[ F01/F02 ] BMW 740d XDrive ///M AC Schnitzer 360 h.p. [Кривбасс]

так ,как имел наглость, кататься в оччччень длительном тесте е38 4.4м62ту в лонге и ф01 740хд. То ф01 на голову выше во всем...от А до Я!!!
Сорри, если разрушил чьи то духовные скрепы....
 
То ф01 на голову выше во всем...от А до Я!!!

Было бы странно, если было бы наоборот.
 
Было бы странно, если было бы наоборот.

ну как сказать....м5е34 и ф10м5, хоть и разные авто, но 34 на голову выше в доставлении эмоций и удовольствия!
Хотя в дополнении к ф11 м550д, хочу все же м5ф10 :)
 
ну как сказать....м5е34 и ф10м5, хоть и разные авто, но 34 на голову выше в доставлении эмоций и удовольствия!

Ну, мне тяжело что-то говорить о М5 Ф10, т.к. я ещё на ней не ездил. Но вот м5е34 я пользовался, как и поездил на других М версиях разных Е серий. Так вот лично мне больше всех вызывала адреналин м3е46. Не знаю, вот именно она. Наверное тут на любителя.
 
Ну как. Где тише, где стыки асфальта менее заметны.
Знаю просто что в основном мировой автопром. сейчас зажимает подвески в пользу управляемости, соответственно страдает плавность хода.
Стало интересно или пошел тем же путем флагман бмв.

На R21 любой стык на асфальте чувствуешь. По поводу плавности хода,то на нормальном режиме подвески, F01 очень мягкая,не говоря уже о комфортном режиме. При этом есть еще спорт режим,где отдана дань управляемости и скорости(другой режим переключения передач и зажатая подвеска) и есть спорт+, где отключаются все системы стабилизации....
 
Ну, мне тяжело что-то говорить о М5 Ф10, т.к. я ещё на ней не ездил. Но вот м5е34 я пользовался, как и поездил на других М версиях разных Е серий. Так вот лично мне больше всех вызывала адреналин м3е46. Не знаю, вот именно она. Наверное тут на любителя.

Я сам на м5ф10 не ездил :) а вот вам, просто попалась не совсем правильная м5е34... Или не совсем живая...
Ибо моя м5е34 уезжала от м5е39 :)
М5е60 на 6ст меня конечно впечатлила, особенно своей динамикой от 150 и до 250 км.ч..... Хотя сама машина на любителя :)
 
На днях разбил лобовое стекло. Нужно менять:( Думаю поставить Klimakomfort.... Процес выбора неоригинального стекла,усложняется тем,что в авто стоит проэкция на лобовое стекло,а под нее нужно специальное покрытие. Обычные зеленые стекла,которые не оригинальные идут без покрытия.... С проэкцией нашли только стекло с УФзащитой. Оригинал стоит кучу денег и то,под заказ. Вот и думаю,покупать оригинал,но дорого или неоригинал с УФзащитой,но почти в два раза дешевле.....
P.S.Ответ понятен,но все таки хочу услышать мнения:biggrin:
 
оригинал онли))
 
если финансовое положение позволяет взять оригинал, то выбор очевиден, правда смущает то что ждать надо и как практика показывает не мало
 
Оригинал на Баварии 29000 грн. Без установки и 3 недели ждать....
 
Если есть HUD - только оригинал.
Проверено на Е70.
Можешь смело набросить к 29000 (по-моему 27, т.к. себе заказывать буду во Вт) процентов 25 сверху!
АВТ при замене датчик дождя/света ставит новый, уплотнители новые, плюс всякие герметики-обезжириватели и пр.
НО, зато меняют так, что замену стекла определить крайне сложно.
 
Если есть HUD - только оригинал.
Проверено на Е70.
Можешь смело набросить к 29000 (по-моему 27, т.к. себе заказывать буду во Вт) процентов 25 сверху!
АВТ при замене датчик дождя/света ставит новый, уплотнители новые, плюс всякие герметики-обезжириватели и пр.
НО, зато меняют так, что замену стекла определить крайне сложно.
Чем отличается HUD в оригинале и не оригинале? Просто Оригинал 29000 грн.+установка. Не оригинал,но с УФпокрытием 11300 грн. с установкой(уплотнители новые,датчики переставляются,они на защелках стоят). Как бы разница существенная.
P.S.Скрывать,что стекло менялось,я не намерен. Авто то целое(это любой прибор покажет), а стекло - это расходник,как по мне.
 
