[ F10/11/12/13 ] BMW 520i, N20B20 2013 г. [Киев]

Вітаю, гарна машинка :)
 
желательно заправлять бензин с индексом AKI
А где вы заправляетесь таким бензином и откуда знаете, что он именно такой, а не обычный 95?
 
ну проверить 100% я не могу, но если заправлять 98 на известных заправках то поидее точно будет хороший. просто на турбо движки показатель детонации имхо самый главный. На прошлой машине, у меня был n52b30 - ему было вообще всеравно на бензин, хоть 92 лей.
 
Мужики , может в личку... А то один бортовик по ф10, а тут срачь развели.
 
То что делает БМВ со своими моторами, думаю замена масла чем чаще тем лучше. В разумном понимании. Тем более если не изменяет меня память, то программа лонг лайф по маслу чуток опростоволосилась.
 
То что делает БМВ со своими моторами, думаю замена масла чем чаще тем лучше. В разумном понимании. Тем более если не изменяет меня память, то программа лонг лайф по маслу чуток опростоволосилась.

Да чем чаще тем лучше. Эх если бы на Официальном сервисе его меняли....
 
Они его "меняют". Но надо стоять в ремзоне рядом с механиком и контролировать этот процесс.
 
Они его "меняют". Но надо стоять в ремзоне рядом с механиком и контролировать этот процесс.
После рассказа товарища,которому возят на СТО, оригинальное масло с Тойота-Автосаммит,которое должно быть поменяно на гарантийных авто,не удевлюсь,если на Баварии,делают так же.....
 
что-то пропало все от топикстартера.
 
Back
Top