BMW Драг 2012 в Одессе + Регламент

Status
Not open for further replies.
И вам всем спасибо за участие. Ждём!
 
а когда будет план мероприятия 5 мая?
 
а когда будет план мероприятия 5 мая?
Гы)) Дим, я те удивляюсь, как ты везде успеваешь быть, куда ни зайду... твой ник :wink2:, вот только попробуй щас отписать гадость, при встрече надергаю за косички :girl_sigh:
Задумываясь о покрытии трассы, возникают вопросы о целесообразности вообще принимать участие.(( Хотя событие очень ожидаемое((
ООО))) Ну тут обычная реакция на слово "взлетка"...
Плохое покрытие, тобишь неровности, многочисленные латки цементном и т.д. это на площадке для слалома, на карте http://wikimapia.org/#lat=46.4865964&lon=30.6241161&z=19&l=0&m=b это хорошо видно + само покрытие как наждак. Вот там жесть)))
И ничего!!! Наши бойцы гоняют будь здоров, и еще жалуются что мало соревнований делаем :biggrin:

А с драговой трассой что не так??? :shok:, проводила пару раз там покатухи, покрытие намноо-го приличней, чем на большой площадке.
Нет латок и первых десять метров, пару лет назад, положили отличный асфальт))) http://wikimapia.org/#lat=46.4903674&lon=30.6194035&z=19&l=0&m=b

Ребят, видать вы оочень давно там небыли :girl_impossible:
На фоте хорошо видно покрытие на старте :yahoo:, так шо, народ приезжайте и участвуйте)))

View attachment 44904

Вот еще парочку с прошлогоднего драга... был аншлаг)))
(Какчество фоток не очень, фотала с мыльнички)

View attachment 44906 View attachment 44907 View attachment 44909 View attachment 44914 View attachment 44915 View attachment 44916

Ну и напоследок видяшка с моментом развлекательной программы

[video=youtube;5o3Wbqz5lsI]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=5o3Wbqz5lsI[/video]
 
По многочисленным просьбам любителей драга в этом году Одесский филиал попробует провести эти увлекательные соревнования дважды. Первая дата 5 мая, вторая -- 25 августа 2012 года.
Регламент вывесим заранее, надеюсь организовать взвешивание машин.

Игорь а можно первый пост подправить, хотя бы отписать ту информашку которая известна... по времени и по денюшке :) ?
Бо сегодня утром сделала рассылку, там ссылочка на эту темку...
уже многие ответили с вопросами: где-во сколько-сколько-как, от лентяи))) не хотят читать тему)))
 
Гы)) Дим, я те удивляюсь, как ты везде успеваешь быть, куда ни зайду... твой ник :wink2:, вот только попробуй щас отписать гадость, при встрече надергаю за косички :girl_sigh:

у них чат есть)) на работе не скучно
плюс друг бэху ищет, авось пригодятся советы чьи-нибудь)
 
Создайте минимальные условия для проведения такого рода мероприятия.согласуйте с администрацией взлетки и Сделайте две полосы нормального покрытия для старта!!! Не нужны девушки, не нужны развлечения нужны МИНИМАЛЬНО НЕОБХОДИМЫЕ условия.
И ещё очень хотелось бы, чтобы было место где можно помыть руки,умыться участникам
 
А не кажеться вам что 100 гривен с машины ,при таком количестве спонсоров, дороговато!!!!!????в прошлом году не то что перекусить и попить кофе по вменяемым ценам, даже спрятаться в тенек негде было!!!за что платить деньги,я на пример не понимаю!!!!
P.S. какой там уж помыть руки........
 
А не кажеться вам что 100 гривен с машины ,при таком количестве спонсоров, дороговато!!!!!????в прошлом году не то что перекусить и попить кофе по вменяемым ценам, даже спрятаться в тенек негде было!!!за что платить деньги,я на пример не понимаю!!!!
P.S. какой там уж помыть руки........
Почему вы, не имея данных о том, какие спонсоры, как они участвую, и на каких условиях, имеете наглость тут учить нас как нужно проводить драг?
Надеюсь вы дадите ваши координаты, чтоб стать будущим спонсором? и тогда мы заставим палатками 100 квадратных метров, и кофе/еда будет бесплатна.
 
