BMW Драг 2012 в Одессе + Регламент

Status
Not open for further replies.
О! :) оказывается по результатам награждения я занял третее место!!!
И по незнанию пропустил награждение. :(
А когда будет таблица результатов ?
 
Таблица есть,только время с квалификации, а где время зачётных заездов????
 
Таблица есть,только время с квалификации, а где время зачётных заездов????
может не успели за неделю разнести? )
 
300 отобранных фоточек тут http://photo.qip.ru/users/nissan350z/200639148/


И как всегда
неМНОГО самых ярких фото выкладываю в тему



5литровый эМочный мотор Юры Понзеля (Царь)
Впихнуть 5л в Е30 это конечно жесть!





А потом подъехали они... боже... 8я серия просто великолепна! ©ИМХО!






Чёрная так вообще заряжённая по самое нехочу!






Ручник)))))




=D
 
а что за прикол был у нескольких машин с левыми фарами? а на одной изолентой заклеили, зачем?
 
Думаю этого красавца оценят все)))


Дальше оооочень-очень много отобранны фоток с квалы и зачётных заездов, и не только. А вообще есть фотографии всех участников минимум в 2х вариантах т.к. производился "обмен" дорожками для старта.
Выкладываю, опять таки, выборочно.

Квала



Эх... жаль Х5...


Очередной "Человек-планшет" =D
 
а что за прикол был у нескольких машин с левыми фарами? а на одной изолентой заклеили, зачем?

Фары снимают для большего воздухопотока,а заклеиные фары-это дань спорт традициям...на случай,когда разбивается фара,стекло не разлетается и не режет резину....
 
а что за прикол был у нескольких машин с левыми фарами? а на одной изолентой заклеили, зачем?
Думаю это родом с ралли, кольца и в общем автоспорта, что б если был краш, фара не рассыпалась по трассе и подобное. Да и так хоть часть фары доедет до техпарка))))
Сейчас это так сказать "модно", как например на Е36 сейчас часто крепят багажник на крыше).
Сказать точно к какому стилю относится эта "примочка" не могу.
 


Чудотехника)))



Зачётные заезды





 
Ирина большое спасибо! Фотки как обычно шикарные) :good:
 
А солнце садилось всё ниже и ниже...


Финишная линия)))




Закатная "серия"






"Президенты"



Фонарь сверху - луна))))
 
Собственно финал этого дня- награждение!
 
О том, что многое получилось свидетельствует желание примазаться к нашему драгу.
Уважаемый TIGER.
На форуме клуба E36 Вы сделали недвусмысленное заявление от том что, кто-то якобы пытался присвоить себе лавры организатора данного мероприятия.
Вот полный текст для ознакомления:
TIGER said:
Уважаемые любители BMW E36!
Спасибо всем, кто переживал за наш, Всеукраинского клуба BMW, BMW DRAG 2012. Однако, читая ваш форум складывается впечатление, что клуб Е36 огранизатор этого мероприятия. Это не так. Уже второй год некоторые члены клуба Е36 пытаются на шару проехать на Автомотодром во время драга -- вот это да.
А помогали нам очень активно и в пятницу вечером, и в субботу, как и в прошлом году ваши одноклубники, болеющие за общее дело Inspired Андрей, coupe Сергей, Kasim Максим, Interpuller . Может кого пропустил -- извините. За помощь этим ребятам огромное спасибо. Именно они практически отработали бесплатный въезд остальных. Остальные же, попав на место проведения, быстренько постарались занять места в тенёчке лишь иногда показывая некоторую активность. В общем, это не удивительно, но зачем выдавать желаемое (организацию драга) за действительное? На форуме одного из бмв-сайтов один "товарищ" написал, что Всеукраинский клуб BMW изжил себя и катится вниз. Только почему-то все ждут именно его нашего феста и нашего драга. На мой взгляд, чем пиариться на чужом успехе, лучше объединяться и реально повышать рейтинг Клуба одной марки. Так что ребята, ещё раз спасибо тем, кто помогал и огромная просьба ко всем: будьте корректны в своих выражениях.
С уважением, TIGER, руководитель Одесского филиала Всеукраинского клуба BMW.
Так-же в сюжете передачи "Зеленый Фургон" ведущий прямо заявил о том что кто-то (имен названо не было) из Клуба Е36 пытался присвоить себе лавры организатора этого мероприятия. К сожалению видео с Ютуба уже удалено, но многие его видели.

