо, но хамство сотрудников даже меня (я особо не впечатлительный) повергло в легкое недоумение, а моего товарища, который был на Баварии впервые, вообще в легкий шок)
И так, едем мы на машине его жены (так вышло:biggrin:) Ниссан Микра. Машин на бульваре, как обычно в это время, завались.
Напротив входа стоит Х3 "ихний" и фишка для одного места. Мы стали возле фишки, я вышел из машины, мне на встречу идет сотрудник из салона. Я вежливо спросил можно ли здесь оставить авто на 5 минут, зайти в салон. На что он ответил, что будет заезжать машина, что бы поставили в другом месте. Я ниразу не нежинка, но сцуко с такой интонацией это сказал, что заходить уже не хочется)
Дальше больше....через несколько секунд выходит взрослая женщина, я так понял сотрудница, которая садится в Х3 возле фишки. Я говорю им, "о мы на это место станем на 5 мин". На что ко мне поворачивается эта женщина и говорит, "Вы здесь не станете! Это не ваше место!!" Это выражение лица и интонацию передать буквами невозможно))) Давно себя таким ничтожеством не чувтсвовал:biggrin: Может дело в Микре? я хз...))) Хотя я вроде в неплохом костюме и белой рубашке, мой почти 40-летний товарищ тоже достаточно прилично выглядит, что б так посылать нах:biggrin: После последней фразы женщины мой друг сказал им: "Ну Вы бл...и встречаете клиентов":biggrin: Ну и поехали)))
Я бы никогда не содрагал пространство форума столькими буквами в такой вроде бы безобидной ситуации.....но это печатью передать очень тяжело))))))))
Может кто то "там" это прочитает)) А то меня крайне неприятно удивило такое отношение сотрудников АВТ.
 
:( я последнее время туда с маленьким дитем приезжаю, правда только в отдел запчастей :biggrin:
после дочери все рекламные буклеты с машинками валяются в хаосе, на ее хаотические перемещения только улыбаются, замечаний не делают. Всегда улыбка и приветствие. Ничего плохого сказать не могу. :(

В следующий раз едь на своем кирпиче, ему парковку полюбому найдут, только звук выхлопа услышат.:)
 
Если это правда ( а похоже ), то - еще один повод убедиться в том, что идеализируем окружающий мир мы сами. :(
 
Дело далеко не в AWT Bavaria, а в элементарном воспитании и в отношении к окружающим людям!!!
А AWT придало этому инциденту некий пафос, мол приехали на Божей коровке и паркуетесь в добавок...
Братан, прости и отпусти обиду с головы!;) Бог им всем судья!!!;)
 
В следующий раз едь на своем кирпиче, ему парковку полюбому найдут, только звук выхлопа услышат.:)

Может тогда уже лучше на Камазе? :)

Таким сотрудникам нельзя с людьми работать, если не умеют с ними нормально разговаривать. Выгонять надо сразу. Не понимают, что клиент - это их зарплата.
 
И почему я не удивлён???
 
ТС, я смотрю на ситуацию немножко под другим углом: ты сам спровоцировал такое отношение своей вежливостью. Фишки на дороге - это противозаконно: проезжая часть не может быть ничьей собственностью, а также находиться в аренде. Охранник сразу же должен был быть послан вместе с фишкой в одном месте и инцидента с барышней даже не произошло бы.
Ну а на ТП на Х3 найдётся такая же но на Х6...

ЗЫ ни для кого не секрет, что такое отношение коллектива АВТ к людям исходит от ихнего директора. Самому несколько раз приходилось по работе общаться с сотрудниками Баварии - культура общения выключается сразу когда они понимают, что на другой стороне провода не богатый дяденька, который хочет купить у них автомобиль.
Кстати как то звонил в салон Ламборджини, тоже по работе, - не было даже намёка в их голосе на пренебрежительное отношение. Где БМВ а где Ламбо?!
 
Last edited:
В следующий раз едь на своем кирпиче, ему парковку полюбому найдут, только звук выхлопа услышат.

+++

Ниссан Микра

Вы бы еще на черри КуКу приехали)))
 
В хорошем костюме и белой рубашке на Ниссане Микра:biggrin: на АВТ:rofl:
 
Был в этом магазине недели 2 назад - очень вежливо все рассказали про X3 М-пакете... Правда я не парковался, а пока мой икс был на осмотре, сходил пешочком...
 
Как бы там не говорили, а в нашей стране смотрят не на костюм, а на авто. Дядя в костюме на "Микре" не воспринимается продавцом, а охранником тем более, как реальный покупатель БМВ.
 
Я думаю что это редкий случай хамства от АВТ. В большинстве случаях они ведут себя корректно/вежливо.
 
Как бы там не говорили, а в нашей стране смотрят не на костюм, а на авто. Дядя в костюме на "Микре" не воспринимается продавцом, а охранником тем более, как реальный покупатель БМВ.

