BMW ///М3 F80, ///M4 F82, ///M4 F83 (Convertible)

На нижней кстати очень классный estoril - без вопросов., отличается он от нового в лучшую сторону сильно, но верхний не понимал и не понимаю, может он и культовый стал для кого -то , но увидеть в таком же цвете пежо рядом будучи на эмке мне бы было не приятно.


ПС
немножко флуда вы меня уж простите, хочу мысль завершить свою:

Вот такой цвет надо чтобы был в палитре на всех кузовах эмки и пусть там в палитре будут какие угодно хоть цвет диареии или блевотины алкоголика, но такой главное чтобы был и все :yes:

emmy44pyp.jpg
 
Last edited:
На нижней кстати очень классный estoril - без вопросов., отличается он от нового в лучшую сторону сильно, но верхний не понимал и не понимаю, может он и культовый стал для кого -то , но увидеть в таком же цвете пежо рядом будучи на эмке мне бы было не приятно.


ПС
немножко флуда вы меня уж простите, хочу мысль завершить свою:

Вот такой цвет надо чтобы был в палитре на всех кузовах эмки и пусть там в палитре будут какие угодно хоть цвет диареии или блевотины алкоголика, но такой главное чтобы был и все :yes:

emmy44pyp.jpg



Это Interlagos Blue metallic?
 
LMB - Le Mans Blue


Стыдно, не знал что Е46 ///М3 в него красили...

Располагаю таким списком:

Alpine White III
Imola Red II 405
Jet Black 668
Laguna Seca Blue 448
Carbon Black metallic 416
Black Sapphire metallic 475
Titanium Silver metallic 354
Steel Grey metallic 400
Silver Grey metallic A08
Topaz Blue metallic 364
Mystic Blue metallic A07
Interlagos Blue metallic A30
Oxford Green II metallic 430
Phoenix Yellow metallic 445
 
Стыдно, не знал что Е46 ///М3 в него красили...

Располагаю таким списком:

Alpine White III
Imola Red II 405
Jet Black 668
Laguna Seca Blue 448
Carbon Black metallic 416
Black Sapphire metallic 475
Titanium Silver metallic 354
Steel Grey metallic 400
Silver Grey metallic A08
Topaz Blue metallic 364
Mystic Blue metallic A07
Interlagos Blue metallic A30
Oxford Green II metallic 430
Phoenix Yellow metallic 445

Официальная палитра была без лемана вроде как, но - это же не значит, что через индивидуал нельзя покрасить.
Новую М3 покрасить в - этот цвет и М3 в других цветах уже будут недотягивать по видону имх, думаю стоит раскошелиться...

attachment.php
 
Согласен, LeMans очень крутой цвет!!!:eek:k: И не только цвет....;)
 
[video=youtube;lX40a9JHI44]https://www.youtube.com/watch?v=lX40a9JHI44[/video]
 
[video=youtube;5Sxri0JEL9Y]https://www.youtube.com/watch?v=5Sxri0JEL9Y[/video]
 
[video=youtube;1HB2_ZBYL24]https://www.youtube.com/watch?v=1HB2_ZBYL24[/video]
 
Из стандартных комплектаций и цветов кмк - это идеал красоты, тру эм вида без лишней мишуры и бутафории чисто ///М :yes:

20uo0wh.jpg

xemv7b.jpg

v7czrb.jpg

x4hp2a.jpg

25s0aj7.jpg

27xl0z7.jpg

2u6ed5c.jpg

14e9t37.jpg

169f3v8.jpg

xc3ms4.jpg

34qpz5g.jpg

2w31820.jpg
 
на фото да, классно смотрится, но себе бы не рискнул... Черный очень тяжелый цвет.


attachment.php
 
Я когда -то тоже считал черный не своим цветом, тяжелым и вообще цветом бандитов, проходимцев и злодеев.
Но повзрослев и помудрев я понял - черный - это не цвет - это образ мышления, а как он вымытый на воске выглядит ммммм как пантера среди кошек, все кошки красивы но пантреа особенная ... Из стоковой палитры выбрал бы однозначно черный.
Индивидуал конечно же леман ибо - эмка
 
