BMW е34 525 клубная ракета(Полтава).

Вчера переобул "зад" с лысого лета на зиму докатать сезон, а потом дожечь))). Спасибо одноклубнику и земляку по-совместительству tolyan_1977 за подгончик резины.
По пути поймал в своё новое лобовое камушек из-под Спринтера

Заторохтели конкретно колодки ручника (я так думаю) слева сзади. Завтра будем колупать.
 
Был выбор между телескопом и крестом, припал мне до души крест.
Правильный выбор, не знаю как у кого, но у меня этот телескоп поломался в первый день использования...
 
Правильный выбор, не знаю как у кого, но у меня этот телескоп поломался в первый день использования...
Ну я взял крест и попробовал подотягивать колёса-не трещал, не лопнул. А такой телескоп за 60 грн. стрёмно было тестировать. Думаю такой, качественный, гривен за 150-20 можно и взять-не сломается. Но выбор пал на практичность.
 
А еще прикольно в этой машинке-запуск с кнопки.
 
Поменял свечи:biggrin: и пару предохранителей.
 
предохранителі купи на шроті оригшінальні довше ходять. а в цих корпус плавиться
 
предохранителі купи на шроті оригшінальні довше ходять. а в цих корпус плавиться
"Поздно батенька" (с) плавляться китайські, прозорі. А це норм фірма (віників не в"яже:biggrin:)
 
"Поздно батенька" (с) плавляться китайські, прозорі. А це норм фірма (віників не в"яже)
а выглядят как китайские.
я бы тоже советовал бы поставить ориг. предохранители.
 
[QUOTE
я бы тоже советовал бы поставить ориг. предохранители.[/QUOTE]
Будем стремиться к лучшему.
 
[QUOTE
я бы тоже советовал бы поставить ориг. предохранители.
Будем стремиться к лучшему.[/QUOTE]
Я прошу прощения,мы тут не местные.Может быть из названия темы слово "ракета"временно убрать...до выяснения полетных данных этого пепелаца ? А ?:biggrin:Извините,если задел за живое.Не умыслу ради.:thank_you2:
 
Будем стремиться к лучшему.
Я прошу прощения,мы тут не местные.Может быть из названия темы слово "ракета"временно убрать...до выяснения полетных данных этого пепелаца ? А ?:biggrin:Извините,если задел за живое.Не умыслу ради.:thank_you2:[/QUOTE]
Хорошо, только после установки оригинальных предохранителей статус "ракета" можно поновить?
Слово "ракета" возникло после преодоления сверхмегозвукового предела скорости в 200 км/ч на сжиженом топливе))).
 
У нас на раёне ...
 
Сегодня видел тебя на авто рынке,поздравляю с плкупкой,зачетная е34 !!
 
Сегодня видел тебя на авто рынке,поздравляю с плкупкой,зачетная е34 !!
спасибо, а чего не подошёл?
 
Заменил яйца, отреставрировал рул. наконечник и стойку стаба. Машина практически перстала плавать на дороге.
 
+20 к обгону! :)
 
Вы конечно простите,а на сколько вы думали Вам хватит газа при скорости 200??? Расход газа при такой скорости увеличивается в 2 раза,он сгорает быстрее. У меня в 535 Е39 при скорости 215км/ч был расход газа 22 литра и это нормально. При скорости 110 у Вас был бы расход 9-10.
 
+20 к обгону! :)
По траблу с запуском. С утра заводится с полуоборота, но для этого надо чуток на педаль нажать. Обороты повышеные на холодную. как положено. Подсказывают, что надо почистить дроссель. В течении дня заводится тоже с полуоборота. Вчера имел глупость заглушить после выезда с гаража (прогрел 1 мин.)-еле запустил с 3-го раза. А так машинка радует.
 
Вы конечно простите,а на сколько вы думали Вам хватит газа при скорости 200??? Расход газа при такой скорости увеличивается в 2 раза,он сгорает быстрее. У меня в 535 Е39 при скорости 215км/ч был расход газа 22 литра и это нормально. При скорости 110 у Вас был бы расход 9-10.
Ну 200 ехали пару минут, в основном до 140-ка. На регулировке ГБО было видно, что она льёт.
Сейчас расход в городе 12.5-13. В смешаном цикле получилось 11.6.
 
Вчера имел глупость заглушить после выезда с гаража (прогрел 1 мин.)-еле запустил с 3-го раза.
залил :)
найдешь хорошего мастера - наладит. или сам наберешься скиллов! :)
и вообще, очень рад за тебя! :)
 
залил :)
найдешь хорошего мастера - наладит. или сам наберешься скиллов! :)
и вообще, очень рад за тебя! :)
Спасибо.
и вообще это нормально, что она льет на холодную, для повышеных оборотов, правильно? получается почему-то не сгорает всё топливо при уваличеной дозе при прогреве. Слабая искра?
значит надо ради интереса попробовать на аналогичной машине заглушить почти сразу после холодного запуска, чёт мне кажется, что будут теже траблы.
 
Спасибо.
и вообще это нормально, что она льет на холодную, для повышеных оборотов, правильно?
точно не скажу, я сейчас на обкатке, с заведомо завышенным потреблением.
 
Спасибо.
и вообще это нормально, что она льет на холодную, для повышеных оборотов, правильно? получается почему-то не сгорает всё топливо при уваличеной дозе при прогреве. Слабая искра?
значит надо ради интереса попробовать на аналогичной машине заглушить почти сразу после холодного запуска, чёт мне кажется, что будут теже траблы.
Никто ж не глушит машину непрогретой и не знают что тяжело будет завести. Интересно, так ли это.
 
Двигатель M20
Рабочий объем 2.00
ММ
я чего то не догоняю??
А как это у Вас 525 с 2л двигателем?
Какого поколения ГБО?
Редуктор к возд. фильтру присобачен?
 
Было переоборудование на 2.5.
Газ подходит к воздухану, как раз на стыке с расходомером, антихлопок стоит перед расходомером. ГБО 2-го поколения.
 
ГБО 2-го поколения.
Вот отсюда ещё увеличенный расход...На такие авто нужно ставить 4 поколение...
 
Ракета !!!! А у ракет что. Моторы 2.5 стоят и салоны велюровые и газ стоит это уже не ракета а ВАЗ
 
Ракета !!!! А у ракет что. Моторы 2.5 стоят и салоны велюровые и газ стоит это уже не ракета а ВАЗ
а это Вы сейчас с какой целью упражнялись?
 
Ракета !!!! А у ракет что. Моторы 2.5 стоят и салоны велюровые и газ стоит это уже не ракета а ВАЗ
в чем смысл этого поста?
 
Back
Top