BMW Е21 1980 г.в. new history [Херсон]

black_13

Пользователь
Joined
May 28, 2014
Messages
81
Город
Киев
Отличная обновка! Слыхал очень достойная резина :) Обязательно отпишитесь о впечатлениях!
 

sharki_

Пользователь
Joined
Dec 20, 2013
Messages
736
Age
41
Страна
Украина
Город
Одесса
Отличная обновка! Слыхал очень достойная резина :) Обязательно отпишитесь о впечатлениях!

Она то достойная, только уже не в этом состоянии...
 

black_13

Пользователь
Joined
May 28, 2014
Messages
81
Город
Киев
Она то достойная, только уже не в этом состоянии...

Ну нашару досталось ... чего бы и не взять? С виду еще позажигать чуток хватит :) Правда R17 на E21 - хочу увидеть как оно будет :)
 

sharki_

Пользователь
Joined
Dec 20, 2013
Messages
736
Age
41
Страна
Украина
Город
Одесса
Ну нашару досталось ... чего бы и не взять? С виду еще позажигать чуток хватит :) Правда R17 на E21 - хочу увидеть как оно будет :)

Та будет все хорошо :)
 

OlegOFF

Пользователь
Joined
Dec 19, 2011
Messages
299
Age
33
Город
Херсон
Ну нашару досталось ... чего бы и не взять? С виду еще позажигать чуток хватит :) Правда R17 на E21 - хочу увидеть как оно будет :)

да за те деньги которые я её взял)) я бы могу только 4 разных колеса взять в этом размере))) и не более ещё и лысые)

Она то достойная, только уже не в этом состоянии...
:) да ну она же с заводу полуслик))) а мы её доделаем и превратив в СЛИК:)
 

black_13

Пользователь
Joined
May 28, 2014
Messages
81
Город
Киев
да ну она же с заводу полуслик))) а мы её доделаем и превратив в СЛИК:)
Прям как в фильме Последний индиан :)
 

black_13

Пользователь
Joined
May 28, 2014
Messages
81
Город
Киев
Запасся попкорном и жду фоток E21 с шинками :)
 

OlegOFF

Пользователь
Joined
Dec 19, 2011
Messages
299
Age
33
Город
Херсон
Запасся попкорном и жду фоток E21 с шинками :)

жду алюминивые нипиля на диски))) резину ставить не хочу(((
 

black_13

Пользователь
Joined
May 28, 2014
Messages
81
Город
Киев
Прочитал тему с самого начала и чтото не понял ... вы строите шоу-кар? На 17-х дисках ездить по нашим ямам не каждый отважится :)
BBS RS - ковка, BBS RM - литье, а что такое BBS RC?
резину ставить не хочу(((
А что так?
А какой цвет у машинки? Можно фото?
 

Oleg10

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
88
Город
Донецк
жду алюминивые нипиля на диски))) резину ставить не хочу(((
Что за ниппеля такие, я хочу себе на RC хочу поставить скрытые. По машине - удачи в постройке и денег поболее на такой проект.
 
Last edited:

sharki_

Пользователь
Joined
Dec 20, 2013
Messages
736
Age
41
Страна
Украина
Город
Одесса
Прочитал тему с самого начала и чтото не понял ... вы строите шоу-кар? На 17-х дисках ездить по нашим ямам не каждый отважится :)
BBS RS - ковка, BBS RM - литье, а что такое BBS RC?

А что так?
А какой цвет у машинки? Можно фото?
А что тут такого в 17" радиусе?! Вот если 20ый :)
 

ser-bmw

Пользователь
Joined
Dec 4, 2011
Messages
68
Age
45
Город
Херсон
Пре, Олег есть пара хороших спорт ситцев с Е36 в белой-бежевой коже, если надо заедь забери, а то без дела который год стоят:biggrin:
 

ser-bmw

Пользователь
Joined
Dec 4, 2011
Messages
68
Age
45
Город
Херсон
Если надо конечно...:search:
 

Ттт

Пользователь
Joined
Nov 11, 2011
Messages
3,315
Страна
Украина
Город
Хмельницкий
Пре, Олег есть пара хороших спорт ситцев с Е36 в белой-бежевой коже, если надо заедь забери, а то без дела который год стоят:biggrin:

А как к ним,интересно,относятся коты?..слышал не любят очень...:dirol:
 

OlegOFF

Пользователь
Joined
Dec 19, 2011
Messages
299
Age
33
Город
Херсон
Пре, Олег есть пара хороших спорт ситцев с Е36 в белой-бежевой коже, если надо заедь забери, а то без дела который год стоят:biggrin:

:)) заберу на неделе 100%
 

OlegOFF

Пользователь
Joined
Dec 19, 2011
Messages
299
Age
33
Город
Херсон
Прочитал тему с самого начала и чтото не понял ... вы строите шоу-кар? На 17-х дисках ездить по нашим ямам не каждый отважится :)
BBS RS - ковка, BBS RM - литье, а что такое BBS RC?

А что так?
А какой цвет у машинки? Можно фото?

Даже уже теперь и сам не знаю что строю:) поживём увидим))) но ездить каждый день на машине скорее всего не буду, причиной этому наверное будет скорее всего не 17" диски а винтовая подвеска)))) город у нас маленький, маршрутки ходят часто и допоздна:))) а там дальше посмотрим може когда дострою куплю себе какого-то ланоса:) а Е21 будет чисто машина для поднятия настроения)))

честно что такое RC сам не знаю:) интересно было бы узнать! "Резину" имел в виду Ниппеля резиновые, внешний вид портит))) прикинь полерованая полка и резиновые ниппеля торчат... фе...:))) я заказал себе вот такие


Что за ниппеля такие, я хочу себе на RC хочу поставить скрытые. По машине - удачи в постройке и денег поболее на такой проект.

