awt Лепсе :)

Понятно, что идя оставлять деньги в салоне, хочешь приветливого отношения, так должно быть! Но по большому счету, если бы я покупал машину любимой марки, мне было бы всё равно на отношение сотрудников. Я же Автомобиль покупаю, а не консультантов/руководителей салона, чтоб из-за них еще менялись мои желания и выбор? Да ну...

Своим поведением менеджеры иногда могут сделать покупку авто невозможным...Особенно фразой типа ждите пока мы утрясём свои дела или если не нравится выбирайте авто другой марки..После таких слов хочется свой БМВ спалить.не то что покупать у них новый..
 
Своим поведением менеджеры иногда могут сделать покупку авто невозможным...Особенно фразой типа ждите пока мы утрясём свои дела или если не нравится выбирайте авто другой марки..После таких слов хочется свой БМВ спалить.не то что покупать у них новый..

какой ты подверженный влиянию слов менеджеров!))))
 
Я быстро успокаиваюсь потом)))
 
А возле Борисполя же вроде БМВ строит автосалон? Ходили такие слухи. Вот там места всем хватит. Вопрос что хуже - отсутствие парковки рядом, или пустая парковка далеко...
Я видел вывеску АВТ, а что бы там что-то строили не видел.
 
Возле Борисполя просто площадка,где машинки стоят.По крайней мере, пока.
 
Тоже вставлю свои пять копеек: была точно такая ситуации, как с Виталием ..стоял тоже Х3, по моему цвета шампанского, тоже охранник сказал, что парковаться нельзя и т.д. Я пообещал,что отъеду, как только появится надобность в выезде Х3. Закрыл авто и ушел в салон. Потом, мне по "секрету" рассказали, что бы я заезжал прямо в арку и на територию АВТ Баварии. Охранники, как только видят БМВ, сразу открывают ворота. С того времени, так и делаю. Ни разу проблем с парковкой не было...
P.S. Ну вот, открыл "страшную тайну", теперь на Баварии начнутся пробки:biggrin:
кстати, да....цвет х3 именно такой))))))))))
 
Сережа,с чего ты взял,что она что то натворила?))) Хорошая девочка,три года назад ещё ничего не знала о БМВ,пришлось привить любовь к марке) вот и результат)
Она на Подоле на Баварии работает,ребята жалуются,что какая-то девочка как то не так к ним отнеслась,вот и интересуюсь,хоть не она)

кто не знает ее?!?)) но она не продает!!

обожаю приезжать на Подол, и пофиг на чем..хоть на бмв..хоть на минике..хоть на лачетти...хоть на любом другом авто..всегда рады) все здороваются) улыбаются) кофе делают) родное место и хорошие люди там, а еще два бонуса в виде двух козлов)))
а девочка Вика на аксессуарах вообще клад!!
 
Last edited by a moderator:
Тоже вставлю свои пять копеек: была точно такая ситуации, как с Виталием ..стоял тоже Х3, по моему цвета шампанского, тоже охранник сказал, что парковаться нельзя и т.д. Я пообещал,что отъеду, как только появится надобность в выезде Х3. Закрыл авто и ушел в салон. Потом, мне по "секрету" рассказали, что бы я заезжал прямо в арку и на територию АВТ Баварии. Охранники, как только видят БМВ, сразу открывают ворота. С того времени, так и делаю. Ни разу проблем с парковкой не было...
P.S. Ну вот, открыл "страшную тайну", теперь на Баварии начнутся пробки:biggrin:
Роман, просто Вы наверно умеет общаться, а есть такой тип который заезжая на территорию Баварии, еще до ворот сигналит, мол давай, открывай, я тут приехал)) а пробки бывают тогда, когда аншлаг по ТО, пока охранники пытаются разрулит саму парковку и просят остальных выстроится в очередь перед аркой, то найдется умник, который вне очереди подрулит к забору и поцелует его))) и начинается тягомотина, а там через ту арку всегда активный поток идет.
кстати Бавария на Лепсе молодцы, они единственные кто выгружают свои машины на Машиностроительной, и при этом не создают заторы на бульваре, в отличие от Атланщиков и автосалона Next Car.
 