Я когда -то тоже считал черный не своим цветом, тяжелым и вообще цветом бандитов, проходимцев и злодеев.
Но повзрослев и помудрев я понял - черный - это не цвет - это образ мышления, а как он вымытый на воске выглядит ммммм как пантера среди кошек, все кошки красивы но пантреа особенная ... Из стоковой палитры выбрал бы однозначно черный.
Индивидуал конечно же леман ибо - эмка
Черный цвет - это консервативный цвет средне статистических авто, в большинстве своем - представителький класс (7-ки, S-ки, Лексусы и т.д.). Паркетники - по умолчанию. В этом варианте всегда актуален и в тему. Но БМВ М - это не просто другой авто со всеми вытекающими: моторспорта, имиджем, философией и всех остальных прелестей, а это автомобиль-праздник! Не совсем правильно, чтобы он сливался с основной массой автомобилей в консервативно черный цвет. На дороге М-ка по определению (и назначению :) !) должна выделяться, чтобы за километр было видно и когда догоняешь попутные авто - успели заметить и принять правее :)))) Поэтому у каждого поколения, помимо программы индивидуал, свои М-оригинальные цвета. Согласен, что на любителя, но выбор всегда есть. Исторически оригинальные М-цвета называют в честь спортивных трэков. До названия, к сожалению, Нюрбургринга не добрались! Интересно, какое было бы цветовое решение?

Что касается нового поколения М3/4, то пока в живую не увидел желтый (Austin Yellow) - не воспринимал. Но разглядев со всех сторон, да еще в сочетании черных дисков - смотрится очень нарядно и ярко.

Но это всего лишь мое скромное мнение. :)
 
Индивидуал в цвете Java Green

attachment.php
 
прикольный цвет, говорят зеленый выбирают гении

вот тоже очень классный и глубокий цвет: индивидуал танзанит блу

attachment.php

attachment.php

attachment.php
 
Все таки еще раз убеждаюсь , что ковка R18 намного гармоничнее 19 шек. еще небось и легче они и на динамику благотворно влияют :)

14961430349_0518ed9829_c.jpg

14961582698_1be18a0b21_c.jpg

15125117126_7178b7307c_c.jpg
 
[video=youtube;2rix4L1os0I]https://www.youtube.com/watch?v=2rix4L1os0I[/video]
 
[video=youtube;42kzp3iIn3E]https://www.youtube.com/watch?v=42kzp3iIn3E[/video]

[video=youtube;QYbWALS6cPs]https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=QYbWALS6cPs[/video]
 
Last edited:
Интересный цвет ничего не скажешь Pyrite Brown Individual, но себе бы не заказал, тем более, что в палитре индивидуала на Ф80 есть такой мега космос как азурит шварц.

attachment.php

attachment.php

attachment.php

attachment.php
 
Да, классный цвет!

Азурит Шварц поддерживаю!)
Но лично если брать седан F80, то остаюсь приверженцем YMB или AW...
 
Да, классный цвет!

Азурит Шварц поддерживаю!)
Но лично если брать седан F80, то остаюсь приверженцем YMB или AW...

Каждому свои фломастеры как говорится :)
Но YMB совершенно не злой, - это как волка покрасить в YMB - потеря всей природной коварной сути ...

В принципе я легко представляю какого -то парня нетрадиционной ориентации в таком цвете на такой машине
bentley-continental-gt-convertible-blue2014-bentley-continental-gt-speed-convertible-review-editors-lmg0xrg4.jpg


Но М3 - это волк и он как хищник должен выглядеть хищно...Например так
Frozen Grey
BMW-M3-F80-Frozen-Grey-Folierung-Grau-matt-London-Gumbal-Video-1-750x500.jpg

BMW-M3-F80-Frozen-Grey-Folierung-Grau-matt-London-Gumbal-Video-2-750x476.jpg
 
Саша, в живую YMB смотриться не очень - "ядовитый", уж лучше AW. Если под заказа, то проверенный временем - Laguna Seca.
 