На сегодняшний день все Ваши претензии и обвинения не подтверждены никакими фактами, более того вы не ответили на поставленные Вам вопросы, поэтому задам самый главный из них здесь:

Кто, где и когда заявил о том что этот драг проводил клуб Е36??? Желательно ссылку на сообщение!!!

PS: если и здесь Вы, уважаемый TIGER, не потрудитесь аргументировать свои претензии я буду вынужден направит жалобу от имени Клуба Е36 в администрацию Всеукраинского Клуба BMW.

C Уважением Алексей. Alexx-k.
 
2Alexx-k
1. Стою я на воротах, подъезжает машинка Е36 клуба, с наклейками. Опускается стекло и пытается мне донести, что он организатор и я должен его впустить бесплатно на авто мотодром. Аналогичная ситуация была не раз с другими машинками у другой смены.
2. Почему на форуме Е36 массово принимаются благодарность в проведении драга от пользователей, а модераторы даже не удосужились объяснить на своем форуме, кто организатор и откуда у действа растут ноги? Зато принимают благодарности. Это косвенно подтверждает, что лавры вы по незнанию пользователей оставили себе.
3. Почему Вы, имея подобные вопросы, не разъяснили на своем форуме все? Не расставили для своих пользователей все на свои места?
4. Где информация, кто проводит мероприятие?
20120513224214000422012.png


5. Как такое может писать модератор(администратор)?
20120513224544000452012.png


6. Как такое может писать человек, который только помогает и даже не знает всей кухни по организации мероприятия.
20120513230802000082012.png


7. Это вообще выше всех похвал. Как человек(Martin - администратор/модератор), который не имеет результатов драга на руках, может кому-то гарантировать что выложит результаты?
20120513224904000492012.png


8. А это как? Копипаст материалов является нарушением авторских прав. Не это ли мы тут отстаиваем?
20120513225121000512012.png

И т.д.
Вот линк на эту тему - http://e36club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=17&t=7150&start=130
В этой теме нет ни слова благодарности Всеукраинскому клубу, либо его Одесскому филиалу.
И я считаю что помощь спустить генератор с машины на пол не дает право считать себя организатором мероприятия и тем более принимать благодарности и умалчивать об истинных организаторах.
 
Костя, Ваши комментарии - полный бред! В пятом пункте человек поблагодарил организаторов мероприятия т.е. Всеукраинский Клуб БМВ, и поздравил призёров драга. Разве модератор/администратор не имеет права такого писать??? Это гдето в Правилах прописано?
 
Костя, Ваши комментарии - полный бред! В пятом пункте человек поблагодарил организаторов мероприятия т.е. Всеукраинский Клуб БМВ, и поздравил призёров драга. Разве модератор/администратор не имеет права такого писать??? Это гдето в Правилах прописано?

Вы вчитайтесь еще раз - "... одноклубники ... участие в организации ...". Вы не чуствуете проблему?
Повторюсь, я не считаю помощников из Е36 организаторами. Организаторы - это те люди, которые драг готовили месяц, а не 1 день.
Помогали - да(из 20 человек, только четверо), организовывали(организаторы) - нет.
 
Вчитался. После слова "одноклубники" не хватает запятой. Костя, это просто обращение, как мне кажется. Может я просто не ищу поэтому не нахожу. Знаете, когда то один мусульманин вчитался в Коран...ничем хорошим это не закончилось.
 
1- по этому поводу Inspired расписывал в своём развёрнутом письме которое было адресовано Седому, а именно "TIGER писал(а):
Уже второй год некоторые члены клуба Е36 пытаются на шару проехать на Автомотодром во время драга -- вот это да.

Некоторые участники клуба Е36 уже второй год помогают в проведении драга и даже спасибо не услышали.
И вообще когда наш клуб 28.05.11 помогал проводить открытие чемпионата по Драг Рейсингу в Одессе, у нас был не только бесплатный въезд для участников клуба, но и отдельный паркинг для наших авто!"
2- благодарности принимаются поскольку клубни из е36 помогали проводить это мероприятие, надеюсь это оспаривать не будешь?
3- О каких ещё вопросах идёт речь? или ты считаешь что из тех кто собирался ехать на драг бмв были те кто не знали что это событие организовывается ВК БМВ?
4- смотри пункт 3
5- что в данном случае криминального написал модератор поздравив клубней с победами и о радости видеть гостей из филиалов клуба е36?
6- значит человек который помогает организации к самой организации отношения не имеет... да и в сообщении своём он не освещал детально просчёты организации, для того чтоб их видеть не обязательно быть организатором.
7- где ты увидел чтоб он кому то что то гарантировал?
8- о каком копипасте и авторских правах идёт речь??? читай внимательней - "а мы выложим своё "
"и т.д." что? твои взгляды на то что и кому даёт право - твоё сугубо личное дело. Разве вся помощь е36 клубней заключалась в снятии генератора??? Про благодарность - можно спросить о том же - где на сайте ВК БМВ написано про благодарность клубням из е36? как раз совсем наоборот.
 
