BMW E21 белый (Киев, Троещина) - ищу владельца

black_13

Пользователь
Joined
May 28, 2014
Messages
81
Город
Киев
Обращаюсь ко вселенскому разуму форума, может кто из местных знает.
Киев, Троещина, есть автостоянка на ул. Радунская (возле перекрестка Радунская-Бальзака). Там стоит BMW E21 белая, судя по виду ничего так, но колесами уже вростает в землю. Может кто знает владельца, подскажите плиз.
Скажу сразу - интересуюсь исключительно с целью приобретения. Никакого негатива - только из теплых побуждений :)

Заранее спасибо за любое инфо!
P.S. Знаю что просьба странная, но все же :)
 
а у дежурных стоянки спросить?
наверняка есть журнал с номерами...
 
а у дежурных стоянки спросить?
наверняка есть журнал с номерами...

Сначала решил на форуме спросить, вдруг кто знает, Земля то круглая и тесная :) Ну а если инфы не будет ... пойду к охранникам. Просто есть такое предчувствие что не поймут они моей любви к BMW E21 и ответят в духе "Иди ка ты паренек отсюда по добру-по здорову" :)
 
не поймут они и ответят в духе "Иди ка ты паренек отсюда по добру-по здорову" :)
Ну это зависит от того, как поинтересоваться!
Охранники - самый верный вариант.
 
Я когда-то интересовавшей меня машине на стекло прилепил лист оракала с номером телефона и текстом "куплю Ваш авто". Не прошло дня, как перезвонил владелец. До этого неделю кругами ходил, спрашивал соседей, без результатов.
 
Надежда на то что владелец наш с вами форумчанин, ну или есть тут друг/знакомый/родственник владельца :)

Конечно же если положительного ответа на будет - пойдем общаться с охраной!
 
запиши гос номер пойди в мрео по тихому попроси что бы пробили номер и дали адрес хозяина предложи гривен 200, у меня так прокатило несколько раз, первый за 100грн, второй бесплатно))) оба хозяина были найдены авто куплены))
 
запиши гос номер пойди в мрео по тихому попроси что бы пробили номер и дали адрес хозяина предложи гривен 200, у меня так прокатило несколько раз, первый за 100грн, второй бесплатно))) оба хозяина были найдены авто куплены))
Это конечно хороший метод, но игра не стоит свеч :) Вдруг тачка гнилая насквозь? Пока ждем тут, если нет - идем к охране с заготовленной визиткой (для того чтобы заткнуть под дворник).
 
идти к охране. Я года два смотрел на Е32 с широкой мордой, стояла возле моей..... подошел - спросил...... через пару месяцев на V8 гомна такого раздавал:l_moto:
 
Back
Top