BMW 740 2008 дайте совет, пожалуйста

Всем спасибо за советы. Но я все таки вляпался) купил трупик 2001г 745 Е65. Сейчас отогнал на СТО приводить ее в чувство.

Так Вы купили трупик или купили: Эй Брат нэ быт нэ крашен дэвушка ездил зимой стоял в теплый гараж, а потом оказался трупик?
 
Так Вы купили трупик или купили: Эй Брат нэ быт нэ крашен дэвушка ездил зимой стоял в теплый гараж, а потом оказался трупик?

И много сэкономили купив е65 первого года, если не изменяет память, выпуска:facepalm:? Обсуждаемое объявление может и не самый огонь, но купить е65 в не более-менее ухоженном состоянии 2001года это уже за гранью... Надеюсь, решение было осознанным и оправдает себя
 
Всем спасибо за советы. Но я все таки вляпался) купил трупик 2001г 745 Е65. Сейчас отогнал на СТО приводить ее в чувство.

"Смелый" поступок...
 
Предварительно насчитали ремонт, чтоб довести ее до ума 2-3 тыс. В принципе я на 3 расcчитывал.
 
Предварительно насчитали ремонт, чтоб довести ее до ума 2-3 тыс. В принципе я на 3 расcчитывал.

Ну так не трупик оказался.
 
Предварительно насчитали ремонт, чтоб довести ее до ума 2-3 тыс. В принципе я на 3 расcчитывал.

В чем будет заключаться ремонт машины, если не секрет ? Думаю это очень интересный вопрос , если посмотреть на цену авто .
 
Предварительно насчитали ремонт, чтоб довести ее до ума 2-3 тыс. В принципе я на 3 расcчитывал.

А, если не затруднит, что вам сделают за эти деньги? Авто обошлось не дорого, если и вправду требует лишь указанных инвестиций, то не все так плохо...
 
Авто обошлось намного дешевле чем ценник. Я пока не особо разбираюсь в тех. моментах, по-этому не судите, если напишу что-то смешное) Компрессия на всех цилиндрах 10-11. Меняют натяжители цепи, вальватроник один, соответственно все прокладки. Параллельно замена некоторых деталей по ходовой. Замена всех жидкостей и фильтров(включая коробку), плюс всякие мелочи, которые могут всплыть в процессе(надеюсь мелочи). Более полный список мне обещают предоставить к утру.
 
Сначала думал просто немного "подлампичить", но потом меня убедили, что лучше ее раз нормально сделать, а потом спокойно ездить. Хотя авто покупал для души, мечта молодости. Все время смотрел на них, а тут сама ко мне пришла) знакомому срочно нужны были деньги. Пробег за год планирую на ней не более 10000 и в основном трасса.
 
Хоть со снятием купил, не по техпаспорту?
 
Конечно))) Все сделал и экспертизу даже и переоформление.
 
Сначала думал просто немного "подлампичить", но потом меня убедили, что лучше ее раз нормально сделать, а потом спокойно ездить.
+1, натхнЭння и терпения
 
Конечно))) Все сделал и экспертизу даже и переоформление.

Оппа и не дое....ся :)
Пускай радует лайнер.
 
:shok: Так выше отписался уже. Она уже на меня поставлена и экспертиза сделана.
 
Список запчастей, по двигателю с ценами.
 
2 Dokalnko нэ открывается перезалейте пж, хочется хлеба и зрелищ "Вложение 514799"

p. s. если трешкой до рабочего состояния доведут - то вообще нарм как бы)
 
Надо ехать и смотреть, если купишь укатаную то денег понадобиться немеренно, да и впихнуть будет тяжело.
 
Back
Top