Имея опыт организации подобных мероприятий (не в Одессе) могу точно ответить что НЕ дороговато. И я лично думаю что этот сбор (100грн) не покроет всех расходов связанных с организацией мероприятия, а многие из организаторов отработают в ноль ,только за идею... А вот по поводу воды: В Измаиле водопровод нам любезно предоставляла пожарная машина которая вероятно должна быть на мероприятии.
 
Имея опыт организации подобных мероприятий (не в Одессе) могу точно ответить что НЕ дороговато. И я лично думаю что этот сбор (100грн) не покроет всех расходов связанных с организацией мероприятия, а многие из организаторов отработают в ноль ,только за идею... А вот по поводу воды: В Измаиле водопровод нам любезно предоставляла пожарная машина которая вероятно должна быть на мероприятии.
Не думаю, что из пожарной машины вы захотите мыться. Вы ведь видели чистоту их емкости?

Удалил. Я промолчу.
 
Почему вы, не имея данных о том, какие спонсоры, как они участвую, и на каких условиях, имеете наглость тут учить нас как нужно проводить драг?
Надеюсь вы дадите ваши координаты, чтоб стать будущим спонсором? и тогда мы заставим палатками 100 квадратных метров, и кофе/еда будет бесплатна.
Пардон,не в коем случае не смею учить как проводить драг, это было лишь мое мнение и мнение моих друзей,которые не приедут именно из-за цены на въезд!А по поводу спонсорства, при первой же возможности-с удовольствием буду вашим спонсором!!!!
 
Пардон,не в коем случае не смею учить как проводить драг, это было лишь мое мнение и мнение моих друзей,которые не приедут именно из-за цены на въезд!А по поводу спонсорства, при первой же возможности-с удовольствием буду вашим спонсором!!!!

Не совсем понятно о чем речь, в прошлом году автомобилей заехавших без пассажиров было единицы, в основном два, три, а то и четыре пассажиры. По сему цена в 20-30 грн. просто смешна. Сегодня билет в кинотеатр на плохенький фильм стоит 50-60грн.
 
Добрый день.. Подскажите.. Если я приеду в Одессу, то от вашего ЖД вокзала, на чем можно туда доехать именно до того места проведения соревнований где был указан адрес "Тираспольское шоссе, 22, «АВТОМОТОДРОМ»" На каком транспорте, номер маршрута какого-то или что-то в этом роде.. Во общем как добраться до этого места? :) Заранее весьма благодарен ;)
 
Добрый день.. Подскажите.. Если я приеду в Одессу, то от вашего ЖД вокзала, на чем можно туда доехать именно до того места проведения соревнований где был указан адрес "Тираспольское шоссе, 22, «АВТОМОТОДРОМ»" На каком транспорте, номер маршрута какого-то или что-то в этом роде.. Во общем как добраться до этого места? :) Заранее весьма благодарен ;)

201 маршрутка. :)
 
если 2gis не врет, то там ходит 128 маршрут, который двигает от Старосенной площади возле ЖД вокзала.
От вокзала ехать практически до конечной. Водиле скажи, что тебе нужна заправка Укрнафта перед двумя столбами. Там и выходи.
А вообще, во сколько приезжает поезд? может кто-то по пути подберет?

UPD
Еще посмотрел, так же подходит 201 и 202 маршрутки, едут так же от вокзала.
 
Last edited:
Будемс в роли медиаподдержки))))))

п.с. если будет мимо пробегать модер- удалите это сообщение
 
Last edited:
А не кажеться вам что 100 гривен с машины ,при таком количестве спонсоров, дороговато!!!!!????

