bmw e28 на замену славуты

brexit

Пользователь
Joined
Jun 19, 2017
Messages
1
Город
Артёмовск
Владею славутой 2004 года которую могу продать за 1500$ давно мечтал о марке бмв. В принципе хватает сейчас денег на уложенную е34 посмотрел на драйв ру, есть очень красивые варианты исполнения е 28 вот думаю купить за вырученные деньги старушку акулу и довести ее до ума, либо второй вариант купить готовую машину. Что скажете? Как она в обслуге. Нет ли проблем с запчастями, насколько дорого будет доведение до ума, есть ли смысл гоняться за поиском второго варианта? Может не заниматься ерундой и купить сенс?
 
Для чого вам цей антиваріант, беріть сенс на газу :l_moto:
 
Доводить старушек до ума- это вам не что либо как))
 
Доводить старушек до ума- это вам не что либо как))

До ума очень дорого. Абыяк-на шару
 
Конечно же сенс.... Бмв - это дорогое увлечение...
 
доволити до розуму е28?)))) ну так приблизно тищ з 10 евро треба мати після покупки
однозначно голосую за сенс, та й ще на газу)))
 
доволити до розуму е28?)))) ну так приблизно тищ з 10 евро треба мати після покупки
однозначно голосую за сенс, та й ще на газу)))

Честно-говоря , не могу понять о каких 10 тыс евро идет речь? Человек хочет купить да сделать более-менее, что бы комфортно ездить, а не к оригиналу приблизится. Хотите сказать, что варка кузова,кузовщина,ходовка, капиталка движка из "мезозойской эры" ( притом, что полюбас много чего с разборки) встанет в 10 тыс евро? ну это смешно.
 
Не совсем что-то понял - бюджет на покупку $1500 ??
 
Много чего с разборки ???? Ну, ну. Тут м52 - уже давно динозавр... М20- откапиталить - вся бэушка выкатана в хлам
 
Честно-говоря , не могу понять о каких 10 тыс евро идет речь? Человек хочет купить да сделать более-менее, что бы комфортно ездить, а не к оригиналу приблизится. Хотите сказать, что варка кузова,кузовщина,ходовка, капиталка движка из "мезозойской эры" ( притом, что полюбас много чего с разборки) встанет в 10 тыс евро? ну это смешно.
Ну тысяч в 5 станет.
 
Тысяч пять это слегка оживить. Без покраски.
 
Мужики ну вброс же тема.
Славута :biggrin: на вырученные за Славуту деньги е28 :biggrin: Еще бы ключь на ключь написал.
Хотя продавалась по тех.паспорту ни чьо так е28.
 
колхоз-разборки я не розглядав. ну так 5 може і вистачить на то щоб більш менш виглядала і трохи їздила без фанатізму. зараз починаю розбирати свою е21 на повторну реставрацію. запчастини збираються всі нові, 95% оригінал. в кінці після зборки вийде приблизно 12 тіщ зелених. вра***те, що всі работи на 100% я виконую сам і роботу не оцінюю грошима.
 
Ребята, тыс 5 евро хватит разве что качественно обслужить машину и перетрясти мелочевку) о какой реставрации за 5 тыс. евро вы говорите??? если машина убитая (а скорее всего Е28 такая и будет), то для восстановления надо готовить от 12 тыс.евро и до бесконечности!) лучше купите ланос или сенс на газу и потратьте деньги на путешествия и семью! просто есть не один пример, прохождения пути восстановления старой машины...
 
Ребята, тыс 5 евро хватит разве что качественно обслужить машину и перетрясти мелочевку) о какой реставрации за 5 тыс. евро вы говорите??? если машина убитая (а скорее всего Е28 такая и будет), то для восстановления надо готовить от 12 тыс.евро и до бесконечности!) лучше купите ланос или сенс на газу и потратьте деньги на путешествия и семью! просто есть не один пример, прохождения пути восстановления старой машины...

Та кто вообще говорит о реставрации за 5к Евро в 100% оригинал?) Речь о том, что бы вложить, что бы ездила,а не в заводское состояние
 
Та кто вообще говорит о реставрации за 5к Евро в 100% оригинал?) Речь о том, что бы вложить, что бы ездила,а не в заводское состояние

Я не говорил о реставрации в оригинал...я написал, что для нормального смелого передвижения нужно на готове иметь много денег...что даже грамотно обслужить такую машину стоит очееень недешего!) чтобы ездила-можно купить что-то попроще и поновее)
 
Возьмите реально сенс на газу, подкопите на нормальное бмв. Я тоже мечтал восстановить и ездить. За 2 года так задолбался, что теперь никаких восстановлений. Мечта умерла =(
 
Back
Top