awt Лепсе :)

Могу дать его e-mail

Кидай в личку. Я ему скину ссылку на эту тему.
 
Кидай в личку. Я ему скину ссылку на эту тему.
Ох уж эта вера крестьян в доброго царя)))Типа он там наверху не знает что бояре творят с народом,вот мы пойдём ему расскажем а он их наругает)))Было-было...В 1905-ом году..Кто забыл - гугль в помощь...
 
поддержу Макса !
 
Хотя это проблема не только АВТ..Мне,когда-то в 2006-ом,было отказано в обслуживании одним из банков только потому что мой внешний вид не вызвал доверия у менеджера..Его даже не убедило поручительство трёх ВИПов и моё резонное замечание что мой офис(который расположен с банком через стенку) в три раза больше офиса самого банка...Вот так..
Р.С. Кстати за это я и благодарен клерку,обошёлся без кредита а мог-бы и встрять..

Да да, это проблема не Баварии.
Не зря Моисей 40 лет водил народ по пустыне. Это ж не от того, что дорогу никак найти не могли. Надо было, что бы сменились поколения, что бы исчез рабский дух, что бы люди мыслили как свободные. Нам еще 20 лет от Совка отходить надо, мы сейчас на середине пути.

Мне Бавария нравится доброжелательностью и какой-то домашней обстановкой. В отличие от Мерса на Столичке, который я реально терпеть не могу...

А по поводу банка, напомнило замечательный анекдот, иллюстрирующий клиентоориентированый подход:)))

В банк входит потрепанный мужичонка. К нему подходит очаровательная служащая: - Что вам угодно?
- Могу я сделать вклад в вашем *баном банке?
- Как вы можете?! Вы же в банке!
- Вот я и хочу сделать *баный вклад в этом сраном банке!
- Я позову управляющего!
- Нах^$%й управляющего! Мне надо сделать *баный вклад!
Барышня убегает, через пару секунд появляется управляющий:
- В чем дело?
- Я выиграл сраный миллион в *бучую лотерею. И хочу положить эту х*еву гору денег в ваш сраный банк!
- И эта п&зда не захотела вам помочь?!
 
Когда-то когда взял только е66 заехал на Лепсе узнать что с машиной, когда надо ТО сделать и т.п. т.к. брал там большинство запчастей на свои машины.
Так отношение приемщика было такое как-будто я приехал на е21 какую-то мелочь купить, и вообще, мол че ты сюда приперся - тут дядьки делом заняты.
После этого на обслуживание на Лепсе ни ногой.
В след. раз поехал на Новоконстантиновскую, попал на Сергея Попова. Он мне часа полтора объяснял что надо делать с машиной, что есть смысл менять, а что нет. При этом задержался со мной до 20:40, хотя работают они до 20:00. В общем доволен обслуживанием на подоле, а на Лепсе ехать желания больше нет.
 
Last edited:
Сергея Попова
Сергей красавец, хоть и брал мелочь... отношение очень радует. Всегда консультация на пол часа. Заказал по телефону приехал уже все упаковано, только оплати.
В отличи от девушки, которая продает машины:(
 
Last edited:
Сергей красавец, хоть и брал мелочь... отношение очень радует. Всегда консультация на пол часа. Заказал по телефону приехал уже все упаковано, только оплати.
В отличи от девушки, которая продает машины:(

qTQAI4-baIs.jpg


Хоть не эта?)
 
Когда-то когда взял только е66 заехал на Лепсе узнать что с машиной, когда надо ТО сделать и т.п. т.к. брал там большинство запчастей на свои машины.
Так отношение приемщика было такое как-будто я приехал на е21 какую-то мелочь купить, и вообще, мол че ты сюда приперся - тут дядьки делом заняты.
После этого на обслуживание на Лепсе ни ногой.
В след. раз поехал на Новоконстантиновскую, попал на Сергея Попова. Он мне часа полтора объяснял что надо делать с машиной, что есть смысл менять, а что нет. При этом задержался со мной до 20:40, хотя работают они до 20:00. В общем доволен обслуживанием на подоле, а на Лепсе ехать желания больше нет.
Сергея знаю много лет, - отличный мужик
 
Если X3 был служебный, то та хамовитая тетя - один из топ менеджеров АВТ. Рядовым такие авто не обламываются.
так и есть, на ту тетю гонят сами сотрудники Баварии на Лепсе. Та часть территории, которая обгорожена фишками, закрыта для парковки под предлогом заезда в салон.
Всё дело в нас самих...
+1 Я наблюдаю довольно часто, как владельцы любимой марки ведут себя тупо как стадо баранов, когда пытаются заехать на территорию сервиса посылая всех и вся, потому что ему надо и на 5 минуточек (не в пример ТС:)). Реально Бавария на Лепсе находится в неудобном месте, как тот же Атлант. Как таковой парковки нет, клиентам негде припарковаться, они не хотят искать место и далеко потом шагать. И те умники даже не хотят подумать и предположить, что по мимо Баварии на территории Ростка есть еще и другие арендаторы, что они могут мешать тем кто там паркуется, заезжающим фурам и тд. Но тут же приехал "царь" за деталями, либо за своей машиной, и он даже ничего не хочет слушать. Так, что печалька это все:(
 
как же хорошо покупать авто на вторичке, там все такие воспитанные!:)
 
Простите великодушно...А зачем нужна торговая точка в которую клиенту нельзя попасть???
 