мало кто в костюмах разбирается, а в БМВ - все шарят ))
 
мало кто в костюмах разбирается, а в БМВ - все шарят ))

точно. по тачке легче ориентироваться...
 
Чем дальше от столицы, тем лучше Бавария))) У нас там вообще отличные ребята работают. Подъезжай на чём хочешь, лишь бы с деньгами в кармане))
 
Дело далеко не в AWT Bavaria, а в элементарном воспитании и в отношении к окружающим людям!!!
А AWT придало этому инциденту некий пафос, мол приехали на Божей коровке и паркуетесь в добавок...
Братан, прости и отпусти обиду с головы!;) Бог им всем судья!!!;)
Так я не обиделся совсем)) ты что?))) Я не обидчивый))
просто им повезло, что у меня было хорошее настроение:biggrin:
 
+++

Вы бы еще на черри КуКу приехали)))
ну у моего друга неплохой Лексус.....отдал жене поехать куда то за город, взял у нее Микру)) Ехали за моим Кирпичом на СТО, попути заехали)
ему и так бмв не очень нравилось))) А после этого так вообще))))
 
В хорошем костюме и белой рубашке на Ниссане Микра:biggrin: на АВТ:rofl:

и часах дороже новой Микры, прикинь? :biggrin:
 
Чем дальше от столицы, тем лучше Бавария))) У нас там вообще отличные ребята работают. Подъезжай на чём хочешь, лишь бы с деньгами в кармане))

Я во Львове за значками (20 грн./шт.) заехал, так меня на территорию за шлагбаум на машине пустили и в магазине очень хорошо приняли, хотя я сразу сказал, что мне 2 значка надо. Зажрались "киевляне" )))
 
Как бы там не говорили, а в нашей стране смотрят не на костюм, а на авто. Дядя в костюме на "Микре" не воспринимается продавцом, а охранником тем более, как реальный покупатель БМВ.
Это не менеджера дело,разбираться в толщине кошелька клиента по его внешнему виду..Его дело представить товар потенциальному клиенту и не совать своё рыло выше плинтуса своих обязанностей...Ещё ему можно улыбаться,если клиент этого захочет..А охранника(хорошего) вообще не должно быть видно при исполнении им своих обязанностей..Это автосалон премиум-марки а не пивной ларёк,где клиента пугать рылом надо что-б не написял под прилавок..
Хотя о чём это я,это-ж Б!-А!-В!-А!-Р!-И!-Я!...Совковое обслуживание по немецким ценам...
 
Это не менеджера дело,разбираться в толщине кошелька клиента по его внешнему виду..Его дело представить товар потенциальному клиенту и не совать своё рыло выше плинтуса своих обязанностей...Ещё ему можно улыбаться,если клиент этого захочет..А охранника(хорошего) вообще не должно быть видно при исполнении им своих обязанностей..Это автосалон премиум-марки а не пивной ларёк,где клиента пугать рылом надо что-б не написял под прилавок..
Хотя о чём это я,это-ж Б!-А!-В!-А!-Р!-И!-Я!...Совковое обслуживание по немецким ценам...

Del
 
Хотя это проблема не только АВТ..Мне,когда-то в 2006-ом,было отказано в обслуживании одним из банков только потому что мой внешний вид не вызвал доверия у менеджера..Его даже не убедило поручительство трёх ВИПов и моё резонное замечание что мой офис(который расположен с банком через стенку) в три раза больше офиса самого банка...Вот так..
Р.С. Кстати за это я и благодарен клерку,обошёлся без кредита а мог-бы и встрять..
 
В Америке заходишь в самый дорогой бутик в шортах и шлепках и тебе никто ничего не скажет, а у нас...все то что сказал Maxe38
 
Думаю что нарвались на какой то конфликтный момент в коллективе.... который отразился на вас. Хотя это не допустимо! Справедливости ради должен сказать что когда то мой знакомый приходил смотреть на 5-ку F10 и обалдел от равнодушия работников Баварии к нему как к клиенту... За то в автосалоне Тойота с него пылинки сдували...
 
Думаю что нарвались на какой то конфликтный момент в коллективе.... который отразился на вас. Хотя это не допустимо! Справедливости ради должен сказать что когда то мой знакомый приходил смотреть на 5-ку F10 и обалдел от равнодушия работников Баварии к нему как к клиенту... За то в автосалоне Тойота с него пылинки сдували...

Согласен, наверно попали под горячую руку, хотя такого не должно быть!
Но с другой стороны их тоже можно понять, какието пацаны на Микро:biggrin: занимают служебное место
 
Last edited:
какието пацаны на Микро занимают служебное место

Микробы короче...)))
 
:biggrin:
та я как бы и не люблю когда в жопу без мыла лезут.....
но и не так, что после встречи заходить уже и не хочется ))
 
Back
Top