BMW -Наркотик!

Evsenev

Пользователь
Joined
May 29, 2012
Messages
159
Age
32
Город
Донецк
Привет всем!
Незнаю, что со мной, по-моему я болен сильно:)
До того, как я поменялся с Опеля 2007 Астра 1.6 на БМВ 1999 318i, я видел любую БМВ и восхищался ей...и мечтал о ней...а теперь когда поменялся, со мной твориться следующее:
В общем прет меня очень и очень сильно, от всей движухи со словом BMW
Разьедаю мозг всем окружающим разговорами о БМВ...незнаю что это...сам не отслежаваю, как сильно заморочился...Зависимость прям какая-то)))
Прёт от машины, от её вида, от всяких ухаживаний, заморочек аксесуарчиков, моек.

А еще сильно прет движуха BMW клуба нашего...Как-то всегда в какой-то теме. Есть что посмотреть, почитать...
Хоть и зависим, как раньше от контакта пока не удалился, все-равно Спасибо вам, что вы существуете...Очень интересно. Это +1 к моим Хобби)))

У кого такое есть? отписуйтесь в комментах)
 
Last edited:
Я думал, что я не один с такими симптомами)))
 
та не один ты.
просто всех кроет по-разному.

а форум действительно классный. Лучше даже форума и не видел.
 
та не один ты.
просто всех кроет по-разному.

а форум действительно классный. Лучше даже форума и не видел.

не говори...он живой...как и машина...Я когда глаза поставил, сильно это прочувствал, когда выходишь например из магазина, а их включенными оставляешь, такое чувство будтно она тебя ждет, когда их видишь)))
 
та же беда,я как то в гараже попивая пиво в салоне сказал своей девушке чето-типа"какой внушительный дизайн панели приборов,эта огненная подсветка,и все такое,сколько инженеров продумывали как что разместить,придать форму этой детали чтоб до сих пор восхищаться ею..."так она до сих пор ревнует,и вспоминает это мимолётное проявление восхищения...

как-то так))
 
та же беда,я как то в гараже попивая пиво в салоне сказал своей девушке чето-типа"какой внушительный дизайн панели приборов,эта огненная подсветка,и все такое,сколько инженеров продумывали как что разместить,придать форму этой детали чтоб до сих пор восхищаться ею..."так она до сих пор ревнует,и вспоминает это мимолётное проявление восхищения...

как-то так))

У меня тоже девушка ревнует к BMW, с того момента, как я сказал на машину "Моя девочка")))
У кого еще девушка ревнует к Бумеру?)))
 
20 лет...Это просто острая стадия болезни:biggrin:
Потом со временем перерастет в хронику.. попустит( если не парализует):biggrin:
 
Знакомо:blush:
 
У меня тоже девушка ревнует к BMW, с того момента, как я сказал на машину "Моя девочка")))
У кого еще девушка ревнует к Бумеру?)))
Девушка - это одно, а вот жене свою нездоровую страсть к автомобилю (+ финансовые вливания в него из семейного бюджета)
объяснить как-то придется:)
 
20 лет...Это просто острая стадия болезни:biggrin:
Потом со временем перерастет в хронику.. попустит( если не парализует):biggrin:

Я тоже на возраст списываю...но если так вспомнить...то все моменты где мелькал значок BMW я помню...
в 5 лет у меня была куртка BMW, я очень любил её....когда папе предлогали BMW вместо мазды, мне было лет 10, я тоже помню и очень рассроился, что он не поменялся...
 
Наверное Анонимные Наркоманы Бэшники нам помогут)
Привет всем.меня зовут Богдан, я Бэшник, уже не Бумерил 10 дней и 2 месяца.например так)
 
Наверное Анонимные Наркоманы Бэшники нам помогут)
Привет всем.меня зовут Богдан, я Бэшник, уже не Бумерил 10 дней и 2 месяца.например так)
Я уже 8 дней не "бумерил". всё колдую над своей малышкой, а так хочется за руль, надеюсь на этой неделе уже выеду к малярщику.
 
