[ F01/F02 ] BMW 740d XDrive ///M AC Schnitzer 360 h.p. [Кривбасс]

Приехал с Киева.... Дорог нет... Завтра поеду катать диски. Также выперло две гули на новых R21 - буду делать. Также,за время моего отсутствия в городе,пришло лобовое стекло. Завтра вечером оставляю авто на замену.
P.S.Всем кто будет ехать со Смелы на Кировоград - АХТУНГ!!! Уроды с автодора,сняли частями асфальт и образовались ямища,глубиной 15-20см,еще и квадратноострой формы. Знаков никаких нет. Так же нет никакого алгоритма латания ям. Едешь - ямы залатанны, одна оставленна!!!! Потом сново залатаны.... Приехал злой,........ короче слов нет. Чувствую,завтра обдерут,как липку))))
P.S.Фото выложу после устранения всего вышенаписанного.
 
Last edited:
Приехал с Киева.... Дорог нет... Завтра поеду катать диски. Также выперло две гули на новых R21 - буду делать. Также,за время моего отсутствия в городе,пришло лобовое стекло. Завтра вечером оставляю ато на замену.
P.S.Всем кто будет ехать со Смелы на Кировоград - АХТУНГ!!! Уроды с автодора,сняли частями асфальт и образовались ямища,глубиной 15-20см,еще и квадратноострой формы. Знаков никаких нет. Так же нет никакого алгоритма латания ям. Едешь - ямы залатанны, одна оставленна!!!! Потом сново залатаны.... Приехал злой,........ короче слов нет. Чувствую,завтра обдерут,как липку))))
P.S.Фото выложу после устранения всего вышенаписанного.

прокатанный диск это уже не диск, печально что у нас такие дороги....
 
прокатанный диск это уже не диск, печально что у нас такие дороги....
Лучше ездить на квадратных или овальных?:)
 
лучше на R17
и 65 профиль резины
Мне проще продать комплект R21, поставить R19, а на вырученные деньги - купить НИВу:biggrin:
 
Мне проще продать комплект R21, поставить R19, а на вырученные деньги - купить НИВу:biggrin:

наш человек))
"берем по два, продаем по три......вот на этот один прОцент и живем")))))))
 
прокатанный диск это уже не диск, печально что у нас такие дороги....

да ну! вы это серьёзно?:)всё успешно ремонтируется и счастливо катается
 
да ну! вы это серьёзно?:)всё успешно ремонтируется и счастливо катается
Совершенно верно. Прокатал все диски,отбалансировал, никаких сложностей не заметил....
 
Про диски особо расказывать нечего и так все понятно.... А вот про замену лобового стекла,раскажу)
Поставил стекло фирмы SECURIT, этой же фирмы стояло по оригиналу. Производство Чехия. Все крепления под зеркало,датчики стояли с завода,а то меня пугали,что нужно будет клеить,они часто отпадают и т.д. Стекло 1 в 1, как оригинальное,в плоть до структуры ромбиков по краю стекла... Одним словом - Я доволен. Проэкция работает, тоже говорили,что будет не та четкость и т.д.
P.S.После двух дней проведенных по СТОшкам и после выполнения всех работ - вспомнил молодость,помыл сам авто,так и прошли выходные:)
f673662e83e5.jpg

e9a5a639eceb.jpg

567f41d234e6.jpg

60a4f3e547b4.jpg

800f626ccf19.jpg

39ae76b288a0.jpg

c07dfb6ee7de.jpg

144025e6a422.jpg

50aa0a912306.jpg

bc4e8f008388.jpg
 
Когда мою машину - нахожу десятки сколов и мелких вмятин от дверей соседних машин с паркинга. В результате испорченное настроение
 
Когда мою машину - нахожу десятки сколов и мелких вмятин от дверей соседних машин с паркинга. В результате испорченное настроение
У меня идеал))) С соседями по стоянке был конфликт по этому поводу... сейчас все смотрят...
 
Красота!
Подскажи, ты ее твердым воском обрабатываешь на мойках? Как вообще за блеском следишь?
 
Красота!
Подскажи, ты ее твердым воском обрабатываешь на мойках? Как вообще за блеском следишь?

Спасибо. Первоначально,авто был отполирован и вскрыт керамикой... сейчас,когда чуток времени прошло,через пару моек,обрабатываю еще и оригинальным воском BMW.
 
Last edited:
Гарне авто,.)
 
Last edited:
Спасибо. Первоначально,авто был отполирован и вскрыт керамикой... сейчас,когда чуток времени прошло,через пару моек,обрабатываю еще и оригинальным воском BMW.
номер ориг воска есть и возможно еще и номер ориг средства по уходу за кожей салона ,если есть ?
 