Вот откуда берутся такие люди... Вы уж простите, но вы где живете...? 100грн с МАШИНЫ это нормально!!!
Я б еще на Фестивале платный въезд делал, и тогда может не срывались бы такие мероприятия как в 2010 году, а только лишь качественно поднимались в уровне проведения...
 
:)

если 2gis не врет, то там ходит 128 маршрут, который двигает от Старосенной площади возле ЖД вокзала.
От вокзала ехать практически до конечной. Водиле скажи, что тебе нужна заправка Укрнафта перед двумя столбами. Там и выходи.
А вообще, во сколько приезжает поезд? может кто-то по пути подберет?

UPD
Еще посмотрел, так же подходит 201 и 202 маршрутки, едут так же от вокзала.


Я возможно приезжаю около 06:00 утра.. пока туда-сюда, возможно будет 06:30.. Если бы конечно кто-то смог заехать за мной, даже чуть позже чем это время, я бы подождал, был бы счастлив и благодарен :)
 
нда, рано. я около 8 буду ехать. Если раньше никто не заберет, я смогу.
 
Я, буду ехать около 7. тел в прфайле звони, или пиши в личку:l_moto:
 
Хорошая организация, все круто!
 
Камера на вертоле приколола.
 
Спасибо за веселый день)))) все было классно...и шашлык тоже.
 
честно организация ни какая , потешил циган который пытался пятоки навернуть.
Неужели организаторы не должны следить,чтоб левые не выезжали на старт !? Был первый раз и думаю последний!
Тут были посты,как все сложно организовать,а в чем сложность? Пригнать машину скорой помощи или фуру со звуком у которой то он был то нет или шашлычников привезти?? Для меня как зрителя лучше,чтоб были нормальные машины в заездах были!!!!!! Пусть не будет фуры с колонками ,а эти деньги что она стоит купите призы и отдайте участникам и тем самым привлеките нормальные авто ,а не полу кривые корчи. Из всех машин которые реально ехала и смотрелись-это была е36 Alpina правда водитель вторую передачу просыпал))))))))) В общем ни кого не хотел обидеть но организаторам еще работать и работать !!!!!!
 
честно организация ни какая , потешил циган который пытался пятоки навернуть.
Неужели организаторы не должны следить,чтоб левые не выезжали на старт !? Был первый раз и думаю последний!
Тут были посты,как все сложно организовать,а в чем сложность? Пригнать машину скорой помощи или фуру со звуком у которой то он был то нет или шашлычников привезти?? Для меня как зрителя лучше,чтоб были нормальные машины в заездах были!!!!!! Пусть не будет фуры с колонками ,а эти деньги что она стоит купите призы и отдайте участникам и тем самым привлеките нормальные авто ,а не полу кривые корчи. Из всех машин которые реально ехала и смотрелись-это была е36 Alpina правда водитель вторую передачу просыпал))))))))) В общем ни кого не хотел обидеть но организаторам еще работать и работать !!!!!!
+1 не дождался даже конца квалы и уехал, все очень медленно, комментатор пел колыбельную... очень скучно было.
 
все очень медленно, комментатор пел колыбельную... очень скучно было
Тут были посты,как все сложно организовать,а в чем сложность? Пригнать машину скорой помощи или фуру со звуком у которой то он был то нет или шашлычников привезти??
В нашей стране все сложно.Ребята,за такое нужно спасибо говорить,а не хаять.Кто хотел тот получал удовольствие.А ведущий на таком пекле хорошо хоть так пел.С ув.
Пару фот.
View attachment 52848View attachment 52849.View attachment 52851
 
В нашей стране все сложно.Ребята,за такое нужно спасибо говорить,а не хаять.Кто хотел тот получал удовольствие.А ведущий на таком пекле хорошо хоть так пел.С ув.
Пару фот.
View attachment 52848View attachment 52849.View attachment 52851
фотки не открываются.
п.с. всё было хорошо, не смотря на весь дурдом.
 
фотки не открываются.
Пипец,заливались целый час и после всего:diablo:
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top