+1000000 ко всему вышесказанному!
BMW - машинка с душой, в которую влюбляешься!
Моя жена ее уже никак по другому не называет как - "твоя любовница". Ну, пусть радуется что хоть такая;)))

P.S.
Может боян, но нарыл фразу в тему:
BMW - это сучка до 30-ти. В постели вытворяет то, что по этическим сображениям не попало даже в "Кама-сутру", но одна бесконечная проблема: то косметику, то шмотки, то украшения...
:)
 
вот как то так
Mercedes-Benz — женщина после 40. Она прекрасно готовит, стирает, сдержана в одежде. Одним словом — комфортно. Но в постели с ней все обыденно и предсказуемо. BMW — это сучка до 30-ти. В постели вытворяет то, что по этическим соображениям не попало даже в "Кама-сутру", но бесконечные запросы: то косметику, то шмотки, то украшения
 
а форум действительно классный. Лучше даже форума и не видел.
я видел, но его уже не существует.
а этот да, самый классный)
интересно что там у мерсоводов... :)

ТСу: не переживай, нас таких повернутых много ;)
 
я видел, но его уже не существует.
а этот да, самый классный)
интересно что там у мерсоводов... :)

ТСу: не переживай, нас таких повернутых много ;)

Ну от этого спокойнее мне))
 
Наверное, когда рамки BMW Club Ukraine найду, то вообще с ума сойду))))
 
Привет всем!
Незнаю, что со мной, по-моему я болен сильно:)
До того, как я поменялся с Опеля 2007 Астра 1.6 на БМВ 1999 318i, я видел любую БМВ и восхищался ей...и мечтал о ней...а теперь когда поменялся, со мной твориться следующее:
В общем прет меня очень и очень сильно, от всей движухи со словом BMW
Разьедаю мозг всем окружающим разговорами о БМВ...незнаю что это...сам не отслежаваю, как сильно заморочился...Зависимость прям какая-то)))
Прёт от машины, от её вида, от всяких ухаживаний, заморочек аксесуарчиков, моек.

А еще сильно прет движуха BMW клуба нашего...Как-то всегда в какой-то теме. Есть что посмотреть, почитать...
Хоть и зависим, как раньше от контакта пока не удалился, все-равно Спасибо вам, что вы существуете...Очень интересно. Это +1 к моим Хобби)))
У кого такое есть? отписуйтесь в комментах)
Это только начало! Я как свою ласточку взял, ношусь с ней как ребенок с любимой игрушкой. Думал пройдет, но нет - с каждым днем все больше понимаю, что это уже частичка меня:) Если не поезжу хотя бы день - прям как у наркомана начинается ломка:biggrin:
 
Да Вы больные парни, недаром же Цой пел про Вас: что то там.... Мама мы все тяжело больны, мама мы все сошли с ума)))))) ......и сам не понимал, что уже в теме! И болезнь .....скажу больше - одержимость, самая казалось бы лучшая и безобидная, называется BMW. Главное чтобы это не шло в суперек семье, детям, жене и другим более важным аспектам нашей жизни!!!

Девушка - это одно, а вот жене свою нездоровую страсть к автомобилю (+ финансовые вливания в него из семейного бюджета)
объяснить как-то придется:)

Выход один, подсадить и жену)))
 
Last edited:
Выход один, подсадить и жену)))
Чревато ! Подсадил...потом продать не мог.Продал соседу в хорошие руки.Теперь другая,темненькая...А ЖЕНА ОСТАЛАСЬ ПРЕЖНЯЯ ! Как страшно жить!(с) :shok:
 
Я думал, что я не один с такими симптомами)))
вы не одни, нас очень много, каждый из нас сходит сума по этой марке, просто кто-то сильней, а кто-то меньше. Пусть это будет громкая фраза, но однозначно своей жизни без БМВ я не представляю...
 
Чревато ! Подсадил...потом продать не мог.Продал соседу в хорошие руки.Теперь другая,темненькая... :shok:

Уххххх..... на секунду подумал, что жену соседу продал в хорошие руки, типа чтоб не доставала. Кстати не плохой пример ПЕРЕБОРА!!!
 
Last edited:
а моя жена со мной боготворит БМВ))) вот и себе уже хочет либо единичку БМВ, либо Мини купер С))))
вот давеча прокатились на мерседесе: я за рулем, она рядом. Так двоих почти стошнило от морской болезни))))
 
Back
Top