BMW с передним приводом

DISYA

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
1,586
Страна
Украина
Город
Киев
Фотошпионы подловили переднеприводный BMW 225i Active Tourer на съёмках рекламного ролика. В новом году фразы «семейный компактвен», «передний привод» и «компания BMW» можно будет втиснуть в одно предложение.

bmw_235i_tourer_2015_(1).jpg


Впервые серийный переднеприводный BMW попался фотошпионам без камуфляжа. Судя по фото, которые распространил сайт Worldcarfans, машина получилась большой и вместительной. Мировая премьера автомобиля состоится уже в следующем году, по всей видимости в рамках Женевского моторшоу. Сейчас BMW снимает рекламные ролики об автомобиле и пишет пресс-релизы об инновационности платформы UKL.

bmw_235i_tourer_2015_(2).jpg


Последняя, как мы помним, легла в основу предсерийного прототипа BMW Concept Active Tourer и, что интереснее, послужила базой для вполне серийного Mini Cooper нового поколения. Серийный BMW 225i отличается от концептов другой формой ноздрей решётки радиатора и более скромными обвесами. Ранее считалось, что переднеприводные BMW попадут в «первую» серию с именем 1-Series GT, но немцы повысили градус и поместили новинку сразу во второй класс — на фото заметен шильд 225i.

bmw_235i_tourer_2015_(4).jpg


Известно, что рассекреченный компактвэн построен на новейшей «тележке» UKL. Автомобиль предложат в пятиместном или семиместном исполнении, а в гамму его моторов должны войти трехцилиндровые бензиновые и дизельные двигатели мощностью от 122 до 224 лошадиных сил. Судя по всему, новый BMW 225i Active Tourer должен составить конкуренцию Mercedes-Benz B-Class или грядущему Volkswagen Golf Sportsvan. Размеры автомобиля, набор агрегатов и цену узнаем зимой-весной 2014 года.

bmw_235i_tourer_2015_(3).jpg

http://autonews.autoua.net/novosti/rassekrechena-vneshnost-pervogo-bmw-s-perednim-pri.html
 
:shok: а это точно не китайская подделка?:bad:
 
Вроди и ничё, но если учесть, что это БМВ то... хрен его знает :)
 
Всё что я могу сказать по этому поводу:
1802001prehorsex146.jpg
 
:shok: а это точно не китайская подделка?:bad:

Заметил уже давно тебе в новых бмв в 100% случаев что-то да не нравится )))) Всегда рыгающий смайл.
 
По-моему, фотожоп, а если нет - то жуткое уродство:bad:
 
А мне понравилась машинка! Никогда минивэны не любил, но этот - были бы возможности - взял бы!
 
Last edited:
А мне понравилась машинка!

+1 Нормальная машинка. Эта ниша у БМВ еще не занята. Думаю найдет своего покупателя, если не в Украине, где самые переборчивые гурманы))) То в Европе и США точно.
 
БМВ всегда теряла клиентов из-за кастрированного модельного ряда..Отсутствие купе в середине 90-х,отсутствие полноприводных Е39,семейный сектор урезан,молодёжная палитра скудная(разве что компакт),отсутствие конкурента Ауди Ку7 и Мерседесу ГЛ,отсутствие минивэна..
Наконец-то хоть сейчас что-то двинулось с места..Ну а тот кто фукает тот просто ещё не обременён парой детей,загородным домом,большой собакой и желанием передвигаться с комфортом при этом перевозя нужный скарб без проблем..
Но ничего,как до зрелости дойдут так как раз и десятилетняя 225-я БМВ станет по карману)))
 
Ну а тот кто фукает тот просто ещё не обременён парой детей,загородным домом,большой собакой и желанием передвигаться с комфортом при этом перевозя нужный скарб без проблем..
Тут вопрос в финансах скорее. В премиум сегменте только уродский B-Classе.
Ну 225-й это скорее копактвэн... Кстати почему-то многие европейские производители перестали делать относительно вместительные минивены, только цитрамон и жопель ((((
 
Это не фотошоп и не китайская подделка. Реально это новая BMW.
 
Странный негатив. Если кому-то не нужен минивен, то это не значит, что он плохой. А то интересно выходит: БМВ - плохой минивен, а вот Ксара, Такума, Гелекси - огонь :biggrin:
Если вдруг в БМВ надумают производить еще и автобусы или грузовики, то они тоже будут ничуть не хуже одноклассников, а то и на порядок лучше.
 
бусик от бмв типа вито или мультивана, это было бы интересно
 
Ну наконец-то.......Начали сигмент расширять....
 
бусик от бмв типа вито или мультивана, это было бы интересно
+1! Интересно было бы глянуть!
 
BMW с передним приводом.. это извращение ..
 
BMW с передним приводом.. это извращение ..

Оно то да, но.... На компактевене или минивене, это скорее плюс, чем минус. Думаю вряд ли кому-то захочется отжигать с семьей за спиной
 
Блин, ну вот чего bmw не создать бренд наподобие мини например и под этим брендом продавать такие полукровки, как этот переднеприводный ужас...
 
Авто в духе современных БМВ...
 
а мне нравится ;)

стильный автомобиль на все случаи жизни европейской семьи.

но когда и до СНГ дойдет, что чОрный седан наглухо тонированный - это как лаковые ботфорты у девушки :sorry:
 
дайОШЬ Х7 :new_russian::new_russian::new_russian: ну и домогосподарочкам какой нить V5 вЭн на базе F10 Xdrive :yahoo:
 
ООО и че нибудь вместо СПРИНТЕРА, ато Мэрсы надоели :biggrin:
 
И грузовики БМВ ... А че? Не все ниши заняты еще...
 
давно пора к истокам вернуться - небо зовет!))
 
давно пора к истокам вернуться - небо зовет!))

ЧО?))) :biggrin: БМВ как делали моторы так и делают... и это немного другой завод))) а самолеты никогда и нестроили)))
 
Переднеприводный овощ, хоть и со значком BMW. Если затыкать все дыры модельного ряда тогда надо возобновлять производство изетты, конкурент смарту.:biggrin:
 
Переднеприводный овощ
вы катались на этом авто ? щупали его ? точно овощ ?
 
bmw с передним приводом это уже не bmw. Не важно с какими техническими характеристиками.
Расширение сегмента это хорошо, но коммерция зачеркнула очень важную особенность марки.
 
Back
Top