BMW Драг 2012 в Одессе + Регламент

Status
Not open for further replies.
не знаю....просто как говорят в этой теме про трупиков заводских,так это пока и меня касается) но это ПОКА. просто было интересно сколько в прошлом году 28 было.
 
кстати,расскажите.какие-то взносы есть? как это происходит?
 
Въезд на территорию "Взлётки" платный 100 грн. с машины для всех без исключений.
Участие бесплатно.
Регламент скоро вывесят.
 
Разобрался)
 
Last edited:
Мне кажется что соревнование придуманно интересно , будут гонять машины равные в соотношении , но разные по массе остальных факторов , и тут уже определяющим фактором будет не размер кошелька владельца ( имеется в виду бюджет авто) , а непосредственно умение управлять авто в драге . Например не вижу ничего интересного в unlim500 , когда porsche за 300 к , дрючит всех без разбора))
 
расскажите как машина с объёмом 1.8 (е30 м42) может быть во втором классе (судя по коэффициенту)? в прошлом году я был в первом классе
 
машина с объёмом 1.8 (е30 м42)
У тебя по ведомости прошлогодней 140 сил).
Первый класс для 90, 115-ти сильных и тяжёлых.
 
У тебя по ведомости прошлогодней 140 сил).
Первый класс для 90, 115-ти сильных и тяжёлых.
со мной соревновались 150 - 170 сильные (е30), это никого не волновало
 
26. В течение 15 минут после вывешивания результатов, участники могут заявить аргументированный протест в письменной форме на результаты призёров соревнований, и после внесения залога в размере 1000 грн. потребовать углублённой технической проверки автомобиля, вызывающего сомнения. В случае подтверждения несоответствия автомобиля заявленному классу залог возвращается, а автомобиль снимается с соревнований.

- А в случае не подтверждения ?
 
народ, до 5го мая осталось чуть больше недели... Что с регламентом соревнований и т.д.? Спасибо!
 
22. На одном автомобиле могут участвовать несколько гонщиков.
Можно поподробнее?
Я правильно понял, то есть если будет зарегистрировано 5 гонщиков на одном автомобиле и они будут показывать лучший результат в своем классе, то потом они будут соревноватся между собой на одном автомобиле??? Один едет, а другой бежит)))

Чип + 0,15
О, кто это будет определять?
 
Last edited:
сорри, с регламентом вопрос закрыт... увидел )
 
со мной соревновались 150 - 170 сильные (е30), это никого не волновало
По прошлогодней ведомости в первом классе самый мощные автомобили е36 и е46, оба имели по 150 сил и вес у них записан 1400кг. У е30 больше 140 л.с. ни у кого не было. Твой вес записан 1200кг.

Можно поподробнее?
Я правильно понял, то есть если будет зарегистрировано 5 гонщиков на одном автомобиле и они будут показывать лучший результат в своем классе, то потом они будут соревноватся между собой на одном автомобиле??? Один едет, а другой бежит)))
По лучшему времени. Бегать по трассе запрещено!:biggrin:

Все доработки вы обязаны предъявить при регистрации сами. Иначе бан! :biggrin:
 
зарегистрировать машину в гараже не реально http://bmwdrag.gyry.com.ua!
гос.номер не верный, - а как если он именной bmw m5 ?
маркировка двигателя не верна, - тут тоже вопрос! если стоит в е34 s62, я так и пишу!
как регится? )
 
Самое интересное, что с експлорера не получилось зарегиться, а с Сафари с первого раза:)
 
не представляю как е30 с 2.5 плитой и чипом будет ездить в классе с Альпинами е36 и лисами 4.4
 
Подскажите как будет определяться класс авто ,если это е30,техпаспорт бмв325 ,а мотор стоит не немецкий
 
Подскажите как будет определяться класс авто ,если это е30,техпаспорт бмв325 ,а мотор стоит не немецкий
в 3 классе поедешь если у тебя 2.5 плита
 
не могу вписать госномер !!!
 
заглавными Латинскими
 
dasha12 , в прошлом году насколько я знаю 28х не было... В 2010 я был на 28й один, а в этом году не успеваю собрать машину к 5 мая.
 
Ну допустим,что у меня строкер,но на дино стенде небыл и сам не вкурсе сколько л.с,что тогда,с потолка брать значения,или писать данные по тех паспорту,или просто писать расчетный обьем и уже по характеристикам мотора подбирать л.с??
 
в гос номере латинские(английские) заглавные буквы и цифры. до 8 знаков.
 
зарегистрировать машину в гараже не реально http://bmwdrag.gyry.com.ua!
гос.номер не верный, - а как если он именной bmw m5 ?
маркировка двигателя не верна, - тут тоже вопрос! если стоит в е34 s62, я так и пишу!
как регится? )
Я надеюсь, вы пишите без пробела и все заглавные латинские?
 
Подскажите как будет определяться класс авто ,если это е30,техпаспорт бмв325 ,а мотор стоит не немецкий

Скорее всего класс анлим. Точнее интересоваться у техкома.
 
Скорее всего класс анлим. Точнее интересоваться у техкома.

я же написал, где он будет скорее всего :) 3-класс если плита сток


по поводу строкеров есть определенные (примерные) показатели лс
скажи какой сторокер попробую сформулировать
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top