BMW Драг 2012 в Одессе + Регламент

Status
Not open for further replies.
честно организация ни какая
........а в чем сложность?

Насмешил до безобразия))))) :biggrin: Morya4ek
Приглашаю тебя стать соорганизатором Чемпионата Украины по слалому в Одессе! Я на полном серьезе :diablo:, звони 067 141 33 03!!!
Слалом не такой опасный спорт как драг, но процесс организации тот же.

Вот когда мокнешся в это все, вот тогда и будешь писать что "организация ни какая"
Жду звонка с предложениями как лучше сделать, а после звонка тут отпишусь, на сколько ты компетентен в этом вопросе что бы писать такие заявления в сторону организаторов!!!
За ранее снимаю шляпу, если я ошиблась в своем мнении о тебе)))
В нашей стране все сложно.Ребята,за такое нужно спасибо говорить,а не хаять.Кто хотел тот получал удовольствие.А ведущий на таком пекле хорошо хоть так пел.С ув.
Пару фот.
View attachment 52848View attachment 52849.View attachment 52851
Вот тут согласна на все 1000% за такое еще и спасибо нужно сказать:)
 
мало того, что сложно, и еще абсолютно неблагодарно
 
Всё понравилось, получил массу позитивных впечатлений, вдохновение и хорошего настроения :) Всё было на высшем уровне, одно но: Солнце утомило.. Особая Благодарность за организацию и просто лично от меня nikolos..
 
доказывать ничего не собираюсь ;) но спасибо за предложение :yes:
 
а есть фоточки?
 
Морячёк, а ты хоть что-нибудь в этой жизни организовал? Попробуй свести вместе десятки людей, подтяни технику, спой под палящим солнцем хоть что-то членораздельное для сотен человек 10 часов подряд и если получится -- я с удовольствием прислушаюсь к твоим рекомендациям. А пока ты даже своё имя боишься в анкете написать. Так что извини, но ты для меня не авторитет.
 
Klybnikina


TIGER

взялся за гуж- не говори что не дуж. Все остальное отмазки!!! Спасибо за внимание ;)
 
А когда же будет таблица с результатами!!!!!!!:biggrin:
 
Спасибо за тёплые слова, спасибо тем, кто приехал и кто хотя бы собирался!
Было не легко, но Одесский филиал уже в пятый раз смог. В понедельник надеюсь выложить фото. Видео можно посмотреть на www.zf.od.ua.
Конечно, не всё было гладко, но поверьте, что сделан огромный шаг вперёд в проведении Драга именно как соревнования. К августу ещё подчистим Регламент жёстче будем требовать его выполнения и, надеюсь, улучшения станут видны всем. О том, что многое получилось свидетельствует желание примазаться к нашему драгу. Думаю, что и с этим мы справимся.
Результаты будут выложены в ближайшее время.
Ждём всех 25 августа 2012.
 
Спасибо всем организаторам за прекрастный праздник, не так много сейчас людей готовых на одном энтузиазме двигать такую махину!Всем критикам хочу сказать -шероховатостей не избежать , но с каждым годом уровень организации и участников все выше, и хотя мне в отличии от двух предыдущих лет не удалось попасть в тройку сильнейших в своем классе, я был рад просто участию и возможности повидать единомышленников с которыми весь год общаюсь только виртуально.Еще раз спасибо и до 25 августа!
 
И как всегда
неМНОГО самых ярких фото выкладываю в тему



5литровый эМочный мотор Юры Понзеля (Царь)
Впихнуть 5л в Е30 это конечно жесть!





А потом подъехали они... боже... 8я серия просто великолепна! ©ИМХО!






Чёрная так вообще заряжённая по самое нехочу!






Ручник)))))




=D
 
Думаю этого красавца оценят все)))


Дальше оооочень-очень много отобранны фоток с квалы и зачётных заездов, и не только. А вообще есть фотографии всех участников минимум в 2х вариантах т.к. производился "обмен" дорожками для старта.
Выкладываю, опять таки, выборочно.

Квала



Эх... жаль Х5...


Очередной "Человек-планшет" =D
 


Чудотехника)))



Зачётные заезды





 
А солнце садилось всё ниже и ниже...


Финишная линия)))




Закатная "серия"






"Президенты"



Фонарь сверху - луна))))
 
Собственно финал этого дня- награждение!
 
Тема доступна на Основном форуме.
 
есть парочка фото))))
Крым в Одессе, возле ворот автодрома, 04:00:biggrin:
127946318.jpg


выспались и попали на территорию (комары у вас ацкие, с длинными хоботами:rofl:)
127946319.jpg


127946326.jpg


127946327.jpg


127946328.jpg


127946331.jpg


Лёха устал, поэтому не улыбался, а Ян сломал себе два рокера, а Саня довольный)))
127949506.jpg


и многое другое по ссылке: http://photo.qip.ru/users/gladiator0309/96648309/

Ребята, ещё раз большое спасибо за мероприятие))))))
 
Всё клёва!!! Но КОМАРЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ:diablo:
 
Молодцы что организовали такое мероприятие!!!)))) Жаль не получилось приехать, постараемся в августе быть :)

2 Irina411 фото супер :tender: а что за объектив? :)

*уже увидела в профайле ;)
 
Last edited:
Спасибо ребята! Все было круто!
В августе приеду обязательно. Одесса респект! Ловите мой небольшой фотоотчет

15addda1d0f2.jpg

23bff477a60a.jpg

a5502f166c27.jpg

b95e91949d06.jpg

898ef36786c7.jpg

d4bc76c38429.jpg

ffc9f24325ab.jpg

17f9378c9f6e.jpg

47770c84c52d.jpg

af7906b749ce.jpg
 
не туда
 
Last edited:
2 Irina411 фото супер :tender: а что за объектив? :)
*уже увидела в профайле ;)

В профайле только фотоаппараты, сама тушка(фотоаппарат без объективов) не особо имеет значение.
Снимала в основном китовым 18-55 и изредка(фото с далека) на тампрон 70-300 (самый простенький, без стабилизатора).
 
Оператор может загрузить не обработанное видео на файлобменник и скинуть ссылку в личку???? потому что снимали на часов 5 видео, а в программе 5 минут и то не понятно что....
 
не понял. Какой оператор, кому в личку и главное, зачем?
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top