Фотка выше:) да скрытые круто)) может потом и себе возьму! но одна проблема говорят в скрытых это накачка! не везде возможно накачать!

Спасибо большое) за поддержку )
 

OlegOFF

Пользователь
Joined
Dec 19, 2011
Messages
299
Age
33
Город
Херсон
BBS RC 17' - какой вес диска?

я взвешивал но точно не помню, но по моему 9.5 кг.!

Нашёл инфу он двухсостовной и там внутренность кованная!
 

ser-bmw

Пользователь
Joined
Dec 4, 2011
Messages
68
Age
45
Город
Херсон
А как к ним,интересно,относятся коты?..слышал не любят очень...:dirol:
:biggrin::biggrin::biggrin::blum:
 

SID_

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
10,380
Age
39
Страна
Украина
Город
Херсон
Toyo 888 это круть!! И норм еще состояние кстати Она новая не более 5мм протектора. А так как Олег ездит, ему еще лет на 5 минимум хватит))

Ждем фото собранного колеса на машине!!


p.s. E36 сиденья в такой Е21 как ожидается - не фен шуй. Думай над чем то либо оригинальным либо близким к тому... имхо.
 

SID_

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
10,380
Age
39
Страна
Украина
Город
Херсон
Для поднятия боевого духа)

[video=vimeo;93002372]http://vimeo.com/93002372[/video]
 

Ттт

Пользователь
Joined
Nov 11, 2011
Messages
3,315
Страна
Украина
Город
Хмельницкий
А так как Олег ездит, ему еще лет на 5 минимум хватит))
Ну да...если только от этих полусликов колено в дулю не скрутится.:biggrin:
 

Ттт

Пользователь
Joined
Nov 11, 2011
Messages
3,315
Страна
Украина
Город
Хмельницкий
Для поднятия боевого духа)

[video=vimeo;93002372]http://vimeo.com/93002372[/video]

Ты имел в виду кольцо в носу??? Спасибо,поразмышлял...:biggrin:
 

SID_

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
10,380
Age
39
Страна
Украина
Город
Херсон
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) извращенец старый!!! Это не тебе, это Олегу. Кольцо мля....)))))))))))))))
 

OlegOFF

Пользователь
Joined
Dec 19, 2011
Messages
299
Age
33
Город
Херсон
Toyo 888 это круть!! И норм еще состояние кстати Она новая не более 5мм протектора. А так как Олег ездит, ему еще лет на 5 минимум хватит))

Ждем фото собранного колеса на машине!!


p.s. E36 сиденья в такой Е21 как ожидается - не фен шуй. Думай над чем то либо оригинальным либо близким к тому... имхо.

я думаю что по ФЕНШУЮ будут у мну ковшики)))
 
Last edited:

black_13

Пользователь
Joined
May 28, 2014
Messages
81
Город
Киев
Ты имел в виду кольцо в носу??? Спасибо,поразмышлял...:biggrin:

Клевая машинка, разнофарка, занижение, пневмоподвеска, диски и состояние супер! И девушка тоже секси ..... Жаль что некоторые классику портят всякими ковшами и прочим новомодным хламом :( А потом продают .... http://auto.ria.com/auto_bmw_320_13666170.html
 

OlegOFF

Пользователь
Joined
Dec 19, 2011
Messages
299
Age
33
Город
Херсон
Клевая машинка, разнофарка, занижение, пневмоподвеска, диски и состояние супер! И девушка тоже секси ..... Жаль что некоторые классику портят всякими ковшами и прочим новомодным хламом :( А потом продают .... http://auto.ria.com/auto_bmw_320_13666170.html

:) намёк понял ковши не к месту))) беда вся в том что заводские сиденья, найти в отличном состоянии даже на е36 уже сложновато) а для Е21 это не реально! аккуратные ковши мне кажется даже к месту, без всякого пафоса и разноцветия!
 

black_13

Пользователь
Joined
May 28, 2014
Messages
81
Город
Киев
:) намёк понял ковши не к месту))) беда вся в том что заводские сиденья, найти в отличном состоянии даже на е36 уже сложновато) а для Е21 это не реально! аккуратные ковши мне кажется даже к месту, без всякого пафоса и разноцветия!

Да не, претензий нет и быть не может. В любом случае то что делаете вы намного лучше того что я за последних 2 недели повидал. Просмотрел 3 машины - сплошные дырки и гниль :( Думаю через лет 5 E21 станет встречаться только на автошоу :)
Я к тому что ставить ковши в толково отремонтированный кузов намного лучше чем ездить на стоке который сгнивает под попой и не чинить машинку :)
У вас очень интересный проект, жаль что фотками народ не балуете :) Удачи!
 

OlegOFF

Пользователь
Joined
Dec 19, 2011
Messages
299
Age
33
Город
Херсон
Да не, претензий нет и быть не может. В любом случае то что делаете вы намного лучше того что я за последних 2 недели повидал. Просмотрел 3 машины - сплошные дырки и гниль :( Думаю через лет 5 E21 станет встречаться только на автошоу :)
Я к тому что ставить ковши в толково отремонтированный кузов намного лучше чем ездить на стоке который сгнивает под попой и не чинить машинку :)
У вас очень интересный проект, жаль что фотками народ не балуете :) Удачи!


)) на днях побалуем))) хе хе!! очень даже побалуем даже скорее всего не только фотками) так как есть один человек который желает ролик 2-х минутный снять...

Кста во такой она была)))

 
Top