А я всегда думал что на Лепсе на ТО пропускают только те машины которые записались( у охранников есть номера Вашей машины)
 
не только)) если в магазин, то некоторые охранники пускают, но это им запрещено (насколько я знаю)
 
А я всегда думал что на Лепсе на ТО пропускают только те машины которые записались( у охранников есть номера Вашей машины)

Я же говорю,всегда заезжаю на территорию АВТ, никогда охранник ничего не спрашивал.
 
Я же говорю,всегда заезжаю на территорию АВТ, никогда охранник ничего не спрашивал.
+1
тоже пару раз заезжал, никаких воросов)
но я думал что ето в порядке вещей, а оказалось что сильно везло :unknw:
 
Заезжал сегодня на AWT, отношение ко мне крайне понравилось. это при том что я сразу сказал что хочу воспользоваться бесплатной тех. акцией и не собираюсь проходить ТО/покупать что-либо. заезжать и становиться можно было на любой площадке, всё сделали быстро и вежливо.
 
Заезжал сегодня на AWT, отношение ко мне крайне понравилось. это при том что я сразу сказал что хочу воспользоваться бесплатной тех. акцией и не собираюсь проходить ТО/покупать что-либо. заезжать и становиться можно было на любой площадке, всё сделали быстро и вежливо.

А что за тех.акция?
Я ж говорил нормальное там отношение.
 
Может кто то "там" это прочитает)) А то меня крайне неприятно удивило такое отношение сотрудников АВТ.
к сожалению.. "там" это никто не прочитает.., а если и прочитает, то ничего не изменится..
p.s.: эт Вы еще на Импульс не заезжали в Донецке на микре ..:biggrin:
p.p.s.: кстати, у меня наоборот было при покупке F10.., ко мне на Авт Баварии отнеслись сразу (еще в телефонном режиме) адекватно и вежливо, а в Импульсе был включен быдло-пакет + попытки напарить мне то, что меня явно не интересовало + некомпетентность манагеров тупо в том, что они продают .. , в итоге .. 28-ми летний , на тот момент, молодой человек в джинсах, кедах, обычной футболке и спортивной сумкой не большой выйдя из салона Импульс.. полетел в Авт Баварию на Лепсе и купил там новую 530-ую.., сотрудники Импульса потом еще обижались и "удивлялись" почему не у них взял авто..:biggrin:
 
но быдло пакет проскакивает и на Авт.., реже значно , но имеет место быть .. факт..
 
А что за тех.акция?

ну на разные кузова по разному. на мой была замена пластиковой крышки на плюсовое соединение где-то под полом багажника. на Е46 была как-то замена подушки в руле... это вам F_V_V лучше скажет.
 
ну на разные кузова по разному. на мой была замена пластиковой крышки на плюсовое соединение где-то под полом багажника. на Е46 была как-то замена подушки в руле... это вам F_V_V лучше скажет.

А фвв с лепсе или с подола?
 
Да да, это проблема не Баварии.
да это везде так по Киеву.. сидит холуй и место шефа на парковке защищает и и причем так дерзко..
не стоит обращать на это внимание..
если сильно надоедает своими предложениями, можно ему намекнуть ему на то что он может и в глаз получить, они сразу компромисс предлагают, ну 20 минут вам хватит постоять, гришь хватит, и ты там это, присматривай за машиной, шобы не поцарапали.. :biggrin: а вообще на холуев не обижаются... их просто рекомендовано менять
 
если сильно надоедает своими предложениями, можно ему намекнуть ему на то что он может и в глаз получить, они сразу компромисс предлагают, ну 20 минут вам хватит постоять, гришь хватит, и ты там это, присматривай за машиной, шобы не поцарапали.. :biggrin: а вообще на холуев не обижаются... их просто рекомендовано менять

Да вы боец как я посмотрю! Ну в интернете так точно.
 