Я читал эту тему и следил заней потому что до последнего момента планировал приехать. После поста TIGER я перечитал тему еще раз, но так и не увидел кто и где говорил/писал о том что драг проводит Е36 клуб.
В приведенных Вами скринах этих фраз то-же нету.
А теперь отвечу по пунктам.
1. Стою я на воротах, подъезжает машинка Е36 клуба, с наклейками. Опускается стекло и пытается мне донести, что он организатор и я должен его впустить бесплатно на авто мотодром. Аналогичная ситуация была не раз с другими машинками у другой смены.
Кто конкретно это был?
Я не пытаюсь никого выгородить, но возможно это был кто-то из тех ребят которые действительно принимали активное участие в организации мероприятия и посему считал что его должны пропустить безплатно. Если это всетаки был кто-то другой - то на входе для этого и стоят люди, которые должны отфильтровывать подобных шаровиков.
Для примера приведу Драг по патницам на чайке. Не поверишь, но у оргов в пятницу вечером появляется туевахуча братьёв/сватьёв которые на входе бьют себя кулаками в грудь и настаивают на безплатном въезде, но это не говорит о том что они орги, а только о том что это самый простой шаровик которого надо гнать вшею.
2. Почему на форуме Е36 массово принимаются благодарность в проведении драга от пользователей, а модераторы даже не удосужились объяснить на своем форуме, кто организатор и откуда у действа растут ноги? Зато принимают благодарности. Это косвенно подтверждает, что лавры вы по незнанию пользователей оставили себе.
Потому что пользователи поблагодарили ребят и насколько я помню никто не благодарил именно Клуб Е36. Все благодарили ОРГАНИЗАТОРОВ!
3. Почему Вы, имея подобные вопросы, не разъяснили на своем форуме все? Не расставили для своих пользователей все на свои места?
А как я или наши ребята могут что-то разъяснять, если они не относяться к организаторам. Опять-же вопрос:
Почему организатор (а именно TIGER) не разъяснил что к чему? Почему видя такое количество потенциальных учасников мероприятия не удосужился отписать в теме? Его хватило лиш на ОДНО сообщение!
4. Где информация, кто проводит мероприятие?
Почему TIGER, прочитав тему, не написал кто проводит данное мероприятие, если он считал это жизненно важным? Ведь он отписывался один раз в теме и знал о ее существовании. Он мог как минимум дать полную информацию кому-то из наших ребят, например тому-же MARTIN'у и они ее обязательно запостили.
5. Как такое может писать модератор(администратор)?
А что такого он написал. Благодарность ВСЕМ ОРГАНИЗАТОРАМ (не указывая конкретно какой клуб) и поздравления ПОБЕДИТЕЛЯМ. Правда перед словом победители он дописал слово нашим, но опять-же кого конкретно под НАШИМИ имел ввиду Inspired не особо понятно: то-ли это Одеситы, то-ли 36-е... а может это все BMWшники???
6. Как такое может писать человек, который только помогает и даже не знает всей кухни по организации мероприятия.
Ну давай разберемся.
Во первых: ты подтверждаешь что coupe помогал в организации!
Во вторых: он поблагодарил за "теплое" слово от одноклубника, который приехал в Одессу, где его встретили именно 36-е клубни и именно они его там обустроили и "развлекали"
В третих: он, как один из участников организационного процесса, написал пару слов критики и написал о том что ОРГАНИЗАТОРЫ приложат все усилия что-бы мероприятие было все лучше и лучше.
Так что-ж такого страшного и зазорного он написал?
7. Это вообще выше всех похвал. Как человек(Martin - администратор/модератор), который не имеет результатов драга на руках, может кому-то гарантировать что выложит результаты?
А он что кому-то что-то гарантировал? Он просто написал что запостит результаты чуть позже. Кстати насколько я помню результатов досихпор не вывесили в теме на Е36 клубе.
Хотя может результаты мероприятия есть военная тайна и этого делать нельзя? Так вы так и скажите, а то мы незнали.
Опять-же вопрос: Почему ОРГАНИЗАТОРЫ не удосужились вывесить результаты и другим людям приходиться копипасть дабы инфа стала известна участникам?
8. А это как? Копипаст материалов является нарушением авторских прав. Не это ли мы тут отстаиваем?
А где здесь нарушение авторских прав? Ссылка на материал размещенный в интернете? Объясните пожалста подробнее.
В этой теме нет ни слова благодарности Всеукраинскому клубу, либо его Одесскому филиалу.
Повторю еще раз: в этой теме прозвучали слова благодарности ВСЕМ ОРГАНИЗАТОРАМ данного мероприятия, не разделяя их на Всеукраинский Клуб или Е36. Опять-же в теме никто не отписывал от лица Всеукраинского клуба или его Одесского филиала наверно по этому пользователи, которые писали благодарности) не акцентировали на этом внимание.
И я считаю что помощь спустить генератор с машины на пол не дает право считать себя организатором мероприятия и тем более принимать благодарности и умалчивать об истинных организаторах
Вы утверждаете что это все что сделали представители клуба Е36 в организации??? Только спустили генератор??? а как-же тогда слова TIGER:
А помогали нам очень активно и в пятницу вечером, и в субботу, как и в прошлом году ваши одноклубники, болеющие за общее дело Inspired Андрей, coupe Сергей, Kasim Максим, Interpuller . Может кого пропустил -- извините. За помощь этим ребятам огромное спасибо.
Это шо-ж за генератор такой что его 2 дня спускать?
Или кто-то не все знает и говорит, или кто-то искажает факты!

