BMW DRAG 2012 ЛІТО

Драг бомба!!Хлопаю:biggrin:
 
Парни где продолжение банкета онлайн??Дайте Драга BMW (сорри за частую писанину)
 
Всё заглохло?
 
Спасибо зырим!!!
 
Е30 нагни порша !!!Болеем за тебя!!
 

Предварительная таблица. Финалисты еще едут.
 
:yahoo: ШУТЕРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРррр
Е30 нагни порша !!!Болеем за тебя!!
уехал от 335 е92:biggrin:
Саня, съел все Яна слойки:rofl:
 
Last edited:
Да Саня молодец таки добился!!!
 
Снова трансляцию обрубили??:beee:
 
Парни на е30 кузовах победители сразу в нескольких классах (отаке)!!!Поздравляю!!!
 
Лёха, странно, ага?)
 
Это время с реакцией я так понимаю?
 
Победителей и призёров ПОЗДРАВЛЯЕМ:party2:
 
Прыкольно было ) Спасибо Одесситам за гостеприимство, отдельно имениннику Максу!
 
странная таблица, у меня было 3 заезда в финале,время указано только 2-х,а 3го где я победил с лучшим временем нет.
 
550 желтая не проехала 12.04! Я на финише ее нагонял с разницей в пол корпуса...Глюк телеметрии был....:(
И еще не понравился один момент...это в полуфинале....счет был 1:1 между мной и соперником...считали по времени...БРЕД!!!
Ну и тех ком начудил...как потом оказалось узрев у меня слики:))))) Тем самым поставив в анлим:))))) СПасибо ТАЙГЕРУ за оперативное вмешательство:)!
А так СПС! В этот раз уровень подготовки и проведения был на голову выше чем весной!
П.С Ну и хочу себя скромно поздравить с чистым временем 13.665:)
П.С,П.С МАКС ЧИНГИЗХАН!!! Еще раз с Днюхой ДОРОГОЙ:)!
 
550 желтая не проехала 12.04! Я на финише ее нагонял с разницей в пол корпуса...Глюк телеметрии был....:(
И еще не понравился один момент...это в полуфинале....счет был 1:1 между мной и соперником...считали по времени...БРЕД!!!
Ну и тех ком начудил...как потом оказалось узрев у меня слики:))))) Тем самым поставив в анлим:))))) СПасибо ТАЙГЕРУ за оперативное вмешательство:)!
А так СПС! В этот раз уровень подготовки и проведения был на голову выше чем весной!
П.С Ну и хочу себя скромно поздравить с чистым временем 13.665:)
П.С,П.С МАКС ЧИНГИЗХАН!!! Еще раз с Днюхой ДОРОГОЙ:)!
и еще тебя поздравляю с разрывом Панамеры на Одесской:biggrin:
 
странная таблица, у меня было 3 заезда в финале,время указано только 2-х,а 3го где я победил с лучшим временем нет.

Таблица отображает 2 заезда. третий скрыт. На сайте выложу полную чуть позже.
 
Таблица отображает 2 заезда. третий скрыт. На сайте выложу полную чуть позже.

Костя, таблица будет отображать чистое время? Так как грязное, не отображает как едет машина....Ну и скорость на выходе, тоже полезный показатель!
 
Last edited:
Было б классно)
 
Костя, таблица будет отображать чистое время? Так как грязное, не отображает как едет машина....Ну и скорость на выходе, тоже полезный показатель!

Нет. в таблицу заносились только грязное время.
 
Жаль...А почму нельзя было сделать табличку как в чеке? Ведь там все красиво расписано...Думаю, это было бы правильно!
 
всем спасибо кто болел!
за Поздравления, за поддержку!
Спасибо оргам, - молодцы! С каждым разом лучше все проходит!
 
Прыкольно было ) Спасибо Одесситам за гостеприимство, отдельно имениннику Максу!

Виталя рад что познакомились! Спасибо и Вам друзья и соратники!
 
Да парни, было классно!!! Рад был всех видеть живыми и здоровыми!!! Особенно моего старшего брата, ЧИНГИЗХАНА!!!;)
 
Back
Top