Да вы боец как я посмотрю! Ну в интернете так точно.
если это делать убедительно, тогда и без продолжения можно обойтись..
а таких точек, по Киеву, где парковка только для шефа тыщи..
и самое смешное, что под банками тоже ;) клиенты им не нужны, главное чтоб боссу было где машину поставить..
однако же это просто их пожелания и не больше
 
кто не знает ее?!?)) но она не продает!!


обожаю приезжать на Подол, и пофиг на чем..хоть на бмв..хоть на минике..хоть на лачетти...хоть на любом другом авто..всегда рады) все здороваются) улыбаются) кофе делают) родное место и хорошие люди там, а еще два бонуса в виде двух козлов)))
а девочка Вика на аксессуарах вообще клад!!



Последний раз редактировалось BUGAS; 13.09.2013 в 10:33.

Дорогой, переименую тебя в телефоне по твоему желанию:kiss2:
 
В Америке заходишь в самый дорогой бутик в шортах и шлепках и тебе никто ничего не скажет, а у нас...все то что сказал Maxe38

Друг-американец утверждал абсолютно противоположное. Меня самого это очень удивило.
Приехал покупать 911й на такси и в кедах, так его вообще за человека не восприняли))

По теме:
такое отношение персонала "Баварии" не укладывается в голове.. К покупателям/клиентам премиум-сегмента и отношение должно быть особое.
Не так давно покупали моей подруге Тайопту - нас обхаживали, как лучших в мире людей!))
 
Last edited:
Да пох какой класс, человеком нужно оставаться всегда.
 
Может кто то "там" это прочитает)) А то меня крайне неприятно удивило такое отношение сотрудников АВТ.

Прочитают и забьют. Сыт голодного не разумеет. Тему читали же о том, как итальянец М6 разбил у входа на Франкфуртский салон?

Эти "импортёры" и "дилеры" уже ощущают себя без пяти минут каноническими персонами. Там мания величия и не детская.

Был на Лепсе весной 2009. До этого заглянул в Фольксваген (соседний салон). Думали тогда на фирму брать Туран. Потом на БМВ. Позадавать несколько вопросов.
Самое смешное, что я зашёл туда в одежде, которую в Германии прикупил. Брюки от костюма, рубашка. Туфли одни дороже стоили, чем вся обувь вместе взятого персонала, что находился в зале. Один сидел в каких-то, как в Харькове говорят - Барабашовских типа замшевых "тухлях" (типа одежды с Петровского рынка в Киеве), гривен наверное на 400 предел (хотя в Киеве такие умудряются парить модным ребятам по 1500) и...

Ну и в общем не хамили. Но знаете есть такое выражение - через губу общаться?

И вот сижу, смотрю на него и думаю - у меня одна обувь дороже стоит, чем всё вместе взятое одетое на тебе. Чего бы с такой манией величия общался с клиентом? Потом долго думал. Есть подозрение - они в большинстве своём наёмный персонал, сидят на зарплате же...

А каждый день видят людей с реальными бабками. Ну и естественно испытывают комплексы. А потом и известный "эффект кассира"...
Им хочется быть такими же хозяевами жизни. Хотя бы в поведении и манерах.

Пускай упражняются. Не обижайтесь на них. В фольксвагене со мной разговаривали очень вежливо, внимательно и культурно. До сих пор вспоминаю менеджера. Вообще вопроса не было, на который бы не ответил. Уровень квалификации - охренеть просто! Знает всё вообще! И техника, и механника, и электрика. Все плюсы и минусы. Я же каверзные вопросы задавал. Ну, оказалось, что вообще - совсем ВСЁ знает.
В том числе и по всем технологиям конкурентов.

Туда не противно второй раз зайти. Поэтому Фольксов Пассатов новых всё же больше на дорогах, чем сравнимых с ними по цене БМВ 3-й серии.
 