номер ориг воска есть и возможно еще и номер ориг средства по уходу за кожей салона ,если есть ?
Номер воска - 83 12 2 298 194 "Быстронаносимое восковое покрытие"
Для кожи - 83 12 2 298 236 "Набор для ухода за кожей салона с УФ защитой"......
это то,чем пользуюсь сам.... Хотя есть еще пару вариантов,может кто посоветует еще ибо другими я не пользовался.
 
Номер воска - 83 12 2 298 194 "Быстронаносимое восковое покрытие"
Для кожи - 83 12 2 298 236 "Набор для ухода за кожей салона с УФ защитой"......
это то,чем пользуюсь сам.... Хотя есть еще пару вариантов,может кто посоветует еще ибо другими я не пользовался.
спасибо
 
хорошая семерка) в живую конечно вообще по другому выглядит, на светофоре как то обратил на нее внимание , но не знал что твоя ) Удачи на дорогах)
 
И сново, я попал на пару колес. На новом комплекте не проехал и 10 тыщ. Ехал с семьей от родителей и наехал на железный уголок или что-то в этом роде… Спасибо дальнобойщикам за подарок((( Итог: колесо рубанул, оно в утиль. Жаба давит страшно))) Пришлось покупать другую. Взял Pirelli P Zero. Посмотрим какова их судьба будет.....
77517fbbe9db.jpg

7451b9368fef.jpg

a66f195add32.jpg

6747906ca35c.jpg

42b69c390cfb.jpg

13a381458bf7.jpg


Потом заехал на моечку.... Помылись и на стояночку спасть:)

7a2bea3740b0.jpg

f28e6ed36f60.jpg

3caacc35d41a.jpg
 
Last edited:
грусть-тоска....... Держись! Надеюсь этот нефарт с колесами у тебя уже прошел.
 
грусть-тоска....... Держись! Надеюсь этот нефарт с колесами у тебя уже прошел.
Да,не приятно...но это мелочи жихни) Все будет хорошо!!!!
 
Так как я заепси покупать каждый раз переднюю резину Мишку СуперСпорт, то в этот раз взял себе новый комплект пирелли П зерро. Вроде держит дорогу хорошо и в дождь и по сухому. Не мишка, но держит.
Зато боковина вроде пожестче, чем на Мишке и надеюсь шишек не будет :)
 
Тоже кажется,что боковины жоще. Спереди стоит контик 5-ый. Вообще проблем нет с гулями. Но в нужном размере не нашел.
 
Сегодня случилось нечто, что заставило меня сново полинять на деньги… Это была интрига, все подробности напишу на днях…
 
Ну что ж такое, я уже на своей начинаю бояться ездить. Моя старше, а значит шансов полинять еще больше :)
 
Ну что ж такое, я уже на своей начинаю бояться ездить. Моя старше, а значит шансов полинять еще больше :)
Тема про резину не раскрыта....)))
 
Сегодня случилось нечто, что заставило меня сново полинять на деньги… Это была интрига, все подробности напишу на днях…
И так рассказываю: после того, как я поменял пару задних колес на 275/35 R21, я пару дней ездил по городу… Все было нормально, но выехав на трассу — после 80 км/час начал срабатывать антибукс и соответственно обороты автоматика скидывала и т.д. Автомобиль не ехал.
Подумав, я пришел к выводу, что дело в резине. Позвонив к Лене Бандусу он только подтвердил, что дело не в том размере. По заводу, можно ставить 275/30 или 285/30 R21. Я же решил схитрить и взял резину на 5% выше. Соответственно электроника не правильно начала считывать информацию с колес, тем самым включая антибукс…
Сегодня поставил резину на R19, как пишет книжка 245/45 и 275/40 R19 — все стало на свои места.Авто полетел. Вот такие дела.
P.S. Может кому нужна хорошая пара 275/35 R21 — Продам)))))
 
И так рассказываю: после того, как я поменял пару задних колес на 275/35 R21, я пару дней ездил по городу… Все было нормально, но выехав на трассу — после 80 км/час начал срабатывать антибукс и соответственно обороты автоматика скидывала и т.д. Автомобиль не ехал.
Подумав, я пришел к выводу, что дело в резине. Позвонив к Лене Бандусу он только подтвердил, что дело не в том размере. По заводу, можно ставить 275/30 или 285/30 R21. Я же решил схитрить и взял резину на 5% выше. Соответственно электроника не правильно начала считывать информацию с колес, тем самым включая антибукс…
Сегодня поставил резину на R19, как пишет книжка 245/45 и 275/40 R19 — все стало на свои места.Авто полетел. Вот такие дела.
P.S. Может кому нужна хорошая пара 275/35 R21 — Продам)))))
ездил бы на е38, не заморачивался бы с такими вопросами))
 
Back
Top