PS: хоть сейчас и полпервого ночи, я ответил на все Ваши вопросы, а на один свой ответа так и не услышал. То что кто-то, где-то сымел вычитать между строк - это его личные проблеммы, в данный момент реч идет о конкретных фактах. Где они?
А если вдруг о вопросе аккуратненько забыли - то повторю его еще раз:
Кто, где и когда сказал/написал что драг проводит Клуб Е36???
 
Last edited:
Кто конкретно это был?
Кто-то, обклееный наклейками драга и клубными Е36 наклейками
Потому что пользователи поблагодарили ребят и насколько я помню никто не благодарил именно Клуб Е36. Все благодарили ОРГАНИЗАТОРОВ!
Но на форуме е36. не кажется это странным?
А как я или наши ребята могут что-то разъяснять, если они не относяться к организаторам. Опять-же вопрос:
Почему организатор (а именно TIGER) не разъяснил что к чему? Почему видя такое количество потенциальных учасников мероприятия не удосужился отписать в теме? Его хватило лиш на ОДНО сообщение!

Почему TIGER, прочитав тему, не написал кто проводит данное мероприятие, если он считал это жизненно важным? Ведь он отписывался один раз в теме и знал о ее существовании. Он мог как минимум дать полную информацию кому-то из наших ребят, например тому-же MARTIN'у и они ее обязательно запостили.
Лично я, несколько раз просил MARTIN'а изменить первый пост сообщения. И указать в нем, что организатором является Всеукраинский клуб БМВ. И разместить ссылку на эту тему. MARTIN мои просьбы проигнорировал.
Только это является уже прямым нарушением авторских прав.
В третих: он, как один из участников организационного процесса, написал пару слов критики и написал о том что ОРГАНИЗАТОРЫ приложат все усилия что-бы мероприятие было все лучше и лучше.
Вы не следите за словами. Он написал "МЫ", а не "ОРГАНИЗАТОРЫ".
А он что кому-то что-то гарантировал? Он просто написал что запостит результаты чуть позже. Кстати насколько я помню результатов досихпор не вывесили в теме на Е36 клубе.
Хотя может результаты мероприятия есть военная тайна и этого делать нельзя? Так вы так и скажите, а то мы незнали.
Опять-же вопрос: Почему ОРГАНИЗАТОРЫ не удосужились вывесить результаты и другим людям приходиться копипасть дабы инфа стала известна участникам?
А с чего это должны появится результаты в теме на е36 клубе? И вывесим ее в нужном формате, там где посчитаем нужным. Верно? Причем в данной теме сообщалось где и когда появятся результаты.
Перечитайте первый пост вашей темы. Там нет ни слова про Всеукраинский клуб БМВ. Какие могут быть дальнейшие вообще разговоры?
А где здесь нарушение авторских прав? Ссылка на материал размещенный в интернете? Объясните пожалста подробнее.
Конечно. Прочитайте лиц. соглашение на ютубе. В европейской стране, за размещение материала с другого сайта можно даже засудить.
Вон, недавно гугл за 9 строчек кода ораклу заплатит 150 тыс.. Всего лишь 9 строчек без согласия Oracle.
 
