BMW 320i, E30 M50B20 MTechnik-2 1986 г [Симферополь]

320-328 Е30
328 не было с завода))
Скоро автор установит другой салон)))
 
привет ак 7978 подскажи где у нас можно раздобыть рекаро и спорт сиденья на купе по адекватной цене и где можно купить нормальные колеса barbet разноширокие!заранее спс
 
привет ак 7978 подскажи где у нас можно раздобыть рекаро и спорт сиденья на купе по адекватной цене и где можно купить нормальные колеса barbet разноширокие!заранее спс

только у одесситова
 
328 не было с завода))
Скоро автор установит другой салон)))

Да Паша, скоро салазки закончу и приступлю, к установки передних, а потом возьмусь за задние, ну и консоль на последок
 
Молодец... Что тут сказать: ЗОЛОТЫЕ РУКИ)))) Только бурные аплодисменты и оваций с моей стороны))))
 
Молодец!Хороший подход!:yes:
 
да не просят много 350-500 уе
 
да не просят много 350-500 уе

Позвони Ване 0958562191, может у него будет или подскажет и цены у него в норме, ни то что (не буду называть имён, в одном городе живём). У нас за последние года два, если не больше, тридцатку купе ни кто не пригонял на разборку, да и так спорт сидений на купе практически ни у кого небыло, это имеет спрос и в продаже немного редко бывает. Быстрее с е36 найдёшь, просто крепёж надо переделать, но я подскажу как по прще.
 
Last edited:
машина супер самое главное нет дурацкого колхозинга все очень выдержанно !!!!!
 
Классная машинка , только значек на центральной панели лишний
 
Классная машинка , только значек на центральной панели лишний

этот значёк скоро уйдёт с консолью вместе, а на место придёт консоль с е92
 
Я слушаю.. и фегею... Мне аж завидно стало :) Супер! Мне нравится... Просто слов нет.. Не умею словами передавать эмоции. Нужно будет себя в такие моменты фотографировать и выкладывать, чтобы люди понимали как это :)
 
Ваня где то на русской если у него то нет ни чиго!!Ладно если прйдет инфа по сиденьям дай знать!! да предложили с 36 кожа рожа подогрев но опять просят 400 с задними просто облом какой то
 
Last edited:
Начинаю продолжение переделки салона. Установил сидушки с е92, разделил задний диван на двоих. Консоль собрал с е30 и е92, уже готова в коже. Теперь буду перетягивать задний диван, подлокотник и подголовники пойдут с е92. Шторку хочу поставить с е39, она электрическая. Приобрел но пока не примерял, все дело техники, должно получится. Фотки пока не делал, но по ходу продвижения будет выкладываться.
 
Игорь, молодец!!! Уважение тебе огромное за такой экземпляр.
Машинка просто супер, а в живую еще ярче!!!!
 
Спасибо за поддержку, как говорит моя жена, муж не наигрался в детстве, так пусь сейчас поиграется.
 
Очень интерестный проект, фото новой консоли выложи!
 
Очень интерестный проект, фото новой консоли выложи!

на днях выложу
 
Last edited:
Умница!!! Столько вложить терпения, умения, денежков и прочего... Не каждому дано!!! Машинка на выходе получилась просто бомба!!!
 
View attachment 300750View attachment 300751View attachment 300752View attachment 300753View attachment 300754View attachment 300720View attachment 300721View attachment 300722View attachment 300723View attachment 300724
Вот еще пару обещанных фоток, осталось перешить передние сидения, хотя они по цвету почти подходят но немного ушатаны. И мониторы надо вставить в передние сидения,а то лежат без дела.
 
Last edited:
Выше всяких похвал. Здорово получилось
 
тоже нравиться белый цвет в особености

подход достойный приятное авто

но одного не могу понять почему не 2.5?

не в целях рвать и метать а для себя

я бы задумался о замене если авто душевное и не одно единственное

все таки разница на 2 головы
 
2.0 потому, что мотор достался бартером, но в планах увелечение объема до 2,5 - 2,8. Как получится.
 
Back
Top