Last edited:
Туфли одни дороже стоили, чем вся обувь вместе взятого персонала, что находился в зале. Один сидел в каких-то, как в Харькове говорят - Барабашовских типа замшевых "тухлях" (типа одежды с Петровского рынка в Киеве), гривен наверное на 400 предел (хотя в Киеве такие умудряются парить модным ребятам по 1500)
Если вы словили себя на такой мысли, что человек занимает место в обществе согласно стоимости его обуви - увы, вы такой же как и они...

И вот сижу, смотрю на него и думаю - у меня одна обувь дороже стоит, чем всё вместе взятое одетое на тебе. Чего бы с такой манией величия общался с клиентом? Потом долго думал.
Тоесть, если бы у продавца туфли были бы в десять раз дороже ваших и часы ролекс - вы бы спокойно приняли тон разговора, ибо он на этот тон имел бы право?

А каждый день видят людей с реальными бабками
К превеликому сожалению, наличие реальных бабок зачастую идет в разрез с наличием ума, совести или других качеств, за которые можно людей уважать. Думаете многие из клиентов могут рассказать каким (законным) путем они заработали на такую тачку??? Так чего ж требовать от простых людей, живущих на честную зарплату, уважения к таким? Ясное дело, всех под одну гребенку чесать не нужно, но версия имеет право на жизнь...

Им хочется быть такими же хозяевами жизни. Хотя бы в поведении и манерах.
Очень тонкая грань между самодостаточным, обеспеченным человеком и просто разбогатевшим хамлом, которе считает, что ему должны как божеству поклоняться.

В фольксвагене со мной разговаривали очень вежливо, внимательно и культурно
пробили в гугле быстренько сколько туфли стоят. шучу.

В любом случае, профи должен все свои эмоции держать при себе и его главная задача - клиент должен остаться доволен
 
Если вы словили себя на такой мысли, что человек занимает место в обществе согласно стоимости его обуви - увы, вы такой же как и они...
То есть, если бы у продавца туфли были бы в десять раз дороже ваших и часы ролекс - вы бы спокойно приняли тон разговора, ибо он на этот тон имел бы право?
К превеликому сожалению, наличие реальных бабок зачастую идет в разрез с наличием ума, совести или других качеств, за которые можно людей уважать. Думаете многие из клиентов могут рассказать каким (законным) путем они заработали на такую тачку??? Так чего ж требовать от простых людей, живущих на честную зарплату, уважения к таким? Ясное дело, всех под одну гребенку чесать не нужно, но версия имеет право на жизнь...
Очень тонкая грань между самодостаточным, обеспеченным человеком и просто разбогатевшим хамлом, которе считает, что ему должны как божеству поклоняться.

В любом случае, профи должен все свои эмоции держать при себе и его главная задача - клиент должен остаться доволен

Вообще идея высказывания была, как в народной мудрости говорится - встречают по одёжке. Топик стартер тоже упомянул этот момент и не зря. Мы же не в трениках домашних туда завалились...

Если сотрудник салона видит, что перед ним бомж, нечего удивляться, что он так заговорил. Если сотрудник салона видит, что перед ним отлично одетый человек, который интересуется машиной, то можно немного сдержать себя в проявлении эмоций. Для начала.

О том, что из себя представляет большая часть покупателей новых БМВ и как они с людьми разговаривают и к людям относятся знаю не по наслышке.
 
Если сотрудник салона видит, что перед ним бомж, нечего удивляться, что он так заговорил. Если сотрудник салона видит, что перед ним отлично одетый человек, который интересуется машиной, то можно немного сдержать себя в проявлении эмоций. Для начала.
был бы я сотрудником автосалона - мне было бы глубоко пофиг в чем приходит клиет, главное чтоб он заплатил побыстрее за кусок железа и довольным сваливал с салона, потому как надо побыстрее уже другого клиента обхаживать.
 
Не дуже подібне, але зв'язок вловити можна


[video=youtube;7sWPHKU1XZU]http://www.youtube.com/watch?v=7sWPHKU1XZU[/video]
 
Back
Top