не оригинал с УФ защитой)))если часто по трассе,то 29000+работа АВТ станет расходником(
 
Как раз тоже буду менять лобовое. Камень прилетел:( . Цена с работой , за все 33800 на Баварии. На прошлой ф10 2 раза менял лобовое по страховке. И действительно, на Баварии делают отлично!!!
 
Может имеет смысл его сразу забронировать?
 
Сегодня вник еще глубже. На моем стекле написанно sekurit и стоит значек BMW, на неоригинале тоже написанно sekurit, но без значка BMW. Это получается,что переплачиваю за значек???
Решил брать неоригинал. По результату отпишусь....
P.S.Прошу камнями не кидаться:)
 
Может имеет смысл его сразу забронировать?

как это? почему мне не предлагал?:)))
 
если уж зашла тема про обработку стекла, то спрошу, можно как то убрать потертости от дворников?
 
если уж зашла тема про обработку стекла, то спрошу, можно как то убрать потертости от дворников?
Нет.Стекло не полируется.
 
Нет.Стекло не полируется.
полируется стекла ,только делают это качествнно единицы да и дорого,в некоторых вартантах целесообразней поменять нежели делать
 

Если это называется полировкой,то это могут позволить себе,только богатые люди ибо я считаю,что это выброшенные деньги на ветер. Я не вижу никакого отличия на фото до и после.
 
Задавался тоже вопросом полировки стекла. Узнал, что допускается полировать ТОЛЬКО боковые стёкла. Полировать лобовое - это выброшенные деньги на ветер. Что собственно я и сделал и через что прошёл сам лично ("выбросил деньги на ветер"), но осознал это уже потом. Мне качественно полирнули лобовое стекло (были потёртости от дворников, так случилось), стоило это не дёшево. Днём как-бы всё отлично - никаких нареканий. Но ночью просто АХТУНГ! Если на встречу будет ехать какой-то Ланос с ксеноном в дальнем (или даже просто в ближнем), то такое ощущение, что прямо в морду светит прожектор локомотива (всё что полировалось тупо светится большим пятном). После этого буквально в первые же дни пошёл и поставил новое стекло.
 
Семерка просто круть!! Поздравляю!!:party:
А в переднем бампере по бокам разве не хром накладки должны быть? С ними ка то прикольнее смотрится, как по мне.


Surf4cars_Used_Cars_BMW%207%20Series_20145709015712_1.JPG


attachment.php
 
Спасибо. По накладкам,тут дело вкуса... Мне больше нравится исполнение S760A INDIVIDUAL HOCHGLANZ SHADOW LINE Shadow-Line с зеркальным блеском. Как у меня на авто,потому и без хрома.
 
Last edited:
Last edited:
Я полірував ,роботою задоволений,забрали потертості від двірників,тільки треба без фанатизму,бо утвориться лінза. http://www.bmwclub.ua/threads/59218-Полірування-автоскла
Автор почитай і стри цей пост може цікаво буде,......
Газ в ксеноновых лампах сами не меняли? Говорят,что тоже можно самому......
 
Газ в ксеноновых лампах сами не меняли? Говорят,что тоже можно самому......

Ще ні)),але я сам не полірував, в темі по ссилці є сервіс де я полірував скло)читайте уважно ,добра людино!)



P.s будите у львові прокатаєте на BMW F01 740d XDrive ///M-packet,і тоді я напишу у ваші темі про якість, стан вашого авто)))
 
Last edited:
Ще ні)),але я сам не полірував, в темі по ссилці є сервіс де я полірував скло)читайте уважно ,добра людино!)
P.s будите у львові прокатаєте на BMW F01 740d XDrive ///M-packet,і тоді я напишу у ваші темі про якість, стан вашого авто)))
Я залишусь при своїй думці, на рахунок поліровки скла.
P.S.Приїжджайте в Кривий Ріг - покатаю. Надіюсь,що якість і стан мого авто,вас не розчарує:dirol:
 
Back
Top