Но на форуме е36. не кажется это странным?
Нет, не кажется. Попробую объяснить: есть люди которые не посещают форум ВК, но посещают форум Е36, поэтому они и отписывают слова благодарности на форуме Е36. Да и где писать благодарности - это личное дело каждого. Что тут странного?
Ктонибудь написал фразу в духе: Я благодарен клубу Е36 за проведение такого мероприятия? НЕТ!!!
Лично я, несколько раз просил MARTIN'а изменить первый пост сообщения. И указать в нем, что организатором является Всеукраинский клуб БМВ. И разместить ссылку на эту тему. MARTIN мои просьбы проигнорировал.
Только это является уже прямым нарушением авторских прав.
Что-то верится с трудом. Ну да ладно, я думаю Martin сам на это ответит.
Вы не следите за словами. Он написал "МЫ", а не "ОРГАНИЗАТОРЫ".
Так как он был одним из организатором (или помогал в организации и ему казалось что он то-же организатор) он и написал МЫ имея ввиду ОРГАНИЗАТОРОВ и никак не клуб Е36
А с чего это должны появится результаты в теме на е36 клубе? И вывесим ее в нужном формате, там где посчитаем нужным. Верно? Причем в данной теме сообщалось где и когда появятся результаты.
Оно то верно. повесите резалты где захотите. Но вот такими словами вы проявляете неуважение к простым людям, которые приехали на Ваше мероприятие. Ведь не все заходят на форум ВК. Хотя это Ваша позиция и я не вправе ее оспаривать. Вам решать что и где вывешивать, а люди, простые люди и по совместительству учасники мероприятия, сами сделают выводы какое к ним отношение со стороны организаторов.
Как пример опять приведу драг по пятницам на Чайке. Организаторы стараються освещать свое мероприятие где только возможно дабы как можно большее количество людей о нем узнали. Они всегда отписывали о предстоящих ивентах и выкладывали ссылки на результаты прошедших во всех темах про их мероприятие, о которых знали. И корона ниского не падала.
Когда я повесил тему о драге у нас на форуме и освещал эту тему, кстати регулярно выкладывая результаты, организаторы меня только поблагодарили. Хотя я так-же не писал кто именно организовывает мероприятие.
Перечитайте первый пост вашей темы. Там нет ни слова про Всеукраинский клуб БМВ. Какие могут быть дальнейшие вообще разговоры?
Судя по Вашей логике задам тот-же вопрос: А с чего это там должно быть написано кто проводит мероприятие? Там написано о том где и когда будет проходить мероприятие. Все. Для того чтобы человек захотел приехать и поучаствовать ему не обязательно знать КТО организовывает, ему надо знать где и когда будет проходить ивент.
А для того что-бы у Вас не возникало вопросов о полноте предоставляемой информации - так надо было самим создать тему и написать ту информацию, которую Вы считаете нужной.
В конце концов пиар и реклама Вашего мероприятия это в первую очередь Ваша забота. Вместо того что-бы поблагодарить парней не только за помощь, а и за рекламу и привлеченных посетителей, которые Вам платили деньги за вход и собственно для которых Вы это все и организовывали, вы пытаетесь кого-то в чем-то сделать виноватым.
Конечно. Прочитайте лиц. соглашение на ютубе. В европейской стране, за размещение материала с другого сайта можно даже засудить.
Вон, недавно гугл за 9 строчек кода ораклу заплатит 150 тыс.. Всего лишь 9 строчек без согласия Oracle.
Уточняю: речь идет о результатах мероприятия!
Так вот КОПИПАСТА НЕБЫЛО и результаты никто не постил!!! А значит и нарушения авторских прав НЕБЫЛО!!!
Или че если я скажу что пойду кого-то убью - то меня тут-же посадят за преднамеренное убийство?
Более того, открываем интернет и смотри любой новостной сайт или любой другой сайт. И что мы там видим? Правильно! Условия использования материала. И если внизу написано что использовать можно только по согласованию с администрацией - то по закону только так, а если ничего не написанно - то размещать можно даже без ссылки на первоисточник. Правда до тех пор пока автор не заявит свои права на материал, но к нашему случаю это не относится, потому как никто и ничего еще не копипастил и я уверен что после таких слов не захочет этого делать.