Саша, в живую YMB смотриться не очень - "ядовитый", уж лучше AW. Если под заказа, то проверенный временем - Laguna Seca.

Паш, нужно самому смотреть... Дело вкуса все таки... И ведь не зря этот цвет изобрели именно для эмок...


Каждому свои фломастеры как говорится :)
Но YMB совершенно не злой, - это как волка покрасить в YMB - потеря всей природной коварной сути ...

В принципе я легко представляю какого -то парня нетрадиционной ориентации в таком цвете на такой машине
bentley-continental-gt-convertible-blue2014-bentley-continental-gt-speed-convertible-review-editors-lmg0xrg4.jpg


Но М3 - это волк и он как хищник должен выглядеть хищно...Например так
Frozen Grey
BMW-M3-F80-Frozen-Grey-Folierung-Grau-matt-London-Gumbal-Video-1-750x500.jpg

BMW-M3-F80-Frozen-Grey-Folierung-Grau-matt-London-Gumbal-Video-2-750x476.jpg




Не не не, матовый это для меня вообще ужас!))) Хуже не покрасить имхо
 
Не не не, матовый это для меня вообще ужас!))) Хуже не покрасить имхо

Зато образ очень злой и уверенный - как боевой космический истребитель, что очень хорошо для М3 кмк, но не совсем уместно для обычных бмв скажем 318, кстати покрасить 318 в YMB и никто не заподозрит ничего неладного :)

Вот как бы М гмбх намекает как должен выглядеть папа - эмок , 30 лет эдишн. 600 сил , цвет мат frozen dark silver

fdkhob0lrdzfmrd2eagl.jpg

hpkpspvzg8tvmvreot6q.jpg


ПС
думаю в спид елоу Ф80 выглядела бы тоже очень красиво, напримере Е92, на таком бы цыете очень выгодно смотрелись бы шадоу лайн, черные ноздри и крыша

attachment.php
 
Last edited:
ПС
думаю в спид елоу Ф80 выглядела бы тоже очень красиво, напримере Е92, на таком бы цыете очень выгодно смотрелись бы шадоу лайн, черные ноздри и крыша

Только карбоновые "клыки" не очень смотряться. Цвет и диски - в тему.
 
Согласен, цвет - дело вкуса. Но М-цвета как правило называют в честь трэка. В случае с Yas Marina Blue Metallic - это основная цветовая гамма трэка Yas Marina.

Yas Marina Blue Metallic - трэк.jpg

Видно на фото откуда ноги растут. Так сложилось исторически и родился такой вариант цвета.
 
Last edited:
Салон очень красивый, новый селектор в карбоне - доставляет ;)
 
В BMW уже тестируют спец версию ///M4 под предположительным названием ///М4 GTS, которая по традиции будет быстрее, мощнее и легче обычной ///М версии этого кузова... Это заведомо культовый экземпляр и апогей мечтаний фаната марки, как и предшественники в виде ///M3 GTS E92, ///М3 CSL E46....!!! Ожидается модель в 2016 году, на юбилей - столетие компании BMW!



BMW%20M4%20GTS%201.jpg


BMW%20M4%20GTS%20Closeup%201.jpg


BMW%20M4%20GTS%20Closeup%202.jpg


BMW%20M4%20GTS%20Closeup%203.jpg


BMW%20M4%20GTS%20Closeup%204.jpg


BMW%20M4%20GTS%20Closeup%205.jpg


BMW%20M4%20GTS%20Closeup%206.jpg


BMW%20M4%20GTS%20Closeup%207.jpg




[video=youtube;1FXcVR7G4EQ]https://www.youtube.com/watch?v=1FXcVR7G4EQ[/video]
 
Back
Top