как же хорошо покупать авто на вторичке, там все такие воспитанные!:)
Ты знаешь.на вторичке не быкуют..Видимо отсутствие охранников на продавца положительно влияет..
 
Мы с ней познакомились в неофициальной обстановке при загадочных обстоятельствах... кароч после слёта на шашлыках мы с ней познакомились.
Саша - хорошая девочка: любит БМВ.
Что такого она натворила, что ты аж фотку её сюда выложила? :D
 
Last edited:
Зато мне сегодня позвонили с Баварии и пригласили как клиента на тест-драйв.........Роллс-Ройса. И не одной, а трех новых моделей!!! Мля чуть телефон от неожиданности с рук не уронил:)
Причем не презентация а именно тестдрайв))
А вы говорите Авт низачОД:)
 
Зато мне сегодня позвонили с Баварии и пригласили как клиента на тест-драйв.........Роллс-Ройса. И не одной, а трех новых моделей!!! Мля чуть телефон от неожиданности с рук не уронил:)
Причем не презентация а именно тестдрайв))
А вы говорите Авт низачОД:)

Ну конечно ты за пол ляма, ролс купишь, а кто-то получит премии 10тку :) Вот тебе и простая прогрессия, зачем они звонят
 
Я помню как то был на АВТ так при мне мужик просил сделать тюнинг его роллс-ройсу:biggrin:
Я если честно тоже не сильно понимаю чего Вы гоните на АВТ? Да у них понты/да есть проблемы но не все так критично:(
 
Зато мне сегодня позвонили с Баварии и пригласили как клиента на тест-драйв.........Роллс-Ройса. И не одной, а трех новых моделей!!! Мля чуть телефон от неожиданности с рук не уронил:)
Причем не презентация а именно тестдрайв))
А вы говорите Авт низачОД:)

Ожидаем в клубе роллс-ройс?:biggrin:
 
так никто и не гонит. Мне, в принципе, пох, если какой то чмошник не вежливо ко мне обратится) Он мне даже настроение не испортит)
но не все же такие нервно-стойкие как я. Вот я и переживаю за любимую марку:biggrin:
 
Мы с ней познакомились в неофициальной обстановке при загадочных обстоятельствах... кароч после слёта на шашлыках мы с ней познакомились.
Саша - хорошая девочка: любит БМВ.
Что такого она натворила, что ты аж фотку её сюда выложила? :D
Сережа,с чего ты взял,что она что то натворила?))) Хорошая девочка,три года назад ещё ничего не знала о БМВ,пришлось привить любовь к марке) вот и результат)
Она на Подоле на Баварии работает,ребята жалуются,что какая-то девочка как то не так к ним отнеслась,вот и интересуюсь,хоть не она)
 
пришлось привить любовь к марке

это по-нашему)))))))
бери её на встречу в четверг тем более, что она байки любит. роут-байки... ну ты поняла
 
Тоже вставлю свои пять копеек: была точно такая ситуации, как с Виталием ..стоял тоже Х3, по моему цвета шампанского, тоже охранник сказал, что парковаться нельзя и т.д. Я пообещал,что отъеду, как только появится надобность в выезде Х3. Закрыл авто и ушел в салон. Потом, мне по "секрету" рассказали, что бы я заезжал прямо в арку и на територию АВТ Баварии. Охранники, как только видят БМВ, сразу открывают ворота. С того времени, так и делаю. Ни разу проблем с парковкой не было...
P.S. Ну вот, открыл "страшную тайну", теперь на Баварии начнутся пробки:biggrin:
 
Last edited:
Понятно, что идя оставлять деньги в салоне, хочешь приветливого отношения, так должно быть! Но по большому счету, если бы я покупал машину любимой марки, мне было бы всё равно на отношение сотрудников. Я же Автомобиль покупаю, а не консультантов/руководителей салона, чтоб из-за них еще менялись мои желания и выбор? Да ну...
 
Я когда то работал в одном из зданий завода, у Голден Телекома там офис был и так исторически сложилось что пропуска на територию у меня не было. Но как сказал Makedonskiy так и есть, охранники при видя бмв подымают шлагбаум без вопросов. Ну а там уже на територии самое главное не наглеть и ни кого не подперать. Так что если совсем глухо с парковкой то можно и так решить вопрос.
 
А возле Борисполя же вроде БМВ строит автосалон? Ходили такие слухи. Вот там места всем хватит. Вопрос что хуже - отсутствие парковки рядом, или пустая парковка далеко...
 
Да откуда в жопе алмазы?!:)

Они посмотрели, сколько ты денег на корч тратишь и сделали соответствующие выводы;)
 
это по-нашему)))))))
бери её на встречу в четверг тем более, что она байки любит. роут-байки... ну ты поняла

Серж, она там чаще нас с тобой бывает))))
 
Back
Top