PS: эта лирика хороша и разбирательство кто где не так букву поставил то-же нужно. Но!!!
В адрес нашего Клуба (Любителей BMW Е36) прозвучала жесткая предъява что мы присвоили себе лавры организаторов драга.
Прозвучала от TIGERа.
Посему я жду от него:
- или подтверждения своих слов и ответа на мой вопрос: Кто, где и когда сделал такое заявление (с сылкой)
- или я жду публичных извинений за клевету в наш адрес!
 
Вопрос к Косте: всё вышесказанное Вами - это оффициальная позиция Клуба или Ваше личное мнение?
 
2Alexx-k
Как с вами можно вести диалог? если:
1. после моего замечания по этому посту вы не предприняли никаких действий?
20120513224214000422012.png


2. вам "верится с трудом" в мои слова.

Я продолжаю настаивать, чтоб вы исправили этот пост.
И т.к. он висит уже достаточно давно, разъяснили в новостном блоке своим пользователям об этом недоразумении.

2srg1
несколько вышесказанных мной сообщений звучат из уст организатора бмв драга. И я буду продолжать требовать выполнение авторских прав в том виде, в котором посчитаю нужным.
 
прошу прекратить хохлосрач, по доброму
 
2Alexx-k
Как с вами можно вести диалог? если:
1. после моего замечания по этому посту вы не предприняли никаких действий?
...
Я продолжаю настаивать, чтоб вы исправили этот пост.
И т.к. он висит уже достаточно давно, разъяснили в новостном блоке своим пользователям об этом недоразумении.
Диалог с нами можно вести нормально, но только когда это диалог!!!
Я поправил первый пост как Вы и просили
dragyx.jpg


В виду того что у нас нету новостного блока, я разъяснил все в самой теме на стр15.


2. вам "верится с трудом" в мои слова.
Я нивкоем случае не хочу Вас обидеть, но с Вами я не знаком и не знаю что Вы за человек.
С Мартином я знаком лично и по форуму. За все время общения с ним у меня не возникло ниодного повода не доверять его словам.
Опять-же я думаю что в этом случае надо услышать его объяснения по этому поводу и только потом делать какие-либо выводы.

2Alexx-k
Как с вами можно вести диалог?
Задам Вам тот-же вопрос: Как с Вами можно вести диалог?
Если на теперешний момент не последовало ответа на поставленный мною вопрос?
Продолжаются БЕСПОЧВЕННЫЕ обвинения в нашу сторону!!!
 
прошу прекратить хохлосрач, по доброму

АЛЕНА, никакого срача нету.
Мы ведем мирный диалог и пытаемся разобраться в проблеме.
 
В адрес нашего Клуба (Любителей BMW Е36) прозвучала жесткая предъява что мы присвоили себе лавры организаторов драга.
Прозвучала от TIGERа.
Посему я жду от него:
- или подтверждения своих слов и ответа на мой вопрос: Кто, где и когда сделал такое заявление (с сылкой)
- или я жду публичных извинений за клевету в наш адрес!

для того, что бы разговор был предметный, хотелось бы узнать почему с Одесской ветки сайта клуба е36 пропала тем "БМВ Драг" по многим постам которой, собственно и были вопросы к членам клуба Е36???????????
Почему, вместо аргументированого ответа - тему просто удалили????????
 
Last edited:
Разъяснять никому ничего не нужно по той причине, что и так все всем было есть и будет понятно в 36клубе.
недопонимание создаете лично вы члены всеукраинского, да и просто с нуля!
7. Это вообще выше всех похвал.
опровергаю сообщения, которое, по мнению автора заслуживает отдельной благодарности.
Как человек, который писал это сообщение, для понимания вами написанного заявляю,
1.Целью было выяснение результатов не в виде официального документа, который носит юридический характер, и должен был быть похищен и официально представлен на другом сайте, а в виде простых разъяснений кто и что и как приехал, в произвольной форме.
2.Как юристу смешно читать о Ваших публичных заявлениях о нарушении авторских прав по всему вашему тексту.
3.Как человеку и ценителю марки грустно читать подобные упреки и обвинения в адрес 36клуба.
Надеюсь, что это Ваши личные мнения, а не мысли всеукраинского в вашем лице.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top